Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

тарая традиция не есть устрицы в те месяцы, в названии которых нет буквы "р"

всегда казалась мне шаманством )


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slad-Ko

всегда казалась мне шаманством )
Даешь переименования мая, июня и августа. Но устрицы все равно есть не буду. я за шашлык. Даже. если он из грибов.
Ариан я в курсе, как питаются моллюски.:-))):beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Ариан я в курсе, как питаются моллюски


А я в рабочей запарке, голова раскалывается и опять нос опух (явно какая-то дрянь цветет). Поэтому сейчас ориентируюсь только по смайликам :-D :beer:
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

это такой гладкий шелковистый кусочек, пахнущий морем, йодом и водорослями.

Во-во. Похож на вкус мидий, только не такой резкий. Зато вьедливодолговортудержащийся. Чтобы его смыть, понадобилось выпить литр шнапса. А лимон, в сочетании с их вкусом видимо и придал привкус незрелого арбуза.
Не, не моё. Осталось теперь попробовать а) омаров; б) тюфель белый и чёрный; в) фуагра. Ну и медвежатинку ещё бы продегустировать.

цитата Ольгун4ик

я за шашлык. Даже. если он из грибов.

Из рапанов... Такая вкусняшка

цитата Aryan

А я в рабочей запарке, голова раскалывается и опять нос опух (явно какая-то дрянь цветет).

А я на длительном больничном, по уходу за ребёнком. Тоскливо смотрю на свою квартиру и думаю, что отодвигать генеральную уборку теперь уже нет отговорок. Дома же ж сижу.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

только по смайликам
Я как раз и поставила такойo_O. серьезным я его не считаю, мне он всегда казался из области — сама себя не напугаешь, никто не поможет:-))) Выздоравливайте:beer:

цитата Gekkata

Из рапанов... Такая вкусняшка
сколько я еще не пробовала8:-0

цитата Gekkata

что отодвигать генеральную уборку
А посадите ребятенка за главного и дайте ему бразды правления в руки. пусть он говорит Вам что делать. Если что, он болен, ему все простят.:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился походом в парфюмерный бутик, где один из приглянувшихся ароматов забавно соссоциировался с розовым (!) сиденьем в машине. Теперь я знаю, как оно (сиденье) выглядит:-D


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Почитал я тут про устриц и как-то не по себе стало. Присоединяюсь к Ольгун4ик — не смогу я эту субстанцию попробовать. Лучше уж буду, как в последние 2 дня, объедаться черешней и клубникой. К первой имею особое, болезненное, пристрастие. ^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2014 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
Очень жарко! Ноги отекли, больно ходить:-(((:-(((:-(((
На станции Очаково автоматы для продажи билетов построили. Как же быстро ехать до Киевской! У Матвеевской обширное строительство.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2014 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Очень жарко!

Неделя прошла под знаком Борея. Дует, губастенький, вносит поправки в среднемесячную температуру и расписание скоростных судов на подводных крыльях. Не знаю, порадуется ли Darth Divinus, но у нас межледниковый период заканчивается.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2014 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
У нас на Алексеевской в данный момент такой ураганчик местного розлива :-))) Громыхает и грозится дождем, но пока капает несильно (так, пролило немножко и все), а вот ветер нешуточный — высокие деревья во дворе под порывами сгибаются чуть не пополам.Уже весь двор в сбитых листьях.
Но гром уже слышится подальше — видимо, серьезной грозы не будет или будет, но не у нас. Жаль — хоть промыло бы воздух от мерзкой пыльцы и пуха.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2014 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня осваивал недавно появившуюся в городе автоматизированную автомойку самообслуживания. Удобное изобретение, оказывается; предоставляется вся необходимая автохимия, пылесос, вода под высоким давлением. 40 — 50 минут неспешной работы на свежем воздухе, загар; на выходе — чистый автомобиль, довольный владелец. И в 3 раза дешевле, чем на обычной мойке.
Правда, похоже, к вечеру дождик собирается. Ну, это как обычно... :-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2014 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня в метро занималсь "исследованием" :-)))
Мода последних пары лет и сильная жара заставили повытаскивать из шкафов летние платья-юбки.
Нюанс моды ( и товаров в магазинах, соответственно) в том, что длина этих платьев -юбок зачастую от короткой до экстремально короткой. Что вызывает у меня дикий комплекс неполноценности- я не в состоянии представить, как в них ходить, что бы не нарушать границы приличия. Грызли подозрения, что производители и носящие эту экстремальную длину ( фактически по границе трусов, извиняюсь за подробности) знают какой-то секрет.
Короче, сегодняшние наблюдения в метро показали- никто этого секрета не знает :-)))
(На последнем зацененном платье многоярусные оборочки юбки оказались с секретом-они были нашиты на что-то прозрачное.... Колыхание ветром создавало неописуемый эффект- несколько полос прозрачной ткани по бедрам и требущий зацензуривания вид по нижней границе...
Такие затейники эти производители, оказывается. :-))))

ЗЫ. Даже не знаю, сочувствовать с этой жарой и модой мужчинам или порадоваться за них :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2014 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

На последнем зацененном платье многоярусные  оборочки юбки оказались с секретом-они были нашиты на что-то прозрачное....



На одной из новогодних вечеринок, которые я организовывала для нашей компании, выступала группа латино-танца. Солитска у них была очень хорошенькая и со сногсшибательной фигурой в платье а ля твистующие 20е — все из ярусов шелковой бахромы. Но народ у нас уже ко всем привычный, все смотрели с удовольствием, но без особого внимания. Пока партнер не запустил ее волчком по кругу — где и выяснилось то же самое — бахрома была нашита на совершенно прозрачную ткань :-D Такого дружного "оооо!!!" я в жизни не слыхала :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Даже не знаю, сочувствовать  с этой жарой и модой мужчинам или порадоваться за них
В зависимости от носительницы данной одежки. Помнится, у моих сокурсников кофта в сеточку на преподавательнице матана в самом расцвете лет воодушевления не вызвала :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Как в сказке: "Приходи ни голая, ни одетая...".
Была в Перовском парке. Парк большой, клумб мало, зато есть большой пруд. Немного аттракционов. Съела "картофельную пружинку", никогда раньше такого не видела.
Потом долго ехала на 7-м к метро "Партизанская", сначала по уютному району Перово, потом через Измайловский парк. Внутри парка какие-то загадочные строения.
"


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

А я сегодня в метро занималсь "исследованием"
...длина этих платьев -юбок зачастую от короткой до экстремально короткой
...Даже не знаю, сочувствовать с этой жарой и модой мужчинам или порадоваться за них

А мне в метро все больше макси попадаются. Или я просто не обращаю особого внимания на мини. Иногда возникают, конечно, в поле зрения, но если ниже не идет каких-то особо непривлекательных ножек, то все в порядке. :-)
А мужчины в метро, по моим (и не только моим) наблюдениям, совершенно индифферентны и утоплены в мыслях/плеере/прочих глубоко интимных радостях. Только влюбленные пары еще проявляют какие-то межполовые эмоции. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Такую красивую грозу прямо сейчас показывают за окном!
Завораживает наблюдать, как она катится на тебя по крышам высоток и вершинам деревьев...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Докатилась — темно, дребезжаще-громыхательно, со свистом из всех щелей и бриллиантами капель на стекле в сверкающих вспышками молниях — восхитительно!
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

в сверкающих вспышками молниях

А я в детстве боялась молний8:-0


активист

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

А я на длительном больничном, по уходу за ребёнком. Тоскливо смотрю на свою квартиру и думаю, что отодвигать генеральную уборку теперь уже нет отговорок. Дома же ж сижу.


Муж предложил под аватаркой подпись сделать, слизал откуда-то с инета.
"У меня выходной — чем хочу, тем и занимаюсь: хочу готовлю, хочу стираю, а крышу снесет так и прогенералить могу!"

О своем, о женском

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх