Благодарности


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Благодарности»

Благодарности

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:29  

цитата ЭльНора

красивую новогоднюю шапку сайта. Молодца!


спасибо уходят лаборанту Milter — это он нарисовал нам такую красоту
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 12:35  
Вот, точно. Здесь же можно написать! Спасибо всем, и админам, и художнику за шапку — реально супер получилась! :cool!:
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 13:31  
Да, шапка просто отличная!
Спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 22:29  
Спасибо программистам и админам за активные ссылки в выполненных заявках,очень удобно стало:cool!:
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 22:42  
Заметил, что в последнее время заявки стали закрываться очень быстро.
Большое спасибо администраторам
Zlogorek, Pirx, raven.ua , Тиань — за молниеносно выполняемые заявки
sham — за внимание к мелочам
И особая благодарность админу Basstardo за полное взаимодействие, такое, что создаётся полное ощущение, что любой простой юзер не сам по себе, а работает в команде.
Спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 19:18  
Хочу выразить свою большую благодарность Dm-c, Tangier, pitiriman, Тиань, darkseed, NS 123, Петров Эдуард — благодаря их отличной работе по оформлению заявок и человеческому отношению к простым, "смертным" :-) фантлабавцам, пользование сайтом лично для меня приносит дополнительный позитив, за что я им очень благодарна)
–––
Все книги, которые я хотела бы приобрести (обмен или купить по разумной цене) http://mywishlist.ru/me/kesarevna (обновляется)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2020 г. 18:10  
Большое спасибо всем причастным к лучшему литературному сайту рунета — фантлабу. Вы делаете великое дело!


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 11:47  
Большое спасибо модератору ziza!
Он мне помогает в частном порядке.
К сожалению, он заблокирован в течение длительного срока до 20.06.20 г.
А очень нужна его помощь.
Может быть, у кого-то есть его мэйл?
–––
ищу фантасгармонию :)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 13:07  

цитата slovar06

Большое спасибо модератору ziza!
На всякий случай нужно уточнить, что ziza не модератор и не админ, хотя иногда может создаваться такое ошибочное впечатление.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 14:39  
Возможно.
Так он не в базу сайта вносит мои заявки, а помогает просто обрабатывать мои файлы, к примеру, фотошопом.
–––
ищу фантасгармонию :)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2020 г. 12:58  
Большое спасибо.
Не знаю, как давно сделано, но, заходишь в профиль лаборанта и видишь ссылку на все созданные им темы.
Это очень здорово.
Спасибо!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 20:20  
Ольгун4ик Пожалуйста!
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 13:52  
Не знаю, кого именно следует благодарить, но в любом случае спасибо за быстрое восстановление нормальной работы поиска по авторам и произведениям! :beer:
–––
Et kiilaspäine ahv kõngeks koos oma jõuguga


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 22:36  
Сейчас зашла на страницу рассказа, прочитала все отзывы и внизу увидела действующую кнопку "подписаться на отзывы". Большое спасибо! Пошла подписываться!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 23:11  
А кнопочка пока не рабочая у меня. Но перспективы все равно отличные. Спасибо.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2021 г. 16:16  
Огромное спасибо администраторам Darkseed, Pitiriman, Wind и Тиань за оперативность и качество выполнения заявок и проявляемое терпение при устранении "косяков". Также благодарность администратору volga за подсказки, как правильно оформлять издания. Хорошо, что вы есть!
–––
"Читатель проживает тысячу жизней до того, как умрёт. Тот, кто никогда не читает, - только одну". Джордж Мартин.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Благодарности»

 
  Новое сообщение по теме «Благодарности»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх