Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

а во вторых, жизнь закончена.

http://pics.livejournal.com/tm_malenka/pi...


Костюмчик можно сравнить с этим. Может родители поклонники элитной артхаусной игры "Мор. Утопия" :-))) Кто на скрине — вопрос так и остаётся открытым, но точно не люди :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Ковбой приехал в город, нашел девушку и предается с ней удовольствиям у нее дома.
- Милый, — спрашивает она, — а что ты будешь делать, если раздастя стук в дверь?
- Как что? Распахиваю окно, выпрыгиваю и попадаю точно на свою лошадь, которую я оставил под окном.
- Да ты что?! Ведь здесь несколько этажей?
- Не волнуйся, я никогда не промахнусь мимо седла.
И тут раздается стук в дверь. Ковбой вскакивает, распахивает окно и со свистом выпрыгивает.
Девушка открывает дверь. На пороге стоит мокрая лошадь.
- Извините, — говорит лошадь, — на улице льет сильный дождь. Передайте моему хозяину, что я подожду его в подъезде.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
не знаю было не было
папа програмист сидит за компом. сынок подходит.
-пап а почему солнце всегда восходит на востоке а заходит на западе.
папа щары от монитора отрывает
-слыш сынок работает. пусть работает и не лезь ты туда
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))

цитата

Пред история. Мелкому 4 года. Иногда рассказываю на ночь сказку про 3 поросят. Сам никак не могу запомнить кто из них нуф-нуф кто ниф-ниф.
Для мелкого это важно, особенно ему необходимо запомнить того что домик из камней построил, так как он самый самый оказывается. Ну я для ясности окрестил его Петровичем. Иногда так и просит — пап, сказку про Петровича расскажи.
Сама история. Пошли в театр на детское представление. Дают Трех поросят.
Папы и мамы с чадами. Поросята как поросята — пухлые, розовые.
Представляются: Первый — Здравствуйте дети, я — Ниф-ниф, Второй,
Здравствуйте дети, я — Нуф-нуф, Третий — едва успевает открыть рот, во весь зал раздаётся звенячий, восторженный голосок моего мелкого — я знаю, ты — Петлович! Зал застывает за секунду перед взрывом хохота и с передних рядов раздаётся задумчивый солидный мужской голос: "Да и правда похож".
Почему актеры оборвали занавес и уползали со сцены на карачках я понял позже, когда в холле театра увидел фото невысокого лысого мужичка с курносым, несколько похожим на пятачок носом и надписью: Главный режиссер театра Николай Петрович Иванов (фамилия другая конечно).
С анекдот.ру
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
old_fan :-))):-))):-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
«говорят дети»

цитата

У ребенка новый фетиш: мандарины. Он готов ими завтракать, обедать, ужинать и полдничать. И в перекусах ими же. На крайний случай, просто подержать в руках. Ну, хотя бы посмотреть.

Но не меньше ему нравится произносить это сладкое и вкусное слово...
Он подходит к прохожим, заглядывает им в глаза и спрашивает, нет ли у них случайно? Он видит их во всем, на любом лотке и полке в магазине, о чем тут же радостно и громко сообщает окружающим.
Одна проблема только...

Окончание слова, а именно "-рины" — он еще не выговаривает...
:-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St У нас это была беседка. не зряяя она так называлась:-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 05:07  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Читаю эту тему с самого начала. Не писал – поскольку цель моя – «полюбоваться – а не похвастаться». Но захотелось кое-что добавить и прокомментировать.
Анекдот из темы:
«Заходит мужик в паб, а с ним заходят страус и мокрая кошка. Заказывает мужик выпить, бросает горсть мелочи, там оказывается ровно столько, сколько запросил бармен. Выпивает и уходит. Страус и кошка уходят с ним. На следующий день все повторяется. Через неделю измученный любопытством бармен начинает мужика расспрашивать. Тот не скрывает:
- Нашел я бутылку, открываю, а там джинн. Загадывай, говорит, желания. Ну, я и загадал. Чтобы у меня всегда хватало на выпивку и чтобы со мной рядом всегда была длинноногая цыпочка с влажной киской.»
Читал я аналогичный по-польски. Задолго до того – как услышал русскую версию. И отличие было в детали весьма существенной. По-польски «птах» (точнее «птак» — а «птах» это по-украински) – самец птицы. А ещё – может означать мужской орган. И польский вариант был примерно таким:
«В бар заходит парень, с ним — несколько девушек и страус. Заказал выпивку, достал деньги, чтобы расплатиться – ровно столько сколько надо. Идёт к выходу – девушки и страус за ним. Бармен спрашивает:
- А зачем тебе страус?
- Нашёл джина. Пожелал чтобы у меня всегда было столько денег – сколько надо заплатить. Чтобы у меня всегда было много девушек. И чтобы у меня был большой птах…».
А вот ещё один польский анекдот про птахов:
«Гуляют папа с сыном. Зашли в туалет. Сын спрашивает:
- Папа, а почему у меня на ширинке мало пуговиц – а у тебя много?
- Потому что у тебя маленький пташек – а у меня большой птах. Вот ему и нужно больше места.
Идут дальше и видят ксёндза. А у него пуговицы – вдоль всей сутаны. И сын спрашивает:
- А какой же тогда птах у пана ксёндза?!.»

Вот ещё один анекдот из темы:
«Путин и Клинтон договорились обменяться личными секретарями для обмена опытом. Обменялись.
Проходит какое-то время.
Секретарша Клинтона пишет письмо из Москвы в Вашингтон:
- Дорогой Билл, этот Путин с каждым днем заставляет носить меня юбку все длиннее и длиннее, так, что скоро перестанут быть видны мои красивые ноги, твоя, целую, люблю.
Секретарь Путина пишет письмо из Вашингтона в Москву:
- Уважаемый Владимир Владимирович! Эта империалистическая сволочь — Клинтон заставляет меня носить юбку все короче и короче, еще немного и станут видны мои яйца и кобура.».
Старая версия – рассказывалась тогда – когда оба её персонажа находились у власти:
«Поспорили Брежнев и Никсон – у кого лучше секретарша. Проверяют. Никсон положил руку на колено секретарше Брежнева – ведёт вверх, ведёт-ведёт-ведёт… Дошёл до бедра – и получил пощёчину.
Брежнев положил руку на колено секретарше Никсона – ведёт вверх, ведёт-ведёт-ведёт… Залез уже под юбку – а она шепчет:
- Не делай удивлённое лицо –
Когда нашаришь левое яйцо!
Я ваш разведчик Иванов!
Привет Москве и будь здоров!»

Ещё один из темы:
«Мужик поймал Золотую рыбку. Ну и загадывает желание: чтобы все время член рос. Короче, живет — не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылезает член. Ну неудобно как-то — срам из земли торчит — подрезали, а он через какое-то время опять... В общем родственники замучались подрезать и перезахоронили чувака членом вниз. Проходит пять лет, на Мэнхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит? правильно, член!
Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли армяне, поставив на этом месте палатку с шаурмой».
Его старый вариант:
Начало то же. «Закопали лицом вниз. Через месяц приходит из Америки телеграмма: «Мы вам – руку дружбы! А вы нам – что?!.»».
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 06:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЯэтоЯ

Ещё один из темы:
«Мужик поймал Золотую рыбку. Ну и загадывает желание: чтобы все время член рос. Короче, живет — не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылезает член. Ну неудобно как-то — срам из земли торчит — подрезали, а он через какое-то время опять... В общем родственники замучались подрезать и перезахоронили чувака членом вниз. Проходит пять лет, на Мэнхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит? правильно, член!
Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли армяне, поставив на этом месте палатку с шаурмой».
Его старый вариант:
Начало то же. «Закопали лицом вниз. Через месяц приходит из Америки телеграмма: «Мы вам – руку дружбы! А вы нам – что?!.»».

Похабно, но смешно:-))):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
Самый свежий анекдот из жизни. Угораздило меня как раз сегодня приболеть (31 декабря 2009). Вызываю врача, а мне и отвечают — "Вы ждите, врач обязательно придёт, после двенадцати!" До меня не сразу и дошло...:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться.
Обезьяна = кушать + спать.
Следовательно: Человек = Обезьяна + работать + развлекаться.
Следовательно: Человек — развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод: человек, который не развлекается, подобен обезьяне, которая работает.

Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги.
Обезьяна = кушать + спать.
Следовательно: Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги.
Следовательно: Мужчина — зарабатывать деньги = Обезьяна.
Вывод: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне.

Уравнение 3
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать.
Следовательно: Женщина = Обезьяна + тратить деньги.
Следовательно: Женщина — тратить деньги = Обезьяна.
Вывод: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

Заключение
Из уравнений 2 и 3: Мужчина, который не зарабатывает деньги =
Женщина, которая не тратит деньги, т. е это просто обезьяны.

Вывод 1: Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали обезьянами!
Вывод 2: Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали обезьянами
И что мы получаем из этого?
Мужчина + Женщина = зарабатывать деньги + тратить деньги.

Следовательно, исходя из Вывода 1 и Вывода 2, можно заключить, что:
Мужчина + Женщина = Две обезьяны, которые только вместе живут как люди!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЯэтоЯ

Вот ещё один анекдот из темы:
«Путин и Клинтон договорились обменяться личными секретарями для обмена опытом. Обменялись.
Проходит какое-то время.

Анекдот гораздо старше, времен хододной войны. Там были Брежнев и Картер (в этом не уверена).

цитата old_fan

Мужчина + Женщина = Две обезьяны, которые только вместе живут как люди!

Браво!!!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

Коротенькие:

***

Зимний вариант игры "наперстки": угадай под каким сугробом твоя машина!

***

Никогда не угадаешь, какое число будет утром 1-ого января.

***

Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2010 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
После нового года проснулась утром в салате. Кожа молодая-молодая!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2010 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:
- Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый ваххабит! Но я его это. Того!
- Вот из-за таких козлов, как ты, Иванов, мы уже третий Новый год без Деда Мороза справляем!

Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала:
- Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
- Здорово! — обрадовался он. — Теперь у меня их будет два.
- Почему два? — удивилась бабушка.
- А второй я нашел у тебя под кроватью.

- Ты от кого слышал это ужасное слово? — набрасывается мать на сына.
- От Деда Мороза, мама.
- Не может быть!
- Может! Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!

Еврейский Дед Мороз:
- Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!

Следом за акцией "Кликни Деда Мороза!" компания Coca-Cola планирует с Нового года запустить акции "Бэкапни Деда Мороза" и "Форматни Снегурочку".

- А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год?
- Давайте...
- Милиция! Милиция!

В семье было двое детей — один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю... Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала.

Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать. Звонок по телефону. Она подходит и тут идея... Возвращается и орет:
- Пожар, пожар!
Все:
- У кого пожар?
- Я не расслышала... у кого-то из вас.

На почту пришло письмо. Читают: Деду Морозу! Открыли, а там написано:
- Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, рукавичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку, рукавички, шапочку и валенки.
Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на рукавички не хватило. Решили отправить без рукавичек. Через некоторое время снова приходит письмо Деду Морозу:
- Спасибо, дедушка, за шубку, валенки и шапочку! Но рукавички мне не дошли, наверное, на почте вытащили...

Утром первого января из детской раздается крик:
- Мама, ты же обещала, что Дед Мороз мне настольный футбол подарит! А под елкой ничего нет!
- Да не верещи! Я из-за тебя гол пропустила.

Биржа. Сверху окнами на зал — комната. Три брокера. Двое носятся, по три телефонных трубки в руках, орут: "Доводи до двух! бери! Скидывай десять и сдавай! Четыре вниз!..." Один, мечтательно глядя в окно:
- Снег падает... Секундная пауза...
- Продавай!!!

- Ну как Новый год встретил?
- Да как подарок...
- Это как?
- Всю ночь под ёлкой провалялся...

Есть у русских традиция под Новый год приглашать к себе домой пьяного ряженого мужика с бородой...

Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит:
- Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки...
- Не тарахти, пацан! Штопор есть?!

Рождество. Негритянская семья сидит за столом. Стук в дверь. Маленький негритенок спрашивает:
- Кто там?
- Открывай, это Ку-Клукс... тьфу... Санта-Клаус!

Первое января. Родители звонят по телефону:
- Сынок, как Новый год встретил?
Сын, с большим трудом понимая, о чем вообще его спрашивают:
- А я его не встречал... Он сам пришел...
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2010 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
dydyka
[:|||||||||||||||||:]
хотя про ККК — порадовал :-D
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2010 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

хотя про ККК — порадовал

ПорадовалА :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2010 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

- У кого пожар?
- Я не расслышала... у кого-то из вас.

цитата dydyka

- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю... Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала.
:-))):-)))
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2010 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
LoveLife :-D
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)
Страницы: 123...312313314315316...226122622263    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх