Убрать с форума раздел ОИ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Убрать с форума раздел ОИ»

 

  Убрать с форума раздел ОИ

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да
 106
 
 Нет
 76
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 06:05  

цитата cot

А нужны ли аудитории ОИ другие ветки форума?


Вы совершенно очевидно вообще ничего не знаете о форуме (и о его завсегдатаях :-)))) — большинство посетителей там весьма активны на других форумах.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 06:13  

цитата Aryan

там весьма активны на других форумах.

Это говорит только том, что они могут безболезненно переключиться на другие форумы.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 06:15  

цитата montakvir7511

Это говорит только том, что они могут безболезненно переключиться на другие форумы.


Это говорит только о уже ставшем классикой "не читал, но осуждаю" :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 06:20  

цитата Aryan

"не читал, но осуждаю
Необязательно видеть свинарник, чтобы чувствовать, что воняет.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 06:28  

цитата montakvir7511

Необязательно видеть свинарник, чтобы чувствовать, что воняет.


Именно по этой причине я вот лично не хожу в тему о писателе Петухове :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 07:00  

цитата Aryan



Именно по этой причине я вот лично не хожу в тему о писателе Петухове

Есть маленький нюанс. Тема Петухова реанимируется раз в полгода, и то на пару дней, а ОИ пахнут всегда.
Когда на улицу подъезжает машина по уборке мусора, то можно потерпеть десять минут.
Когда выясняется, что теперь мусоровозки будут дежурить рядом всегда, то это совсем другое дело.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 08:06  
Мне тема Мартина не нравится, висит всегда наверху и мозолит глаза. Убрать.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 08:24  
А вообще шикарный вброс. Аж небо потемнело от внезапно воспаривших на собственной уникальности завсегдатаев вечногорящего срача по Кингу и прочих адептов обсуждения по ленте мёбиуса учительства у Стругацких.

У них появилась иллюзорная возможность выпилить хоть кого-то, хоть откуда-то. :-)))

И теперь эти несомненно культурные и образованные люди — радостно придумывают эпитеты посмачнее ,но в рамках регламента. Пока хватило фантазии на помоечные аллюзии. Ждём новых всплесков вдохновения и новые, ещё более физиологичные описания.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 08:33  
Кто-то в теме о модерировании высказывал здравую мысль: раз на сайте ОИ открываются только по достижении определенного уровня, значит, прикрутить возможность банить только там дожно быть довольно просто. Но нет же, в ответ — разговоры о многих тысячах для програмимистов. Было бы желание, короче.
–––
epic fantlab moments


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 08:47  

цитата bbg

Мартина
Мне тоже. Но опять нюанс — тема Мартина имеет непосредственное отношение к тематике сайта. Как и Петухов, кстати. И Краснов, да.
ОИ — вообще никакого.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 08:48  
Действительно, если уж закрывать, то закрывать весь раздел "Прочие форумы". К чему ограничиваться полумерами? Фантлаб — строго литературная площадка.

Ну а если причина только в том, что "модераторы не справляются", то давайте и отталкиваться только от этого. И учитывать, что если сегодня модераторы не справляются здесь, то завтра не справятся где-нибудь еще. Безотносительно активности разбежавшихся, аки тараканы, по форуму бывших завсегдатаев "ОИ".
–––
Я читаю: Чайна Мьевиль, "Шрам"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 08:51  

цитата Aryan

большинство этих людей там не бывает (открыто) и свое мнение — по общественным вопросам — никак не высказывает.
Да люди по многим вопросам не высказывают свое мнение, если не считают эти вопросы слишком важными и интересными. Не все люди интересуются грязью политикой.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 08:55  
Сдаётся мне, если все модераторы ОИ внезапно сложат с себя полномочия, вопрос решится сам собой.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 09:01  

цитата Эгоистка71

Да люди по многим вопросам не высказывают свое мнение, если не считают эти вопросы слишком важными и интересными. Не все люди интересуются грязью политикой.


ну, судя по этой теме — как раз ГРЯЗЬЮ интересуются очень многие.
Вы вот например зашли рассказать про то как вы ненавидите раздел, который вам не интересен.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 09:06  

цитата cot

ОИ — своя, не имеющая отношения к литературе аудитория, нужна ли она сайту?

А можно конкретно по никам назвать? А то получается, что говорят о какой-то эфемерной аудитории, а то, что за этой аудиторией люди, как-то никто не вспоминает.
cot , например, меня можете назвать не имеющим отношения к литературе аудиторией? Если да, клянусь, я уйду с ФЛ, чтобы никому не мешать.
Ответьте, пожалуйста.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 09:09  

цитата Цефтриаксон

Вы вот например зашли рассказать про то как вы ненавидите раздел, который вам не интересен.
Ой, ненависть — это слишком сильное слово. Запах просто неприятен. Терпеть можно, но зачем терпеть, если предложили убрать? Прекрасная мысль.
И потом, елки-палки, разве знаешь, куда по какой ссылке попадешь. Прошла вот вчера, и сначала подумала, что обсуждают запрещенный фильм. Потом смотрю — название темы вроде не о том. Потом смотрю — опаньки, ОИ.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 09:10  

цитата DKart

А можно конкретно по никам назвать?
Думаю, что нельзя. Это было бы личным выпадом. И вообще, зря Вы все на себя проецируете. Ваши посты в других темах бывают очень интересными.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 09:18  
ветка потихоньку превращается в филиал ОИ:-)))
–––
92 дня - лето


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 09:19  

цитата Эгоистка71

Запах просто неприятен. Терпеть можно, но зачем терпеть, если предложили убрать? Прекрасная мысль.


Вот вас и попросили — поконкретнее. Кто и чем пахнет? Вот например ваши сообщения в этой теме — они ландышами пахнут?
Или может лавандой?
А то широким взмахом ПАХНУЩИМ замазать — смелости хватает. А просят уточнить — сразу прячемся за приличия. Ну как же... личный выпад. Лучше я всех сразу назову помойкой.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 09:23  

цитата Эгоистка71

Не все люди интересуются грязью политикой.
А вам не кажется странным называть то, что вам не нравится помойкой и грязью? Вы осознано принижаете интересы других людей?
Откуда такая брезгливость и высокомерие? Можно не абстрактности, а хотя бы пару конкретных примеров, как ОИ помешали вам насладится ФЛ?
А то "помойка", "грязь", "воняет"... Хоть один участник ОИ назвал другие ветки "помойками"? А там тоже бывает довольно весело. Например, в теме спорт обычно сразу переходят к взаимным оскорблениям, но жесткий модератор очень оперативно пресекает все это. Или в "Трепе" бывает жаркие споры с оскорблениями.
В ОИ же довольно долго дают потроллить, переходить на личности, многие лаборанты начинают распаляться.
Лаборанты везде одинаковы (поскольку эти же люди пишут и в других ветках), просто уровень модерации везде разный. Если модераторы, как здесь говорят, уже не хотят модерировать, поищите новых желающих.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Страницы: 123...56789...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Убрать с форума раздел ОИ»

 
  Новое сообщение по теме «Убрать с форума раздел ОИ»

тема закрыта!



⇑ Наверх