Попытайтесь что нибудь ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Попытайтесь что - нибудь предсказать.»

Попытайтесь что - нибудь предсказать.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата glazier
Средне не бывает долго. Только в моменте, определяемом потом. Всегда — ухудшение или улучшение. По крайней мере у нас.

Ну, это шутка была :) Но, вообще, тут как оценивать. Если улучшения сводятся к "ну, вроде по-лучше стали жить, вот в прошлом году всю зарплату приходилось тратить, а в этом смогли по тысчонке в месяц откладывать" а ухудшения — наоборот, то это всё попадает в диапазон "средне". Реальное улучшение\ухудшение — когда что-то меняется кардинально и затрагивает большие массы людей.
ЗЫ: а вообще, у меня мрачные прогнозы, но я их писать не стану — если модератор не вырежет, то кто-нибудь доносик настрочит и лет на 7 могу сесть. Люди все взрослые, дальше сами додумаете :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015
Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 11:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Предсказываю, что эту тему скоро закроют.
–––
Ad Majorem Dei Gloriam
Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 13:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Безумие из ОИ прорывается везде.


Точно! Зачем Вы это безумие тут постите?
Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 13:41   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата rumeron87
Ну так МВФ после ввода санкций прогнозировал обвал нашей экономики в минус 8%,

Я вот без понятия, насколько обвалилась экономика. Я только знаю, как выросли потребительские цены и упал товарооборот в торговых сетях. И то и другое больше, чем на 8%. Если при этом некая "экономика упала на 2 процента или выросла на 12, то это какая-то экономика, к которой я отношения не имею. А вы?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Мы вышли из всех договоров о ядерном сдерживании
Габон в них никогда и не входил. Примите ответ как гиперболу.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3

Безумие из ОИ прорывается везде.
цитата Пуфик
Точно! Зачем Вы это безумие тут постите?
цитата elninjo_3
Это — это что? Предсказания? Так тема про них.

А зачем постите безумные предсказания? ;-)
Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 16:34   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Но тут же набежал народ из ОИ


Точно! Вы старый ОИшник, например.
Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 17:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 18:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата rumeron87
Да кого волнуют эти +/- . Отключите их, всего-то и делов.
я вот иногда пишу спорные анекдоты, а потом смотрю, что победит плюсы или минусы, интересно же. А иногда не угадываю и вполне нейтральные анекдоты вдруг вызывают активную реакцию. :)
По предсказаниям. Сайт фантастический, многие из предсказаний я бы почитал в качестве романа или рассказа. Больше конечно интересны общие тенденции, чем злободневные Илоны Маски. Вот свою модель — Ордусь на высоком технологическом уровне я бы с удовольствием прочел в исполнении литературных мастеров
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 18:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
здесь можно безнаказанно поругать кровавый режим!
Слава Макаронному Монстру — нет тут таких! Только конченый зануда, от одной аватарки которого мухи дохнут на лету от скуки, станет ругать кровавый режим 01.03.2024 в "Трёпе".


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
bbg И чья ракета полетит первой? Не подскажете?

–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 20:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата bbg
Это имеет значение?
Для меня имеет.

Всем элитам, нашим или западным, находящимся у власти, есть что терять — яхты, замки, миллиардные счета в банках... Так какой им смысл на красную кнопку нажимать?
цитата bbg
Как-то противно западникам платить. Пусть наши зарабатывают. Или китайцы.
А какая разница, если всё и так медным тазом накроется?
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 20:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Попытайтесь что - нибудь предсказать.»

 
  Новое сообщение по теме «Попытайтесь что - нибудь предсказать.»

тема закрыта!



⇑ Наверх