Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение позавчера в 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Моя банда в своем репертуаре. Спят большую часть времени, особенно сейчас, когда стало прохладнее. (Но даже такая любительница тепла, как я , не может пожаловаться на сентябрь и октябрь в этом году :-))))



Шушь иногда напоминает (сверху) курицу -наседку :-)))




Вишенка просто балдеет от жизни и не заморачивается сложными вопросами бытия. Самая "кошка как она есть" из всех моих — без психологических заморочек кота и без экзистенциально страха Шушундры :-)))



–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение позавчера в 18:53  
цитировать   |    [  ] 
История с Касей завершилась%-\
Вчера вышел гулять с Мишей и вижу в двух(!) домах от нас вот это:

Чуть ли не с первых дней проживания в деревне знаем, что в этом дворе цепная собака, породистая. Поэтому в прошлом году, когда Кася первый раз ушлася, этот дом даже не рассматривался на предмет поисков. Там заборов между участками нет, у нас с огорода всё видно!
Короче, сидит. Я к ней — Кася, Кася — ноль эмоций, на Мишу грозно эдак зыркает и всё. Жену позвал, та к самому заборчику, Кася-Кася — пофигу. Ну, в дом ломиться не стали, не познакомились до сих пор, да и вдруг она просто так там сидит — разошлись. Через час, темнеть стало, вышел поглядеть — всё, нету Каси. И к нам не пришлася.
А сейчас вечером встретили этого соседа прям у ворот. Ну, и всё выяснили. Да, это их кошечка. С самого рождения. Вот, три года назад дед умер, она его шибко любила, и пропала потом (к нам пришла и мы её увезли в Самару). В прошлом году летом приходила несколько раз и снова уходила. И этим летом вот вернулась. И зовут её — та-дамм!!! — Кира!
Слов нет. Славабобу, живая, дома со своими. Почти три года прожила с нами, дала нам кучу своих кошачьих прелестей, побыла самой любимой. Единственное, что никак в голове не укладывается — в двух домах от нас!!
Эх, прощай, Кася

Про Мишу и всех остальных многослов, много историй, но как-нибудь в другой раз
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение позавчера в 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Клован Сочувствую, но теперь хоть волноваться не будете — где Кася, что с ней. Вот ведь конспираторша — обитала рядом с вами и ухитрялась не попасться на глаза. :-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение позавчера в 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Придёт ещё. КошкИ такие.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение позавчера в 20:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
История с Касей завершилась
Вот ведь кошка! Гуляет сама по себе, и ничего ты ей ни сделаешь... Мы их холим, лелеем, а они к нам хвостом и по своим кошьим делам
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение позавчера в 21:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
Эх, прощай, Кася

И здравствуй, Кира! Все только начинается. Просто у вас был элитный санаторий профилакторий для котов, а теперь его захватили Симмонсы. Им нужнее. А Кира подлечились морально и вернулась домой
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 02:30  
цитировать   |    [  ] 
А мадам Вонг округлилась ;-)


философ

Ссылка на сообщение вчера в 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Клован , эх, ничего себе...
Но мне что-то подсказывает, что она периодически так и будет приходить — истинная кошка, которая гуляет сама по себе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 22:39  
цитировать   |    [  ] 
младшая дочь критикует своего кота:
цитата
всю мебель отдизайнерил, всю обувь перфорировал, зато штаны, лежащие в шкафу, снабдил шерстяным покрытием

:-)))
собственно кот:
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн
Страницы: 123...949950951952953    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх