Без какого форума на сайте Вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»

 

  Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 13:45  
Само собОй,в опрос не вошли темы,НАПРЯМУЮ касающиеся смысла и сУти сайта.


сообщение модератора

Администрация сайта не имеет отношения к поднятию этой темы.
Закрытие никаких форумов не планировалось и не планируется.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2011 г. 21:40  

цитата Кечуа

для такого серьёзного литературного сайта как fantlab лучше бы было направить все силы на улучшение сайта или добавления ещё большего кол-ва авторов в месяц.

Это откровенное морализаторство.
Для любого серьёзного сайта важно привлечение пользователей. И разные форумы этому только способствуют.
А как Вы предлагаете направить все силы на улучшение сайта или добавления ещё большего кол-ва авторов в месяц при добровольной (читай — неоплачиваемой) работе и админов, и программеров, и сотавителей библиографий? А вычитка ошибок из уже открытых страниц? Итак здесь всё тянут, тянули и будут тянуть инициативники, независимо от наличия или отсутствия бессмысленно-красивых призывов тех, кто знает (точнее — считает, что знает) "как лучше".

ЗЫ Так и хочется вставить какую-нить картинку в стиле "А ты записался добровольцем?" "А что ты сделал для развития сайта?"

Смотрю в профиль коллеги Кечуа:

цитата

Оценок 312
Отзывов 19 | баллы за отзывы: 36
Аннотаций 0
Классифицировано произведений 0
Заявок 0

М-да, негусто пока. Почему-то сразу споминается песенка из к/ф "Приключения Буратино":
"- Надоело — поучают, поучают,
Надоело — поучают, поучают...
- Поучаем! Поучаем!
- Поучайте лучше ваших паучат!.."
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 11:40  
Не захожу в "Компьютерные игры".


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 11:43  
Кино, спорт.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 15:10  
Высокоуважаемый господин Крафт, я не притендую ни на особую начитанность в фантастике, ни на особый вклад в fantlab. Также я очень ценю труд администраторов данного ресурса. НО, я имею своё собственное мнение, которое изложил в предыдущем посту. Это мнение я никому не навязываю и тем более никого не поучаю! И изменять его я не собираюсь!
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 15:31  
Наименее привлекателен "Спорт", но не вижу смысла его убирать. Пусть будут все рубрики.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 15:37  

цитата Demid

Наименее привлекателен "Спорт", но не вижу смысла его убирать.

Подписываюсь.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 19:22  
Не менее высокоуважаемый коллега Кечуа.
Ничуть не споря с Вашим правом высказывать собственное мнение (надеюсь, и мне Вы в этом праве не отказываете?), хочу поспорить с одним Вашим утверждением:

цитата Кечуа

Это мнение я никому не навязываю и тем более никого не поучаю!

потому как следующие Ваши слова из предыдущего поста этому заявлению противоречат:

цитата Кечуа

для такого серьёзного литературного сайта как fantlab лучше бы было направить все силы на улучшение сайта или добавления ещё большего кол-ва авторов в месяц. Помнится сам creator в разделе "о сайте" сказал, что цель данного интернет-ресурса сделать качественно, пусть и мало.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 20:02  

цитата Крафт

потому как следующие Ваши слова из предыдущего поста этому заявлению противоречат:
цитата Кечуа
для такого серьёзного литературного сайта как fantlab лучше бы было направить все силы на улучшение сайта или добавления ещё большего кол-ва авторов в месяц. Помнится сам creator в разделе "о сайте" сказал, что цель данного интернет-ресурса сделать качественно, пусть и мало.

Чем противоречат?
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 20:06  

цитата Кечуа

Просто я считаю, что для такого серьёзного литературного сайта как fantlab лучше бы было направить все силы на улучшение сайта или добавления ещё большего кол-ва авторов в месяц...

А как наличие не связанных с фантастикой форумов мешает улучшению сайта, добавлению авторов?
Отвлекают от работы что ли?
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 20:19  

цитата Кечуа

Чем противоречат?
Не соответствуют.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 20:26  
Пускай все остается !!!)) Хотя для меня совершенно ни к чему подфорум о играх.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 20:56  

цитата Kuntc

А как наличие не связанных с фантастикой форумов мешает улучшению сайта, добавлению авторов?
Отвлекают от работы что ли?

Ну всё-таки на создание и модераторство таких форумов я думаю тратится довольно много сил. Может конечно я и не прав...
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 20:59  

цитата Крафт

Не соответствуют.

Не вижу несответствия. Предлагаю окончить нашу дискуссию так как она очевидно зашла в тупик. Пускай каждый останется при своём мнение.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 21:02  

цитата Кечуа

Ну всё-таки на создание и модераторство таких форумов я думаю тратится довольно много сил.

Ну все таки администраторы сайта — не машины по созданию библиографий и наполнению базы, не сидят на зарплате, так что иногда могут позволить себе и отдохнуть, отвлекаясь на форум, вы не находите? ;-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 21:16  

цитата Gelena

Ну все таки администраторы сайта — не машины по созданию библиографий и наполнению базы, не сидят на зарплате, так что иногда могут позволить себе и отдохнуть, отвлекаясь на форум, вы не находите?

Конечно. При том, сколько администраторы делают для данного ресурса, я думаю оно имеют право делать всё что хотят и развлекаться как хотят на fantlabе. Просто мне кажется, что в интернете находится море сайтов о спорте, компьютерных играх или фильмах, которые выполняют свою роль не хуже соответственных форумов на этом сайте.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 21:23  

цитата Кечуа

Просто мне кажется, что в интернете находится море сайтов о спорте, компьютерных играх или фильмах, которые выполняют свою роль не хуже соответственных форумов на этом сайте.

Лично для меня, не как админа даже, а как пользователя, один из самых больших плюсов ФЛ — именно то, что на любую интересующую меня тему я могу пообщаться в одном месте и, что еще более важно, с теми же людьми, с которыми у меня общие интересы.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 21:50  

цитата Gelena


Лично для меня, не как админа даже, а как пользователя, один из самых больших плюсов ФЛ — именно то, что на любую интересующую меня тему я могу пообщаться в одном месте и, что еще более важно, с теми же людьми, с которыми у меня общие интересы.

Тут наши мнения разошлись. Что делать? Как говорят: "На вкус и цвет товарища нет."
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 21:52  

цитата Gelena

Лично для меня, не как админа даже, а как пользователя, один из самых больших плюсов ФЛ — именно то, что на любую интересующую меня тему я могу пообщаться в одном месте и, что еще более важно, с теми же людьми, с которыми у меня общие интересы.

Во!!!
Gelena :beer:

ЗЫ Щаз пойду открывать новый подфорум "Активный отдых: туризм, охота и рыбалка". Кто со мной? Ха! Да тут только среди писателей и только одних байдарочников человек десять легко наберётся.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 02:03  
Проголосовал за "Спорт" — ибо не интересует меня совершенно.
И оказалось, что я — с большинством!
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 10:18  
Мне никакие форумы не мешают, кому-то нужны, а у меня кушать не просят:-).
Страницы: 123...567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»

 
  Новое сообщение по теме «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх