Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:54  
Разумеется способен, тем более, что решающее слово, если дело ему лично интересно, всё-равно осталось бы за ним.
Но вот есть, как видите, запрос снизу. И это ведь была бы не смена принципов модерирования, а чисто техническое их развитие.
Был бы я на встрече в августе, обязательно бы предложил уделить двадцать минут драгоценного времени (а больше-то и не надо) на этот запрос.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:55  

цитата

creator, мне кажется, вполне способен сам решить нужна ли ему такая комиссия

Возможно, возможно. Если такая идея ему приходила в голову или если некие не разубеждали его в необходимости такой "комиссии" — "система ведь отлажена, эффективна и пока всех устраивает".
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 21:12  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 22:02  

сообщение модератора

Хватит флуда.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 15:56  

цитата пофистал

Модераторы гораздо более ненавязчивы, чем я ожидал, когда впервые сюда зашёл.

Беру свои слова обратно... Дело в том, что своё мнение я составил прошлым летом и с тех пор не было причин пересматривать. А тогда мне попались темы, которые на forum.fantasy-worlds.org (оттуда зашёл) прикрыли и почистили бы гораздо раньше. И я посчитал, что здесь модераторы если и не умнее, то уж точно поопытнее. В этом для меня был большой плюс, в конце концов флуд — это то, что модератор сочтёт флудом (:-) к оффтопу и троллингу — относится ровно также).
Но сейчас думаю, не в опыте фишка, и в большинстве случаев правильно сказано:

цитата Dark Andrew

Причина крайне проста — модераторы не отследили, а никто из прочитавших тему не догадался написать модератору.

В итоге, удаление сообщений и баны (тема Ефремова) мне кажутся обычным детским садом.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 00:34  

цитата

Темы на премодерации могут находиться до 7-ми суток. По истечению 7-ми суток просьба написать в эту тему.

цитата

Школьные литературные капустники. Копилка: тексты, сценарии, темы, воспоминания.
Открыл: borch, 29 августа 23:43

Каюсь за "очепятки" 8-] , печатал усталым и с плохими "глазами", а редактор в этих полях (как оказалось?) почему-то не работает. ???

цитата

сообщение модератора
тема временно закрыта и перенесена в Треп с большими извинениями модераторам того подфорума.

Тема поэтому не открыта или есть другая причина?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 00:41  

цитата borch

Тема поэтому не открыта или есть другая причина?

Тема во-первых не открыта потому, что я как правило не смотрю на третью страницу подфорума и во-вторых никто не сообщил о переносе, а в-третьих — завтра посмотрю, на всякий случай стукнитесь мне в личку, если вдруг забуду.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 12:03  
Может ли пользователь узнать кто из модераторов выдал бан?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 12:07  
albori а разве этого не видно когда ты сидишь???
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 12:11  
Хм. Вроде нет. Только причина указана.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 12:17  
Чаще всего наказание выносится по решение всех модераторов подфорума. Поэтому человек может легко понять ко вынес бан.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 12:25  
К сожалению не всегда :( Подфорумов то много. Меня вот что интересует — например обвинение Троллинг. Это значит что какое-то моё сообщение не имеет смысла и направлено только на разжигание дискуссии. Мне бы хотелось знать какое именно, чтобы в модерируемых данным модератором темах соответстврвать его представлениям о соблюдении правил сайта.
Не хочется получать бан за простое высказывание своей позиции.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2011 г. 09:44  
Странно, я думал, что видно.


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2011 г. 14:07  

цитата Dark Andrew

Странно, я думал, что видно.


НУ я там часто бывал 8-) Последний раз видно не было. Только причина, причём без указания темы и конкретных сообщений с нарушениями :(
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 13:40  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 00:35  
VladimIr V Y

цитата из шапки

заявления типа "модераторы — враги народа/агенты кгб/моральные уроды" здесь запрещены — для них есть личная переписка.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 02:52  

цитата vad

заявления типа "модераторы — враги народа/агенты кгб/моральные уроды" здесь запрещены

Ничего подобного в сообщении VladimIr V Y не наблюдалось. К чему приведена эта цитата из правил — непонятно.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 13:41  
Да понятно всё:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 15:09  
Собственно, я ничего не заявлял, а просто спрашивал и просил. Что ж, ответ вполне понятен. Спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 16:28  

цитата Dark Andrew

Странно, я думал, что видно.


Всё повторилось вновь. Модераторы выдающие бан долго будут прятаться?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 123...2324252627...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

тема закрыта!



⇑ Наверх