Книжные полки вопросы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Книжные полки: вопросы, просьбы, предложения, споры»

Книжные полки: вопросы, просьбы, предложения, споры

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 04:21  
Доброго времени суток.
С началом года, поменялось расположение полок. Теперь сначала идут произведения, потом издания.
Лично для меня это жутко неудобно! Виртуальные книжные полки они как аналог реальным книжным полкам, на которых стоят книги, а не произведения.
Может есть какая кнопка в настройках, позволяющая вернуть всё как было раньше?
Если нет, то может стоит такую кнопку сделать!

Крайне неудобно пролистывать страницу полок каждый раз вниз, что бы добраться до полок изданий, которые внизу, а вверху не очень нужные полки произведений.
Полки изданий используются в разы чаще, чем полки произведений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 08:19  
kostaru
Присоединяюсь. Раньше расположение полок было удобнее.
–––
В таком вот аксепте...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 11:01  

цитата razrub

Присоединяюсь. Раньше расположение полок было удобнее.

+1


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 11:12  
Когда достаточно много фантлаб-полок: в одну высоту экрана их список — не умещается. Раньше список очень удобно протягивался вниз мышкой, когда хочется поставить edition на какую-то нижнюю полку, а теперь список полок при протяжке мышкой — закрывается:-(
Приходится опускаться по списку вниз — стрелкой с клавиатуры — очччень стало неудобно:-((( Можно ли исправить???
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 23:27  
borch Я боковым движком ищу полку- у меня 312
–––


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 01:31  
Добрый день!
Было бы чудесно, если бы в способы сортировки полок произведений добавился "по прогнозу моей оценки". Ведь сайт считает этот прогноз для каждого произведения, но он никак кроме формирования рекомендаций не задействован. А так, набрал полку с заинтересовавшими произведениями, отсортировал по прогнозу оценки и выбрал что читать дальше!


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2022 г. 15:08  
Коллеги, подскажите, можно ли задать очередность отображения полок в блоке под "личная переписка" ?

Полка, которую я хочу видеть первой, в профиле под номер 1, но ее все равно каждый раз приходится выбирать из выпадающего списка...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2022 г. 00:49  
Stan8
https://fantlab.ru/user131871/bookcases
Посмотрите мой "Шкаф", по каким только причинаим не делал я полки ,в основном для того, чтобы пользователи могли видеть книги, по которым мне нужна помощь.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Книжные полки: вопросы, просьбы, предложения, споры»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные полки: вопросы, просьбы, предложения, споры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх