Частная переписка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Частная переписка»

Частная переписка

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2007 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
И мне писали!И я отвечала! И еще отвечу! :-D
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

И мне напишите, и мне! Я обязательно отвечу, я тоже вежливый

А что у вас, как у Маркеса (и далее у БИ-2) — "Полковнику никто не пишет"?! :-D Так это поправимо!


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата ona

никто не пишет
Это, пожалуй, сильно сказано, но письма получать не разонравилось;-) Так что пишите, можно крупным почерком, места "в рюкзаке" достаточно:-))) К сожалению "Полковника никто не ждет" гарантировать не всегда могу;-):-D
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

самым большим шоком было, когда ответили ozor и Создатель. Я не привыкла, чтобы такие важные люди отвечали...

:-)))
Жалкие человечишки! Да кто вы такие, чтобы Я с вами переписывался?! :-D
Darinella, насмешила...
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

Жалкие человечишки! Да кто вы такие, чтобы Я с вами переписывался?!
Darinella, насмешила...


И ничего смешного, люди везде разные. Просто тут они хорошие...ну, по крайней мере, лучше, чем кое-где.....
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 03:53  
цитировать   |    [  ] 
А вот интересно стало, а есть ли у нас на фантлабе такие вредные люди, которые сознательно не отвечают на письма ? :-))) Cам я не особо часто пользуюсь личной перепиской, но мне пока таких не попадалось. Всегда отвечали и я сам тоже никого не игнорировал :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
Злостные неотвечальщики, вот они кто >:-|.
Ну а мне пару раз писали, я отвечал :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот и я из большинства — когда пишут мне, всегда отвечаю, хотя бы на первое письмо. А потом по ходу переписки обмен письмами, конечно, прерывается. И ситуаций, когда мне не отвечали — не припомню, ни здесь, ни на других форумах, на которых я тоже бывал. Вроде было что-то такое изредка, но это если человека и вправду не было — уехал куда-то (за границу) или еще что-то.
Так что кому хочется — пишите, я не звезда вроде, скажем, Киркорова, мне внимание других людей к моей скромной персоне пока не надоело.
А длительная и регулярная частная переписка также возможна, это если партнер по переписке (не помню, как это называется, есть какое-то специальное слово) — уже хороший знакомый. Ну, тут можно и новостями обменяться, да и просто "С добрым утром" сказать (т.е. написать!).


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата snoxoda

сколько писала — никто не ответил... невежливо это.
Могу предположить случайное совпадение. Дело вот в чем: когда я обосновался на этом сайте, то не сразу разобрался с его функциями и возможностями. И как-то даже не вдруг сообразил, что что-то мигает в левой части странички, а это оказалось как раз сообщение, и как выяснилось, уже не первое, и так получилось, что еще и от модератора... В общем, я наконец сообразил что к чему Может и в вашем случае, случайно попались не очень продвинутые пользователи?
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Частная переписка»

 
  Новое сообщение по теме «Частная переписка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх