Необычный подарок на день ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Необычный подарок на день рождения»

Необычный подарок на день рождения

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2008 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Я тоже люблю делать подарки, которые и меня касаются. НАпример, книги.
А мне больше всего приносят радость подарки, которые я делаю другим, точно зная, что они это не ждут, но мечтают получить в подарок. 8:-0 (ИМХО это намного приятнее, чем получать подарки — тем более, что обычно с ними почти никто не угадывает в отношении меня, а напрашиваться как-то неприятно)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2008 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon
Никто не спорит, хотя угадать двоольно трудно обычно. Я скорей наоборот люблю дарить подарки, которые не особо нужны , но стебные. Например еврейские песни о главном или книгу из большого цикла, зная, что человек, даже если ему не понравится, все равно прочитает всю серию


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2008 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

А мне больше всего приносят радость подарки, которые я делаю другим, точно зная, что они это не ждут, но мечтают получить в подарок.

Аналогично :-). Я еще очень люблю сам процесс выбора подарка — придумывание, вызнавание, поиски, беготня...
Недавно у сестры мелкой ДР был, так мы ей подарили калейдоскоп — она была просто счастлива :-), и мы были счастливы, потому что она была счастлива )))
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2008 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
На последнем моём ДР самым необычным подарком был сетевой фильтр, а на предпоследнем — выдолбленная тыква.


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2008 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Fanfan
А я бы обрадовался бы сетевому фильтру, для меня ничего необычного.


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2008 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас это довольно банально, но несколько лет назад это было оригинально и необычно. На Новый Год я подарил девушке звезду (заказал имя звезды в МЗК). Сейчас, правда, появилось много липовых фирм, но можно найти и нормальные.
Эффект был просто потрясающий!!! У неё до сих пор сертификат и звёздная карта расположены дома на самом почётном месте.
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
ask.do А я и обрадовалась, на фоне других бестолковых штучек он выгодно выделялся. Его мне девчонка подарила.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2008 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Несколько лет назад мне подарили котенка. Самого обычного, беспородного, серого и полосатого. Были и куда более дорогие подарки, но этот доставил самую большую радость.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
а меня шесть лет назад в мой др подружка в положении попросила стать крестной мамой ее не родившейся тогда еще дочки) моей крестнице уже 5 лет, и слыша фразу о "самом запомнившемся подарке" всегда вспоминаю эту просьбу) а что дарили тогда уже и не помню.
из недавнего, мы подарили моему крестному на 60 летие телескоп, ему понравилось)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Дадим теме второй шанс?
Думаю, ограничиваться только день рождением не стоит и никто не будет)

На сегодня первое, что вспоминается из подаренных мне необычных подарков: воздушный змей.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Банка сгущенки)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Сильно курящей подруге на восемнадцать лет подарили... глиняный череп с дыркой для сигареты во рту, наполненный маленькими шоколадками "Алёнка" (девушку зовут Алёна).
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Однозначно — Киндл. Не самый дорогой или необычный подарок из тех, что я получала, но самый любимый, самый используемый и самый высоко-оцененный.

Из того, что я дарила, насколько я помню, эпическую радость доставила полная коллекция фильмов о Бонде :-))) (а также определенное неудобство, поскольку следующие несколько месяцев мы не смотрели ничего, кроме Бонда :-D)
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Ссылка на сообщение 26 сентября 2015 г. 23:17   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 27 сентября 2015 г. 00:20   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 27 сентября 2015 г. 00:23   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2015 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Какая душевная беседа :-D
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2015 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Какая душевная беседа:-D

А заодно и спам.:-[
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2015 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Какая душевная беседа

Тихо сам с собою....
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2015 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
На прошлый день рождения мне подарили такой чудо-тортик )))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Необычный подарок на день рождения»

 
  Новое сообщение по теме «Необычный подарок на день рождения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх