Если бы я был женщиной я бы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Если бы я был женщиной, я бы влюбился в... А если б я была мужчиной, я бы влюбилась в...»

Если бы я был женщиной, я бы влюбился в... А если б я была мужчиной, я бы влюбилась в...

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Навеяло одной темой. По сути вопрос состоит в том, чтобы увидеть мнения людей конкретного пола о том, кого они считают красивыми, завораживающими, привлекающими людьми СВОЕГО пола, того, к которому принадлежит респондент.

Мои голоса озвучены: Броснан, Ривз, Шон Бин...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Имхо — для того чтобы считать кого-то одного с тобой пола красивым — вовсе не обязательно мысленно менять пол и влюбляться.
Для этого просто достаточно обладать врожденным или приобретенным чувством прекрасного, просто понимать в эстетике и красоте.

А представить себя женщиной лично мне например довольно затруднительно... :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Если бы я была мужчиной, то влюбилась бы в себя (женщину):-)))
Если говорить о тех, кого я считаю привлекательными женщинами, то это Анджелина Джоли (приятно на нее смотреть, потому что красота, как ни крути, нестандартная), Лив Тайлер и Соня с романо-германского, с которой мы плавали в бассейне
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

привлекающими людьми СВОЕГО пола, того, к которому принадлежит респондент


Вот интересно, sanchezzzz , а у самого есть ответ на этот вопрос?

Сорри, за оффтоп...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
милая tale , дык сразу же об этом сказал, о своей так скзть неразделённой любви... ))


новичок

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Если бы я был женщиной, я бы влюбился в... себя....;-)
–––
Видеть свет ещё не значит не быть в тени...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

милая tale


Хорошо звучит, приятно... Thanks8-]

Тогда по теме. Тема все-таки про актеров? Тогда про актрис. Мое мнение. Без ранжира.
Джоли — за оригинальный типаж. Не то, чтобы безумно красива, но броска и неординарна.
Турман — харизма сумасшедшая, сила ни чем неприкрытая. Талант.
Фостер — за талант потрясающий, вживается в любую роль.
Голдберг — блеск, более комедийной актрисы нету.

Кого забыла, потом напишу.

Они привлекают внимание. Они нравятся. На приятно и интересно смотреть. Или не о том опрос?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
tale , совсем не обязательно про актрис и актёров!!! Скорее — вовсе нет! Лишь про тех будет речь, что любы вам независимо от того, чем они занимаются. Лучше было бы, если бы речь шла об известныз персонажах. Хотя мнение о Соне из бассейна гораздо более ценнее и интереснее и познавательнее )))))


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Наверно, если бы я была мужчиной, я бы влюбилась не в актрису какую-нибудь, а в свою маму (она у меня самая лучшая и красивая, ну как тут не влюбится...):-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Лишь про тех будет речь, что любы вам независимо от того, чем они занимаются. Лучше было бы, если бы речь шла об известныз персонажах.


Понятно. Ну тогда сложнее. Потому что для меня человек, вызывающий восхищение (имею ввиду одного со мной пола конечно:-)), вам неизвестен. Думаю, что и для многих других это так. Если отбросить фанатичную любовь некоторых к некоторым публичным персонам, то именно восхищение, желание подражать, быть чем-то похожим, боготворить и т.д., относится к людям чаще вполне реальным и знакомым. Остальное — просто оценка, мнение, любопытство.
А люди публичные, но лично незнакомые, — нам представляются такими, как нам их презентуют фильмы, новости и разные программы ТВ.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
ну естественно в саму себя на месте мужчины, хоть и не оригинально, но что ж поделатьну еще в Шарлиз Терон, в Машу Ефросинину
на своем месте в Брэда Питта(за красоту и талант), Илью Лагутенко(за харизму)


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Если бы я была мужчиной, в себя бы точно не влюбилась:-D. Скорее всего влюбилась бы в девушку наподобие Одри Хепберн. А как представитель женского пола в Джонни Ли Миллера:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 
Ни в кого влюбляться не собираюсь. Пусть влюбляются в меня!


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Если бы я был девушкой, я бы стал лесбиянкой )) И все равно влюбился бы в девушку :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Я вижу на свете, и в кинофильмах, и в журналах множество привлекательных мужчин. Однако большинство из них не вызывают повышенного интереса, я даже не думаю о том, мог бы я в них влюбиться или нет, эти люди для меня (что интересно, независимо от пола) как красивый орнамент — скользнул взглядом, вздохнул — "Чудесно!" и пошел себе дальше.
Любовь — это что-то особенное, я и сейчас люблю некоторых близких мне мужчин — во-первых это мой отец. Потом это мой брат. Это мой чудесный дедушка. И мой друг, единственный такой человек на свете. Мы были с ним настолько близки, насколько это, кажется, возможно, работали вместе, разговаривали непрерывно и нам никогда не было скучно вместе. Это продолжалось много лет, но сейчас судьба нас отдалила друг от друга.
Но, что интересно — моя любовь к мужчинам никогда не имела сексуального оттенка; так получилось, что все близкие мне мужчины были принципиально гетеросексуальны и, кроме того, насколько я знаю, не проявляли никакой склонности к инцестам.
Поэтому мне даже не представить себе, как это между мной и родным мне человеком могут возникнуть сексуальные отношения.
А привычки всерьез увлекаться картинками в журналах у меня никогда не было; я слышал, что некоторые влюбляются "по фотографии", или там в статую Нефертити, но мне это совершенно чуждо. И имен я не запоминаю. :(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
«Если бы я был женщиной, я бы влюбился в...    в своего младшего сына. ........только его и так все любят: девушки, друзья, родители.:-)))

А если б я была мужчиной, я бы влюбилась в...» свою младшую сестренку.Мила, общительна, самоотверженна.8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre , чего-то Вы как-то вооще серьезно-пресерьезно подошли к вопросу... Ууу... :-)))

цитата Alexandre

моя любовь к мужчинам никогда не имела сексуального оттенка


Вопрос-то "Если бы...", а Вы близко к сердцу так приняли...;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
У меня влюбляться не получается. Мое сердце прочно занято и лучше себя, любимой, для меня все равно никого нет.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Если бы я был дамой я бы влюбился в пиво:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2009 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
tale, зануда я, что поделаешь...   ;)
Страницы: 123...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Если бы я был женщиной, я бы влюбился в... А если б я была мужчиной, я бы влюбилась в...»

 
  Новое сообщение по теме «Если бы я был женщиной, я бы влюбился в... А если б я была мужчиной, я бы влюбилась в...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх