Без какого форума на сайте Вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»

 

  Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 13:45  
Само собОй,в опрос не вошли темы,НАПРЯМУЮ касающиеся смысла и сУти сайта.


сообщение модератора

Администрация сайта не имеет отношения к поднятию этой темы.
Закрытие никаких форумов не планировалось и не планируется.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 15:24  

цитата пофистал

Без ОИ посещаемость раза в два упадёт

Зато истинные любители фантастики останутся.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2013 г. 12:00  

цитата тессилуч

Зато истинные любители фантастики останутся.


Там есть персонажи, присутствующие на сайте только и исключительно в ОИ.
То есть, ни комментов в других форумах, ни оценок произведениям, не говоря уже об отзывах :-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 17:47  

цитата ФАНТОМ

Там есть персонажи, присутствующие на сайте только и исключительно в ОИ.


Тогда логично было бы не закрывать, а ввести ценз именно для ОИ — доступ только после набора определенного количества баллов за оценки и отзывы. Тут же отсечет всех "одноразовых" гостей, являющихся только туда и только чтобы поскандалить.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 18:00  

цитата Aryan

Тут же отсечет всех "одноразовых" гостей, являющихся только туда и только чтобы поскандалить.
или "одноразовые" гости начнут нарушать регламент, выставляя оценки и копипастя отзывы "от балды", вдохновляя рейтингофилов и отзывофагов на новые холивары, что все вместе лишь добавит работы модераторам.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 18:06  

цитата Aryan

ввести ценз

Можно и менее тоталитарные способы применить, что сразу запрещать-то.
Ввести "бейджики", например — если пользователь ходит только в ОИ, то каждую его реплику (и страницу профиля) сопровождать бейджем "Тролль" "Завсегдатай ОИ".
Вот так подобный бейджик (или значок) выглядит на Хабре:



Так будет понятнее, что это за пользователь.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 18:11  

цитата senso_inglese

если пользователь ходит только в ОИ, то каждую его реплику (и страницу профиля) сопровождать бейджем "Тролль" "Завсегдатай ОИ".
:-)))

senso_inglese
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 18:13  
senso_inglese :beer:
–––


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 18:30  

цитата senso_inglese

Ввести "бейджики", например — если пользователь ходит только в ОИ, то каждую его реплику (и страницу профиля) сопровождать бейджем "Тролль" "Завсегдатай ОИ"
Ну и аналогично: "Форумная ФиФа", "Фанат обложки", "Книжный барыга" "Завсегдатай ФиФ"; "Рифмоплёт", "Представитель литменьшинств", "Эстет" "Завсегдатай Другой литературы"; "Киносноб" "Завсегдатай Кино"; ну и конечно же "Ботан" и "Очкарик" "Завсегдатай Науки и технологии", и прочая, прочая... А "Трепач" "Завсегдатай Трепа" можно смело всем присваивать автоматически после первой же сотни сообщений на форуме :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 18:47  
Tyrgon *заинтересовано*, а я тогда с каким бейджиком буду ходить? 8-)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 19:15  
Green_Bear, а придумайте себе какое угодно — здесь ведь форум техподдержки — от новых идей в светлых головах тесно ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 19:51  

цитата senso_inglese

если пользователь ходит только в ОИ, то каждую его реплику (и страницу профиля) сопровождать бейджем "Тролль" "Завсегдатай ОИ".
Вот так подобный бейджик (или значок) выглядит на Хабре:
:cool!:
:beer:
–––
URIAH HEEP. High Priestess


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 15:45  

цитата Tyrgon

или "одноразовые" гости начнут нарушать регламент, выставляя оценки и копипастя отзывы "от балды",


подозреваю, терпения не хватит :-D Там много одноразовых — появляются и тут же исчезают. Не думаю, что они станут заморачиваться даже скопипастенными отзывами :-)))


цитата senso_inglese

каждую его реплику (и страницу профиля) сопровождать бейджем "Тролль" "Завсегдатай ОИ".


:-))) :beer: увы, тогда надо будет вводить ценз еще и по посещению других тем: пару десятков раз зайти куда-то еще и оставить сообщения-пустышки куда как несложно.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 16:28  
Общественные институты
Никоим образом не хочу никого обидеть персонально, но, заглянув пару раз, обнаружил, что обсуждения, ведущиеся именно на этом форуме, максимально неадекватны по уровню понимания того, что конкретно обсуждается, по сравнению с любыми другими обсуждениями на любых других форумах. Поэтому я на этот форум больше ни ногой, ни другим каким местом...
–––
a million bright ambassadors of morning


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 16:45  
Pirx
я тоже туда вообще не захожу, примерно по тем же причинам.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 16:53  

цитата senso_inglese

Так будет понятнее, что это за пользователь.

Лучше жёлтую шестиконечную звезду.

Ну а тем кто туда не заходит — золотую корону.
Думаю это подойдёт лучше.

PS: проще тупо отключить в этом форуме баллы и счётчик сообщений. По возможности — удалить число сообщений в ОИ из общего пула.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 17:40  

цитата Цефтриаксон

По возможности — удалить число сообщений в ОИ из общего пула.

И включить подразделом в "Треп на разные темы", ибо по содержанию мало чем отличается. 8-)
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 18:00  

цитата Фикс

И включить подразделом в "Треп на разные темы", ибо по содержанию мало чем отличается
:-)))

Фикс

и пюс ко всему этому — постепенно закрыть перенесённые (срачные) темы, и не открывать подобных новых.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 18:13  

цитата Pirx

обсуждения, ведущиеся именно на этом форуме, максимально неадекватны по уровню понимания того, что конкретно обсуждается, по сравнению с любыми другими обсуждениями на любых других форумах.

Это наблюдается на любом ресурсе, где есть похожие подразделы, не только на фантлабе. Правда, на некоторых сайтах ситуация ещё более безнадёжная.
–––
Нельзя верить в здравый смысл общества


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 18:29  

цитата Фикс

И включить подразделом в "Треп на разные темы", ибо по содержанию мало чем отличается

   Тогда уж признайте, что и самые профильные здесь темы, вроде "Произведения, авторы" иногда (и нередко ) вполне укладываются в рамки несерьёзного трёпа. Впрочем, и некоторые книги вряд ли стоит называть литературой.
Нет, я понимаю людей, которые интересуются исключительно литературой, я не понимаю, зачем запрещать другое? Другие темы как-то мешают работе сайта? Чем мешают? Тормозят? Портят имидж? А если не мешают, то откуда это желание запретить или задвинуть подальше?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 18:39  
DevochkasToporom , спасибо, вы только что лишний раз продемонстрировали почему часть посетителей пару раз зайдя в ОИ очень скоро теряют к этому разделу интерес.

цитата DevochkasToporom

я не понимаю, зачем запрещать другое?

Я вот тоже, например, не понимаю логической цепочки благодаря которой мое сообщение породило написанный в мой адрес текст. Но ни в чем вас обвинять не буду, более того — искренне посоветую обратиться к другим собеседникам, которым все изложенные вами проблемы действительно интересны, а я все это совершенно не готов обсуждать. 8-)
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»

 
  Новое сообщение по теме «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх