За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:10  
Крафт, полная необоснованность. там НЕТ никакой формы. Отзыв некачествен по сути, так как является чистым ИМХО. Он не несет никакой смысловой нагрузки. Я могла бы поставить за это минус.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:22  
Несколько часов назад я поставил минус за этот отзыв:

цитата

Старые сказки на новый лад. Вполне актуальные вопросы для выросших читателей Шарля Перро, поднятые под влиянием нашего смутного времени.

Теперь минус чудесным образом исчез. Что это? Для администрации существует чудесный блат? Или им можно писать отзывы без формы, а другим нет? А ведь отзыв...

цитата Gelena

Отзыв некачествен по сути, так как является чистым ИМХО. Он не несет никакой смысловой нагрузки.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:22  

цитата Крафт

Gelena ничего из приведённых Вами причин не даёт права ставить минус.
Она его не ставила.
Ко мне обратился в личку человек, поставивший минус. По его словам, произошла досадная случайность — он собирался поставить плюс, а случайно минуснул.
В принципе, такое бывает достаточно часто — как минимум раз в неделю мне пишут с просьбами исправить вот такие вот ошибки.
На этом, предлагаю инциндент считать исчерпаным... Ну, а количество плюсов, полученных благодаря обсуждению, как мне кажется компенсировало этот минус.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:37  

цитата Finefleur

Уважаемые коллеги! Хотелось бы знать ваше мнение, за что получил минус мой отзыв:
http://fantlab.ru/work45772#response144608
как по мне — так отзыв вообще ни о чем, нет ни обоснования, ни хоть попыток что-то объяснить или подробней остановиться на чем либо
все же отзыв не на короткий рассказ, а на сериал, включающий 10 романов (скорее всего)
его ценность для тех, кто не читал Крапивина (как, к примеру, я) минимальна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:37  
mastino, как правило, так и случается)))

цитата mastino

Она его не ставила.

Да, не в этот раз. Но намерение и способность в её посте прозвучали совершенно явно.
И я подозреваю как минимум один случай, когда минус ею был поставлен, опираясь именно на содержание, а не на форму.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:42  
Крафт Я настоятельно вам рекомендую прекратить переходы на личности. Я вам яснео пояснил, что произошло в данном случае Так что давайте ка прекратим домыслиывать, и подозревать.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:42  

цитата Нопэрапон

Теперь минус чудесным образом исчез

а как Вы это определили? Может, кто-то просто пришел и поставил плюс?
–––
Шпенглер & Инститорис


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:44  
kerigma Если бы мой минус не удалили, то я бы не имел возможности снова его поставить. А его ставил раз пять. Проходило какое-то время и он снова исчезал.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:48  

цитата Нопэрапон

Если бы мой отзыв не удалили, то я бы не имел возможности снова его поставить. А его ставил раз пять. Проходило какое-то время и он снова исчезал.

нич-че не поняла??? Вы говорите о своем отзыве или о своем минусе на чужой?
–––
Шпенглер & Инститорис


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:51  
kerigma Я говорил о своём минусе на чужой отзыв. Извините, ошибся.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 20:54  
Нопэрапон, если вы напишете большой и подробный отзыв на микрорассказ — буду вам только благодарна за мастер-класс, да и насчет Сумерек с вами тоже не больно то согласны те, кто плюсовал. Ну да вам, наверное, виднее.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:00  
Gelena, только на мой отзыв минусы не удаляли, а вот на Ваш это делают с завидным постоянством. Хорошо, когда хороший друг по совместительству куратор отзывов, правда?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:03  

цитата Нопэрапон

Хорошо, когда хороший друг по совместительству куратор отзывов, правда?

Так вы определитесь — вас интересуют мои отзывы или моя личная жизнь? И минусы вы мне ставите за отзывы или за неподходящих по вашему мнению друзей?
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:12  
Gelena, Разумеется, за отзывы. А когда Вы узнаёте, кто Вам поставили минусы и минусуете в ответ, то делаете это за отзывы или благодаря подходящим друзьям?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:15  
Нопэрапон Насчет того, как вы ставите минусы, администрация в курсе. Так что, давайте не будем сыпать тут необоснованными обвинениями. И минусы ваши, удалялись именно в связи с их необоснованностью и по жалобам посетителей. И вспомните, за что вы получили 30 дней, в свое время...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:15  

цитата Gelena

без приведения хотя бы пары причин почему это — разочарование.

Gelena , подробнее я написала в отзывах на конкретные произведения.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:16  
Нопэрапон, я вот только двух своих минусовщиков знаю — и обоих благодаря их собственным признаниям. И в ответ не минусую — не хватает должной злопамятности. Я не нарушаю правила, которые сама же и помогаю соблюдать.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:18  
mastino, Защищать своих — это правильно, это хорошо. Продолжайте в этом же духе.

Но всё-таки объясните, почему нельзя ставить минус за этот отзыв?

цитата

Старые сказки на новый лад. Вполне актуальные вопросы для выросших читателей Шарля Перро, поднятые под влиянием нашего смутного времени.

Он сверхсодержателен? Или в нём так много смысла, что простому смертному не осилить его?

цитата mastino

И вспомните, за что вы получили 30 дней, в свое время...

За то, что Вы злоупотребили своим положением. Я всё объяснил Эндрю.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:18  
В общем, если у кого то есть претензии по поводу минусов — пожалуйста, можете обратиться в личку или ко мне, или кCreator.
Решим. Уж не сомневайтесь... А разведением срача в теме сложновато чего то добиться.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:19  

цитата Finefleur

Gelena , подробнее я написала в отзывах на конкретные произведения.

Возможно. Я высказалась лишь по конкретному отзыву — за что его могли заминусовать. Просто может надо было все таки немного обобщить, чтобы люди, прочитавшие только этот отзыв смогли сделать выводы по нему одному, не заходя на сраницы произведений.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 123...2627282930...108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх