Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сараби

Видели бы вы в каком состоянии они былиГрязные,больные,нелюбимые


Вот это замечательная трансформация: когда в любящих руках эти бедняги здоровеют, жиреют и наглеют — это в хорошем смысле — на глазах :-) :cool!::cool!:
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Feska

какую-то классическую картину эта шелковистая красота напоминает :-))) Шикарный "портрет сибарита в интерьере" получился!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Сараби Котярочка прелесть, собаки наверняка тоже, но мой комп мне их не показывает, а белоснежный кот — просто принц кошачий.:cool!::cool!::cool!:
Feska Как же они любят на наших диванах валяться. меня не всегда пускают в любимое кресло. а утром иногда просто выгоняют, мол, ты вообще уже должна не здесь быть, вот и иди.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Шикарный "портрет сибарита в интерьере" получился!

Мы такие, мы могем.

цитата Ольгун4ик

меня не всегда пускают в любимое кресло. а утром иногда просто выгоняют, мол, ты вообще уже должна не здесь быть, вот и иди.

Я не представляю, как жена ухитряется спать: обе кошки и собаченция считают, что в первую очередь это их половина кровати. :-)
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Зверье не моё. Но кошка присутствует :-)



магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

а я и в хорошем смысле не представляю, что сие значит

цитата ФАНТОМ

По-русски это — что?
Определение из старой-доброй Википедии:-D

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Фрик — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов.

Грубо говоря-чудаковатый,странные люди:-D

цитата Feska

Наконец-то этот гад слез с дивана
Какой хорошенький и позитивный:-) Как зовут?

цитата Aryan

сытый и довольный котяра со спокойно-наглой замечательной мордой! Как и должно быть!
Про наглую морду попадание на все 100% Плюс ещё наглое поведение и замашки главы семьи:-D

цитата Aryan

Вот это замечательная трансформация: когда в любящих руках эти бедняги здоровеют, жиреют и наглеют — это в хорошем смысле —  на глазах
8-)Действительно приятно наблюдать,когда всеми нелюбимое и ненужное существо приображается вот в такое наглое чудо.

цитата Ольгун4ик

Сараби Котярочка прелесть, собаки наверняка тоже, но мой комп мне их не показывает, а белоснежный кот — просто принц кошачий.
Спасибо:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата maribass

Зверье не моё. Но кошка присутствует
Да еще какая. Кугуар хорош, мишку жалко. Но все таки это, видимо, постановочное видео. Дикое так не снимешь, хотя кто знает. какие сейчас профессионалы. Хорошо то, что хорошо кончается.
Сараби Увидела собак наконец-то хороши!!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

видимо, постановочное видео.



Это из фи льма Жан-Жака Анно "Медведь", если мне память не изменяет.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

меня не всегда пускают в любимое кресло. а утром иногда просто выгоняют, мол, ты вообще уже должна не здесь быть, вот и иди.


А зачем уступаете?
Мой валяется поперек коридора. Я еду с коляской. Коляска наезжает на кота. Кот убирается с пути.
Раз двадцать такое пришлось проделать, чтобы кот понял, что надо делать.
А говорят еще, что они умные.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

А зачем уступаете?
Потому что я так хочу.

цитата Farit

А говорят еще, что они умные.
Разумеется умные, он пытается найти место поспать. знает что меня в это время нет дома, а я тут сижу, вот он и крутится. намекает.
А уж когда займут первыми, то всегда уступлю. вот такая я . всегда поделюсь. Уступала же я всегда бабушке, когда она приезжала к нам в гости — кровать. с тех пор слабым, любимым и от меня зависящим — в моем доме хорошо, я все для этого делаю.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

обе кошки и собаченция считают, что в первую очередь это их половина кровати.


Твердо усвоили: большинство всегда право :-[   :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сараби

Какой хорошенький и позитивный Как зовут?

Зовут эту барыню Белка.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Потому что я так хочу

Хотите уступать свое любимое кресло?

цитата Ольгун4ик

Разумеется умные, он пытается найти место поспать. знает что меня в это время нет дома, а я тут сижу

Раз сидите — значит место занято. У него больше нет места поспать?

цитата Ольгун4ик

Уступала же я всегда бабушке, когда она приезжала к нам в гости — кровать. с тех пор слабым, любимым  и от меня зависящим — в моем доме хорошо, я все для этого делаю

Бабушке я тоже уступаю. Потому, что слабая и родная. А кот здоровый и места в доме, где можно поваляться и поспать помимо моей кровати и места, через которое через секунду проедет коляска — валом. Пусть учится не мешать людям.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Farit Вас же сейчас бить будут:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

Хотите уступать свое любимое кресло?
Вот представьте себе. Кот готов поделится со мной своей добычей, почему же я не могу поделится с ним креслом.

цитата Farit

Раз сидите — значит место занято
Раз сижу, значит могу и встать, не больна. а на работу опаздывать нельзя, По моему коту хорошо время проверять. Ни разу не проспала. Значит выключать этот будильник не собираюсь, что хорошо работает, пусть работает. МНЕ так удобно и очень ХОРОШО.

цитата Farit

Пусть учится не мешать людям.
я разве где-то писала, что он мне мешает?, По-моему это Вам все время кто-то мешает.

цитата Farit

Мой валяется поперек коридора. Я еду с коляской. Коляска наезжает на кота. Кот убирается с пути.
У меня такого безобразия нет. Вот сестра все время своего кота воспитывает. А он все время крутиться у нее под ногами. когда она готовит. У меня никогда. Знают, что что всегда дам вкусненького, если подождать, а если терпеливо, то еще больше получат. Мой кот знает, когда я ему готовлю, когда не ему, при гостях вообще не видно и не слышно, Потому что не доверяет никому, кроме меня. И так будет
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, не бить, а кормить ;-)

–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата разве.??? И синяки были?o_O А Вы сами- то хоть поделитесь своими фотографиями и случаями.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

своими фотографиями и случаями.
Случаи штуки три рассказывал. Вроде даже понравились рассказы народу8:-0
А вот фото хвостатой все не соберусь выложить, да и не фотографирую специально. Сейчас хвостатая на даче, уже с месяц. Не слезает с крыш и деревьев (порой думаю, что у неё в родственниках белка затесалась). давит всю местную живность, до какой доберется. По рассказам моей мамы, уже рассорилась с семейством ежей . Даче уже 25 лет. и все 25 лет в одном и том же месте живет выводок ежей. Страшно представить какое это уже поколение. По крайней мере дедушек и бабушек теперешних, пытался строить наш пес (карликовый пудель, оч родовитый, трус не меренный, влюбленный в свою хозяйку). Почему-то именно ежи взывали к его инстинктам пастуха. А теперь уже третье лето их терроризирует хвостатая.

если сподоблюсь на фото, то заново расскажу о истории своего знакомства с хвостатой:-)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А теперь уже третье лето  их терроризирует хвостатая
Уважаю террористов, особенно в связи с не обсуждаемыми событиями. Очень хочется на хвостатую "Белку" посмотреть!!!

цитата Дон Румата

Почему-то именно ежи взывали к его инстинктам пастуха.
То есть он их контролирует, умничка.
Мои даже, когда на подоконнике сидят. все равно "охотятся", наверняка слышали такие звуки, кошки как языком цокают, и кряхтят. Никак не могу заснять, потому что как только их отвлекаешь от окна, то все прекращается.
Marmotta Не кормить, а прикармливать. Может фотки новые выложат
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

потому что как только их отвлекаешь от окна, то все прекращается.

A мою козу наоборот в этот момент можно гладить и тискать — вообще внимания не обращает, только хвостом крутит :-))) Вот сейчас как раз типа охотится на окне.
А это они еще с Роськой:



П/С

цитата Ольгун4ик

Не кормить, а прикармливать.

Хороший тролль — мёр голодный тролль :-[
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил
Страницы: 123...389390391392393...948949950    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх