Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Депутата били молча, чтобы не попасть под закон об оскорблении власти...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Когда я учился в седьмом классе, возле школы поставили пивной киоск, и я еще 6 лет учился в седьмом классе.

Сижу дома, вдруг слышу какой-то шорох в шкафу. Открываю, а это одежда жены выходит из моды.

Ученые порекомендовали людям не есть мясо, а употреблять больше всяких отрубей. Население эти рекомендации проигнорировало. А вот производители колбасы нет.

Пословица моряков-подводников: «Не бывает некрасивых женщин. Бывает — давно не было походов».

На работе духота страшная, кондиционер сломался, окна на полную не открываются. На обеденном перерыве коллеги принесли яйца, курочку, у самого пирожок. Сижу, ем, думаю: чего-то не хватает. Дошло. Зашел вконтакт, включил звуки плацкартного вагона.

Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам, собственно, и сказать-то нечего.

Есть два вида бабушек. Те, что на светлой стороне, — вкусно кормят и любят внуков. А те, что на темной, — вместо этого ездят куда-то по утрам с баулами в общественном транспорте.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Я интроверт, поэтому не стучусь к соседям, а подключаюсь к их принтеру и распечатываю: «Это не вы шумите?»


Будучи поваром, она его соблазнила, обрюхатила и бросила.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Анекдоты претворяются в жизнь. Был такой древний армейский анекдот: старшина молодым объявляет:мы сейчас напряженно целых десять минут( для тех, кто в танке -- это два раза по пять минут напряженно и усидчиво работаем, работаем, работаем... Потом быстренько пару часиков перекуриваем, и снова целых десять минут работаем... Я это к чему? С 1-го по 5-е у нас был выходной. Хорошо. Потом, 7-го мы поработали, и теперь до 13-го снова выходной! Вива Руссиа!!!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Молодой неопытный пилот первый раз совершает посадку на маленький аэродром в ночное время... Перед посадкой решает выпендриться и показать диспетчерам, что типа крутой. Вместо обычных позывных говорит:
- Угадай кто?!
А диспетчер тоже с юмором, гасит посадочные огни и отвечает:
- Угадай куда...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
- Доктор, каково состояние нового пациента?
- Сложный вопрос, но будем надеяться... на лечение хватит.

Чернобыльская птицефабрика. Мы выращиваем лучшие гербы России!

Хотите острых ощущений? Поприветствуйте в метро ментов: "Аллах акбар!"

— Привет! Как настроение?
— Хреновое. Погода мерзкая. И ты еще звонишь.

Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением.
Уже через пять минут просмотра, в зале нечем было дышать.

— Марья Ивановна, вы слышали: Галкин хотел убить Киркорова!
— Какой молодец. Еще бы заодно Влада Сташевского, Николая Баскова, Ваенгу, есаула Газманова и Валерию. А потом сделать себе харакири.
— А Пугачеву?
— Пугачева — памятник. Ее убить невозможно. Только снести!

Я хочу за тебя замуж, но я понимаю, что одного моего желания мало, поэтому я взяла с собой пистолет.

- У тебя голова болит?
- Э-э-э? Нет... а чего?
- Не работает значит... куклу Вуду вот проверяю.

ФБР разыскивает злоумышленников, которые накануне Хеллоуина разослали тысячам американских домовладельцев сообщение:
"Сегодня ночью на ваш дом нападут вооруженные грабители в масках. Как только они сунутся — стреляйте!"

На задней части кузова грязного грузовика: "Обгоняй! Кто-то ждёт твои почки..."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Было моей дочери лет 6-7 и она осваивала первые премудрости математики... Полвечера разбирали "сложнейшую" задачу — улитка за день поднимается на 2 м по дереву вверх, а за ночь сползает на 1 м вниз. Вопрос — за сколько дней улитка доберется до вершины дерева? Рисовали мы дерево и улитку, "ползали" по этому дереву игрушкой из киндера... В общем, я проявлял чудеса педагогической мысли! Часа через два в глазах у моего чада появилось понимание и я отправил ее добивать задачу самостоятельно. Еще минут через 15 ребенок оглашает квартиру радостным криком:
—Я решила задачу! Я все знаю!
— Ну и какой же ответ?
— Улитке туда НЕ НАДО!!!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Моей дочке 5 лет. Вскочила у нее бородавка на ноге. Лечили, лечили и все без толку. Пошли к моей знакомой врачу-дерматологу Ирине Валерьевне. Она посмотрела и сказала, что надо удалять. В общем со слезами и криками дочери Ирина Валерьевна прижгла азотом. Приходим домой, дочка сидит надутая и с мокрыми от слез глазами. Я что бы отвлечь ее предлагаю покушать. Предлагаю и то и это, она супиться и от всего отказывается. Но я не отступаю и говорю ей:
— Даша, а колбасу будешь? Вкусная, докторская!
Тут ее лицо приняло удивленное выражение и она спрашивает:
— Что прямо таки из докторов? Из Ирины Валерьевны?
Я ничего не успеваю ответить от недоумения. Но тут ее взгляд меняется, в глазах появляется блеск, и она утвердительно восклицает:
— Буду!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2019 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
–––
Mors certa, hora incérta


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2019 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
- Пааап, пойдем играть
- Сейчас, доча, посуду помою и пойдем играть.
- Неет. Играаать.
- Ты умеешь хранить секреты?
- Да *заинтересованно*
- Все взрослые знают один секрет. Детям о нем не говорят...хочешь узнать какой?
- *кивает*
- У взрослых не бывает дел. Мы всегда играем. Когда нам игра нравится, мы называем ее отдыхом. Когда устаем от игры, мы называем ее трудом. Когда за игру нам платят деньги, мы называем игру работой. А теперь я буду играть в "сделай посуду чистой". Ты мне поможешь?
- Да!!!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2019 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Mors certa, hora incérta


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2019 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
Счастье мне, увы, только снилось,
У Судьбы своя режиссура.
Так уж в нашей паре сложилось:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2019 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Известный артист разговорного жанра так увлекательно рассказал о своих проблемах, что невольно сорвал бурные аплодисменты, а сеанс психотерапии в группе анонимных алкоголиков завершился грандиозной пьянкой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Подлинный дневник Николая II

1 ноября.
Много гулял, погода чудесная. Застрелил платного блогера.

2 ноября.
Погода чудесная. Застрелил двух платных блогеров. Пилил дрова.

3 ноября.
Пилил дрова. Пил чай. Застрелил платного блогера и кошку.

4 ноября.
Много гулял. Погода чудесная. Этот дневник — подлинный. Приходили 15 платных блогеров — всех застрелил.

5 ноября.
Я — изувер. Пил чай. Застрелил платного блогера. Говорят, этот дневник написан в ГПУ, но это не правда. Снова пил чай от огорчения.

6 ноября.
Распространяются слухи, что этот дневник веду не я, а какой-то блоггер. Крайне удивлён. Кругом измена, трусость и обман. Пил чай. Пришли платные блогеры, не принял их. Сказал — это вам за Поклонскую. Но потом не выдержал и всё-таки застрелил. Снова пил чай.

(Цит. по Бисмарк Отто фон "Совершенно подлинный дневник Николая Второго. найденный мной в гараже генерала Серова", Берлин, 1888 год).
–––
Quos vult perdere, dementat


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
***
Группа умных альпинистов обошла Эверест.
***
Какой же русский не любит быстрых углеводов?!
***
Жуть стала лучше, жуть стала веселей.
***
Второй этап послеродовой депрессии матери приходится на 16-18 год жизни младенца.
***
— ... За это время приготовим начинку. Собираем всё, что есть в холодильнике. У меня в этот раз были: ветчина, брынза, перец болгарский и зелень.
— А у меня там мазь Вишневского, огурцы и коробка новокаина! И что теперь делать?!.
***
Перед сном Никита Джигурда говорит своим детям, что их заберёт бабайка, и эта спасительная мысль помогает им заснуть.
***
— Спасите! Если вы меня сейчас не вытащите, я утону!
— Ты смотри, она еще условия ставит.
***
Добро всегда побеждает. Даже тогда, когда его об этом никто не просит.
***
Рассказала сыну теорию струн. Пусть лучше от меня услышит, чем от пацанов во дворе.
***
Умная женщина всегда отпустит погулять своего мужа, а мудрая — еще и с собакой.
***
- На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный мешок!".
- Министр финансов, вы закончили доклад?
***
- Спирт, клофелин и димедрол — именно эти три компонента делали Айболита добрым.
***
"Глаза боятся, руки делают," — любимая фраза личного визажиста Леди Гаги.
***
Запись в театральной книге отзывов после премьеры очередной постановки "Анны Карениной": "Никогда еще я так не ждал поезда".
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Объективные трудности — это такие трудности, которые никогда не испытывают обычные граждане, а только правительство.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх