Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

- Тогда только один вопрос: ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ ?

Мудрый мужик попался:-)))
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Летит орел высоко над землей, летит себе, а тут из задницы вылазит глиста и спрашивает:
- Командир! Сколько метров над землей?
- 200 метров!
- ОК!

Летит орел дальше, поднялся еще выше, а тут опять глиста:
- Командир! А сколько теперь метров?
- 500!
- Хорошо!!!

Полетел орел еще дальше... Лети себе, летит и тут снова глиста:
- Командир!!!! А теперь сколько???
- 1000 метров над землей!

- Ты это... смотри не обосрись, а то экипаж волнуется!...

______________________________________________________ ______________

Стоит Тринити на крыше небоскреба:

- Оператор, программу вождения вертолета!

- Ща, подожди, чё-то Яndex не грузится...
______________________________________________________ _______________

Сегодня 4 часа пытался рассказать серверу, что я — системный администратор.
Он выслушал все мои доводы и сказал, что я лох !
______________________________________________________ _______________

Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...

- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
______________________________________________________ _______________

Бумага все стерпит, но лучше сложить в два раза.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
...чем отличается интеллектуальный человек от неинтеллектуального?
Интеллектуальный человек отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бабеля, Бабеля от Бебеля, Бебеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от суки... а неинтеллектуальный отличает лишь последних двух...
_________________________________________________

- Скажите, Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!
_________________________________________________

Компьютерщик замещает регистратора в ЗАГСе:
- Выставить эту девушку как используемую по умолчанию?
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

- Выставить эту девушку как используемую по умолчанию?

:-))):-))):-)))
чуть не упала со стула.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
— Милая, к нам придут гости, приготовь, пожалуйста, парадный обед.
— Какой обед приготовить, такой чтобы они остались, или такой, чтобы они больше не приходили?


Раньше просящий руки вашей дочери молодой человек на дорогом автомобиле — это богатый жених, сейчас молодой человек на дорогом автомобиле — это огромный кредит...


— Василий Иванович, а правду говорят, что вы еврей?
— Видите ли, Петр...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Вчера Президент России Дмитрий Медведев вызвал в Кремль Буша-старшего в связи с безобразным поведением его сына.

______________________________________________________ ____________

Мама говорит Вовочке:

- Вова! Мы начинаем новую жизнь! Я брошу курить, а папа бросит пить. А ты?

Вовочка:

- Я могу бросить школу!

______________________________________________________ ________

Мир был бы обречен, зайди Терминатор в начале фильма в бар для голубых.

______________________________________________________ ________

Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Как ни удивительно, но даже в наше время существует множество бесполезных законов которые существуют до сих пор и их никто не отменял. Сравния эо конечно с нашим временем — и это выглядит довольно забавно. Если кто-то еще знает другие интересные законы, то пожалуйста пишите — почитаем.
------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
1. В Бирме за владение незарегистрированным компьютером могут посадить в тюрьму на 15(!) лет.
2. В 1603 году в Японии по приказу императора плавание стало обязательным школьным предметом.
3. В городе Сьена (Италия) женщинам по имени Мария (или Мэри) запрещено заниматься проституцией.
4. В американском штате Висконсин запрещено пить (и тем более продавать) пиво после 9 вечера.
5. В Эстонии и Норвегии введено обязательное 12-летнее образование.
6. У женщин во Франции не было права голоса на выборах до 1944 года.
7. В Бахрейне, Брунее, Кувейте и Катаре не взимается подоходный налог.
8. По конституции президенты США принимают присягу ровно в полдень.
9. Казнь на электрическом стуле происходит в присутствии 40 свидетелей.
10. В Англии наезд на собаку наказывается строже, чем наезд на человека.
11. Первый в мире закон об авторском праве появился в Англии в 1710 году.
12. В американском штате Юта запрещено ругаться в присутствии покойника.
13. Первые патентные бюро появились в Англии в начале XVII века, а в Америке — только в конце XVIII.
14. Первые в мире страховки были введены в Исландии в 1151 году. Страховались от чумы и от пожара.
15. Каждый житель американского штата Кентукки обязан по законам штата принимать ванну хотя бы раз в год.
16. Согласно нормам министерства авиации США, высота любого здания на земле не должна превышать 667 метров.
17. Первая поправка к Конституции США гласит: "Конгресс не должен издавать ни одного закона, ограничивающего свободу слова и печати".
18. В индейском государстве муисков у дверей неплательщиков налогов привязывали ягуара, чтобы те не могли выйти из дома, не уплатив денег.
19. С начала президентского срока Билла Клинтона количество арестов за употребление и распространение марихуаны в США увеличилось на 56 процентов.
20. Специальное постановление ЕЭС от 1 января 1991 года предписывает именовать морковь ... фруктом (чтобы из него можно было варить конфитюр).
21. В Вашингтоне нельзя строить здания, которые выше, чем монумент Джорджа Вашингтона.
22. В Англии к мэру надо обращаться не иначе как "мистер мэр" даже если мэр — женщина.
23. В Швейцарии нет орденов и медалей, чтобы обеспечить равенство всех граждан перед законом.
24. По законам штата Алабама, использовать для вспашки хлопкового поля слонов (!) запрещено.
25. В 1647 году Британский Парламент отменил (!) Рождество.
26. На улицах Кэмбриджа законом запрещено играть в теннис.
27. В Уругвае дуэли были разрешены вплоть до 1992 года.
28. Фамилии были введены в Турции только 1 января 1935 года.
29. В 1998 году в КНР каждую неделю в среднем 34 человека подвергались смертной казни за такие преступления, как пребывание за рулем в нетрезвом виде, мошенничество и воровство.
30. В Швеции за период с 1935 по 1975 годы, в соответствии с законом "о чистоте расы", были стерилизованы (!) более 63 000 человек. Закон был отменен лишь в 1976 году.
31. В Рио-де-Жанейро с 10 вечера до 5 утра водители автомобилей могут ездить на красный свет светофора. Эта мера призвана уменьшить риск автомобильного ограбления.
32. В 1911 году в Конгресс США был внесен законопроект, который приравнивал полеты на аэропланах к попытке самоубийства и предусматривал наказание в виде тюремного заключения на срок до 5 лет.
33. В настоящее время у "Коза ностры" есть 5 основополагающих принципов: абсолютное молчание, всегда иметь хорошего адвоката, никогда не предпринимать актов насилия против государственного служащего, не доверять никому, кроме мафиозо и ... платить налоги.
34. Палата Общин — единственное место в Англии, куда не может войти Королева, так как она не является членом Палаты Общин. Кроме того, Королева — единственный человек в Англии, на машине которого не обязателен номерной знак.
35. В Китае от НДС освобождается сельхозпродукция, реализуемая самим производителем; старинные книги; импортируемое и используемое научно-исследовательскими и учебными заведениями оборудование; международная гуманитарная помощь и ... контрацептивы.
36. В 1992 году в Ватикане был издан "Всемирный катехизис", содержащий дополнения к десяти заповедям. (Например, такие: "Не уклоняйся от уплаты налогов. Не торгуй документами своей фирмы. Не дай вовлечь себя в махинации с генами. Не садись в пьяном виде за руль").
37. В 1703 году Петр I издал указ, запрещающий строить каменные здания в России где-либо, кроме Петербурга.
38. По норвежским законам, полярный белый медведь может быть убит только если он представляет какую-либо угрозу для человека.
39. В канадской провинции Саскачеван запрещено наблюдать за экзотическими танцами и пить алкоголь одновременно.
40. В американском штате Аризона законом запрещено охотиться на верблюдов (!), которые водятся там только в зоопарках.
41. В 1560 году английская королева Елизавета учредила должность "королевского откупорщика океанских бутылок". Нарушителям королевской монополии грозила виселица.
42. Во Франции группе солдат, выполняющих расстрел преступников, выдается один карабин с холостыми патронами, ... чтобы не отягощать совесть солдат.
43. Петр I издал указ, согласно которому каждый, укравший из государственной казны денег больше, чем стоит веревка, должен быть на этой веревке и повешен.
44. В Англии должность Первого Лорда Казначейства занимает, по совместительству, Премьер-Министр, а Первого Лорда Адмиралтейства — Королева Англии.
45. Под американской Декларацией Независимости было поставлено ровно 56 подписей.
46. Итальянские законы приравнивают рисование мелками на асфальте к нищенству.
47. Три главных принципа Конституции США — Свобода, Равенство, Законность.
48. В 1629 году в Японии был издан указ, запрещающий женщинам играть в театре.
49. Согласно одному из исламских запретов испражняться в закрытом помещении нельзя.
50. В Португалии ненастная погода является уважительной причиной неявки на работу.
51. В Швеции владельцы собак платят налог по росту собак, а в Норвегии — по их длине.
52. В американском штате Мичиган запрещено продавать и пить пиво по воскресеньям.
53. Законы Замбии запрещают туристам фотографировать пигмеев.
54. До 1829 года воровство в Англии каралось смертной казнью.
55. В 1733 году в России было введено обязательное крещение детей.
56. В американском штате Оклахома запрещено охотиться на китов.
57. Мэром Вашингтона является президент США.
58. В Конгрессе США ровно 100 сенаторов.
59. В Греции по понедельникам запрещена охота.
60. В Великобритании нет конституции.
61. В Канадской провинции Альберта выпущенным из тюрьмы преступникам до сих пор полагается заряженный пистолет и конь, чтобы они "могли покинуть город".
62. В провинции Нова Скотия запрещается поливать лужайки во время дождя.
63. В Китае закон разрешает поступать в университет только "умственно развитым людям".
64. В Англии всем мужчинам, начиная с 14-ти лет, до сих пор предписывается не меньше двух часов в неделю практиковаться в стрельбе из лука под надзором местного священника.
65. В Англии есть также очень строгий закон, запрещающий вывешивать кровать из окна.
66. В Австралии запрещено составлять и читать гороскопы, а также заниматься гаданиями во всех видах. Закон считает это преступным колдовством.
67. В провинции Виктория на пляже Брайтон Бич можно купаться только в купальнике, который закрывает тело от горла до колен
68. В Канаде считается преступлением отдирать с тела пластыри на публике.
69. В провинции Онтарио автомобилистам запрещено ездить со скоростью более 80-ти километров в час. Велосипедисты, однако, имеют право обгона на всех дорогах.
70. В Китае вам грозит штраф, если вы родите более одного ребенка.
71. Во Франции под угрозой штрафа запрещено фотографировать полицейских и даже полицейские машины.
72. В Англии детям до 10-лет запрещается смотреть на обнаженные манекены.
73. В провинции Виктория в Австралии запрещается ходить в розовых штанах после полудня в воскресенье.
74. В провинции в Альберта в Канаде особым законом запрещено красить бревна на лесозаготовках. В городе Торонто, между тем, запрещается таскать по улицам дохлых лошадей. Запрет, однако, действует только в воскресенье.
75. В Англии до сих пор есть закон, который запрещает владеть телевизором всем, кто не имеет особой лицензии.
76. В Австралии каждый таксист обязан постоянно возить в багажнике охапку сена. В этой стране также владельцы баров обязаны заботиться о лошадях посетителей.
77. В австралийской провинции Виктория менять электрические лампочки в домах разрешается только электрикам, имеющим специальную лицензию.
78. Во Франции запрещается целоваться на железнодорожных путях.
79. Во Франции запрещено звать свинью "Наполеоном".
80. В Австралии запрещено оставлять на улице машину с ключами внутри.
81. В провинции Нью Брансвик в Канаде запрещено “ездить по дорогам на автомобиле”.
82. В Англии под угрозой крупного штрафа запрещается мочиться на публике. Единственное исключение, если мужчина делает это на заднее колесо своей машины — его правая рука при этом должна оставаться на капоте автомобиля.
83. В этой же стране самоубийство расценивается как тяжкое преступление.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини, совсем забыл... Ча-ча-ча.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
Новогодняя ночь, в ресторан вваливается орава братков и требует у хозяина обеспечить празднование живой музыкой. Хозяин говорит, что всех музыкантов уже разобрали, и осталась у него только группа, играющая авангардный джаз. Браткам пофиг, лишь бы музыка.
Вот, вышли джазисты, распаковались, сыграли одну пьесу, другую, третью. Народ в зале все трезвее и трезвее... Наконец, один из братков подошел к пианисту, дождался окончания очередной пьесы и тихо так спрашивает: "Че, пацаны, не получается?"
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
***
Диалог между двумя гопниками в тролейбусе:
- Слышь, а где Васян, чо-то его не видно...
- Блин, да в больнице лежит
- А что с ним?
- Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 ребер, рука и нога.
- Офигеть, а он чо, с лестницы навернулся?
- Да не, нажрался, вышел на улицу, наехал на какого-то студента и порвал ему ватман.

***

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Встречаются два мужика.
- Вась! Хочешь водки?
- Ты знаешь, я всегда не против. Но вчера я так напился, так напился, что сегодня ну совсем водки не хочу!
- Может, тебе сигарету дать?
- Я вообще-то много курю, но вчера столько выкурил, что сегодня ну совсем курить не хочу!
- А хочешь, я тебя в жопу трахну?
- Ты что, с ума сошел? Не хочу, конечно...
- Да, насыщенный у тебя вчера был денек....
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
- Поздравляем Вас! Вы только что выиграли миллион долларов в нашу лотерею! Ваша семья будет получать каждый год по доллару в течение миллиона лет!
****
Мужик пришёл в ресторан, сел за столик и делает заказ официанту:
- Маринованные слоновьи брови, а на гарнир гречку.
- А брови африканского слона или индийского? — без всякого удивления спрашивает официант.
- Давайте индийского.
Официант записывает заказ в блокнот, уходит, но через несколько минут возвращается:
- К сожалению, мы не можем выполнить ваш заказ.
- Почему?
- Гречка кончилась...
****
В детском саду спрашивают детей:
- Девочка, как тебя зовут?
- Роза. Когда я была маленькой, на меня роза упала.
- Тебя как зовут?
- Лилия! Когда я была маленькой, на меня лилия упала.
- А тебя, мальчик?
- А на меня холодильник падал, но зовут меня Вова...
****
- Когда жена пожаловалась мужу-прапорщику, что ей нечем красить губы, он в тот же вечер принес банку зеленой краски и кисть.
****
- На границе поймали американского шпиона. На допросе шпион раскололся и сказал, что он получил задание узнать, как в России проходят допросы.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

- Да, насыщенный у тебя вчера был денек....

:-)))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Общаются три сперматозоида:
1- Хочу стать врачом.
2- А я хочу стать музыкантом...
3- Боюсь я, братья, что этот гребаный онанист разрушит наши мечты.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Я с мошенников в шоке — тока что позвонили мне и сказали что я попал в ДТП на проспекте Ломоносова...
______________________________________________________ ______________


Если однажды ты пpидя домой не сможешь войти в системy с админскими пpавами — значит дети yжe выpосли...

______________________________________________________ __________

Одиночество — это когда приходится выбрасывать презервативы, потому что у них истек срок годности.

______________________________________________________ ___________

Я — водка-со мной на праздник четко!
-Я салат-вашим лицам рад!
-Я самогон-иду на обгон!
-Я горилка-мозгов дурилка!
-А я гашиш... я слова забыл...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

потому что у них истек срок годности.

А у них есть срок годности? Век живи — век учись...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Вчера я сортировал грибы.
Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел.
Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел.
Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел.

Червяков я потом тоже съел. Их не жарил — надоело.
______________________________________________________ ______

Шел как-то раз Маугли по лесу и увидел слоника, упавшего в яму.

Достать слоника Маугли так и не смог, но яму закопал, чтобы другие слоники в нее не попали.
______________________________________________________ __________

За пpошедшие сyтки в гоpоде зафиксиpовано: один пожаp, одно ДТП, одно огpабление, одно изнасилование.

Постpадавший находится сейчас в гоpодской тpавматологической больнице.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Американка, с пятого на десятое знающая русский язык, приезжает поездом в Москву. Видит идущего по перрону носильщика и кричит в окно:
— Насильник, насильник, потаскун, потаскун, иди сюда, я хочу иметь тебя первая!


Идет соревнование, чья туалетная бумага лучше. Американцы представили бумагу из отходов, немцы сверхпрочную, французы сверхмягкую, последним прибегает представитель Японии. Председатель жюри решил проверить лично. Глотает таблетку пургена и уходит. Вбегает, когда жюри уже начинают подводить итоги и кричит:
— Первое место японцам!!!
— ???
— Глотаешь специальную капсулу и все сразу в пластиковой упаковке выходит!


— Чем занимаются двое мужчин, спрятавшись в кустах?
— ГИБДДизмом...


— Что лучше для наших дорог Мерседес или БМВ?
— БТР!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

в пластиковой упаковке выходит!

:-)))- Да, это надо...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

from: Блин, шеф храпит
from: Спать мешает :(
dym: Толкни его в бок.
from: Идти лень )
dym: А... Я думал, вы рядом лежите


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Их не жарил — надоело.
:-))):-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

но яму закопал

:-))) :-(((

цитата antel

- ГИБДДизмом...


:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.
Страницы: 123...113114115116117...226622672268    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх