Кафе Стояк и котоколлектив


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

Кафе "Стояк и котоколлектив"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А Вы их на какой скорости слушаете?
o_O "твою дивизию!" А что разные скорости бывают??? ну наверное на обычной? (стандартной?). Двадцать минут, потому что дважды уснул, и следовательно дважды начал смотреть заново
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А что разные скорости бывают???

На ЮТьюбе есть возможность регулировки в настройках. Если бы не это, как бы я укладывалась в отведенное мне мной на фигню время? Вчера, например, 13 минут на "Библейский сюжет" с параллельным конспектированием инет-статей про Логос. Плюс 15 минут на начальное прочтение книги, из которой я это достала и ее разукрашивание, а также на просмотр прочего в ЮТьюбе. :-))) А если так подумать, то я целенаправленно посвятила полчаса своей жизни Логосу. Еще немного, и пойду жить в бочку. 8-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

ну наверное на обычной?

Спрошу вас как динозавр динозавра. Когда-то в другой жизни, когда пластинки были черными и голубыми, а сами диски виниловыми, существовал такой аппарат, как проигрыватель. Неужели никогда не баловался и не пускал пластинку на другую скорость? Там их и то три было. ОООЧЕЕЕНЬ МЕЕЕЕдлеееннная, бббббыстая, и нормальная. Быстрая самая прикольная для посмеятся. Но медленная доже доставляла.
Спасибо за анекдот, слышала, как оказалось, но искать было в лом:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Неужели никогда не баловался и не пускал пластинку на другую скорость?
Ха! А то! В детстве (а по юности мы водку через (в?) сифоне газировали
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

мне мной на фигню время?
фига се!! Услусаете на ускоренной и все одно в теме? Сымаю шляпу.

цитата mischmisch

Еще немного, и пойду жить в бочку
а мы?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
На видео джаза поиграл со скоростями. Много улыбался.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

как раз 20 минут на просмотр всего
так я же не полностью, а с выделенных Вами мест. Смотрел
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

выделенных Вами мест.

Внезапно. Я ничего не выделяла. Возможно, закладки либо авторские, либо это я кидала себе ссылку в папку в процессе просмотра. Это ж не книжка, чтобы разрисовывать.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата лично я слушаю большую часть блогеров на х1.5 — х2. Времени жаль на мееееееееедленную подачу материала.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Еще немного, и пойду жить в бочку.

/задумчиво в уголке/
Бочка... хм... бочка.
Бывало во время обычной транспортировки больного на санитарном варианте "кукурузника" (в те давние, почти былинные времена) некоторые чувствительные особы все гигиенические пакеты переводили за сорок минут полета, а тут — бочка.
Ну как в бочке жить можно?!
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rajt

Ну как в бочке жить можно?!

Эх, Вам смешно, а если бы сюда я осмеливалась вставлять видео от откровенных иноагентов, то здесь обязательно появилось бы видео "30 лет в бочках и вагонах: как живут ударники нефтяной индустрии СССР. Репортаж из Ханты-Мансийского автономного округа".
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum лично я блогеров не слушаю.:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

лично я ... не слушаю.

Некоторые аудиокниги слушают тоже на ускоренном режиме. Я нет. Хотя еще не вечер
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Spectrum лично я блогеров не слушаю.

А ролик про Монтану от нашего бармена из блога про Америку — разве не творение блогеров? Или Вы смотрели, но не слушали? :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ameliya

Или Вы смотрели, но не слушали?
смотреть это более менее постоянно. Я вот получатся смотрел ну.... дай бог раз второй-третий за последние 2-3 месяца. Считается?:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Считается?

Ладно, простим)
"Мы на это глаза придподзакрыли, а можем что? Придподоткрыть!" (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Пока хозяйки нет, поставлю хулиганистую песню и разобью пару рюмок на счастье и мир во всем мире. Сошлюсь на котов. Им простительно проверять закон притяжения.



миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Ameliya , это любимая песня Миш.
А может моя.
Просто одна из прошлых аватарок нашего бармена ее очень напоминала. Я как видела ее, так эту песню всегда вспоминала. И улыбка, и повязка, и даже медведь на заднем фоне. Мне очень не хватает этого образа на форуме
Так что, большое мерси. Несите исчо и побольше
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2022 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик да, дядя Фёдор эмигрировал, а песни остались. После индейца, обычно слушаю у него про человека и кошку и "Иду, курю".
Но хочется поставить другую, стёбную. В клипе и усы, и подусники, всё как полагается :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2022 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 
Доброе утро! У меня сегодня занудный коктейль "Микены и алиенисты".
Вчера был совершенно дурацкий день — менялась погода, а я метеочувствительная, и мне весь день хотелось заползти в темный угол. Заползти получилось — я разбирала свой шкаф-кладовку, фигея от того, сколько вещей туда залезает и теряется. За два с лишним часа разобрала только половину, так что до двери в Нарнию пока не добралась. Зато делала я это под рассказы про эгейскую культуру. Тема эта сильно на любителя, поэтому сюда поставлю только коротенький ролик, после которого меня затащило в рассказы про Фестский диск, народы моря, бронзовый коллапс, греческие темные века и т.п. Короче, побоялась я, что вместо Нарнии в шкафу пещеру Циклопа обнаружу, и всё это гнусное дело прекратила.

Вторая половина дня была посвящена хреновому самочувствию и хреновому детективу Калеба Карра "Алиенист". Но из глупого принципа я эту нудятину домучила! Лучше б я посмотрела сериал, под него хотя бы вышивать можно было. >:-| Название-то заманчивое, от слова alien "чужой". А на деле это обычный психиатр да еще и в фигово стилизованном под конец девятнадцатого века Нью-Йорке.

цитата

Значение
устар. то же, что психиатр ◆ Считалось, что психические расстройства являются результатом необъяснимой «потусторонней (alien) одержимости» в остальном разумных, здравомыслящих людей. Об этом свидетельствует тот факт, что врачей, которые первыми стали заниматься лечением психических больных, называли «алиенистами» (alienists). Роберт Фрейджер, Джеймс Фэйдимен, «Личность : теории, упражнения, эксперименты» / перевод с англ. Е. Будагова , М. Васильева и др., 2004 г. [Google Книги]

Тьфу на него!
И у меня всё. День-то был фиговый. Надеюсь, сегодня будет занятнее.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.
Страницы: 123...2122232425...408409410    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

 
  Новое сообщение по теме «Кафе "Стояк и котоколлектив"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх