Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андромаха

С недавних пор занимаюсь смешанными боевыми искусствами. Дается легко и быстро, даже появилось прозвище "маленький чемпион". Сегодня тренер предложила выступить на соревнованиях в октябре. Смотрю женские бои в ютубе и как-то желания участвовать не прибавляется


Много людей женского пола ходит на секцию по смешанным боям и до какого болевого порога всё это дело происходит??
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Клован

цитата

скорее всего, давление — добро пожаловать в клуб метеозависимы


Это плохо. Обычно меня штормит, когда печь накануне угарно скрыта была.

Сегодня вот в 17.57 был свидетелем дебоша на автовокзале в Череповце. У кассы №3 настолько мощный скандал произошел, что диспетчер вызвал полицейских. С чего начался сыр-бор, не в курсе, но у кассы была очередь, где очень крикливая женщина кричала>:-| на очень молчаливого мужикаo_O При этом она непрестанно повторяла, что этот мужик сидел 10 лет в тюрьме.
Чем закончился конфликт, не в курсе, т. к. срочно надо было сажаться на свой автобус.

Если кто из лаборантов бы там в это время и в курсе событий на ~95% — пишите.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 03:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

приготовила свою любимую пикантную запеканку с картофелем и творогом
Ой, теперь и я хочу))) А можно рецепт?
А я вот, пока муж в командировке был, ничего интересного не замутила (( Только шторы начала перешивать (длинноваты для нашего окна оказались) и перегладила всё что копилось в куче "поглажу потом".


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 06:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата AEA

А можно рецепт?

Отвечу в теме про еду.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата AEA

пока муж в командировке был, ничего интересного не замутила

У меня всё наоборот. Что-либо мучу, когда муж дома. А когда он уезжает на дачу, ничего не делаю, сухомяткой питаюсь. Лень для себя готовить8-]
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Отвечу в теме про еду.

Вкусный рецепт!

цитата v_lee

У меня всё наоборот. Что-либо мучу, когда муж дома. А когда он уезжает на дачу, ничего не делаю, сухомяткой питаюсь. Лень для себя готовить

В точку! Когда один дома остаюсь, то ничего не готовлю практически. Для самого себя как то неохота. Могу бутер с чаем съесть и хорош)

День запомнился тем, что сынок (2г9мес) купил на Apple TV фильм Черная Пантера. За 529 руб. Я, честно сказать, охерел, когда смс пришла на телефон о списании.o_O:-D
Теперь придется смотреть8-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ пароли наше все ;-)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

Лень для себя готовить

Аналогично. Возиться с какими-то кулинарными изысками, когда никто, кроме тебя самого, этого не оценит? Так что когда один дома, максимум кулинарных усилий — это горячий бутерброд.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

пароли наше все
8:-0 (в темку про описки/очитки(:-)))))
Сию фразу сперва прочел ... пороли наши всё:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

Лень для себя готовить

Вот поэтому я запеканку и замутила. Там самая сложная часть состояла в чистке четырех крупных картофелин. А причина приготовления — было лень отмывать посуду для запекания от оставшегося с предыдущего ужина куриного жира. Мутила всё в нем. Время подготовки — 10 минут, потом просто через час из духовки вынула. Зато четыре раза это ела. Вот и сравните время этой моей возни непосредственно с продуктами со временем подготовки четырех раз насухомятиться. Неужели тоже десять минут или даже меньше? Что-то сомневаюсь. :-)

Приехала из города. Там второй день капает дождик. А над нашим селом третий день тучи — и ни капли. С собакой гулять, конечно, удобно, но это удобство не перевешивает возню с лейкой. :-(
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

от поэтому я запеканку и замутила. Там самая сложная часть состояла в чистке четырех крупных картофелин. А причина приготовления — было лень отмывать посуду для запекания от оставшегося с предыдущего ужина куриного жира.

Ну это у вас "рука набита", как говорится)) Я бы подобное делал точно бы не меньше часа:-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Я бы подобное делал точно бы не меньше часа

Вы молодец. Мой муж даже бы и не решился на такое. Сразу бы голодный сидел. Он без меня даже чай себе не греет. Максимум, способен колбасы порубить и хлеба к ней от буханки оторвать. %-\
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А причина приготовления — было лень отмывать посуду для запекания от оставшегося с предыдущего ужина куриного жира.

Это да, реально веский повод.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Мой муж даже бы и не решился на такое. Сразу бы голодный сидел. Он без меня даже чай себе не греет. Максимум, способен колбасы порубить и хлеба к ней от буханки оторвать.

Ну яичница и пельмени еще- это каждый мужик точно знает:-)))
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

даже чай себе не греет
мой в общем то тоже не готовит, горячий бутерброд может сделать, мюсли молоком залить... Но!!! Кофе в нашем доме готовит только он ))) У меня почему то не получается (как ни стараюсь).
Запеканку взяла на заметку, спасибо огромное!


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

яичница и пельмени еще
мой только яишницу может... пельмени — это уже сложно... ну, и, естественно, шашлык ))) в остальном, все как у mischmisch будет сидеть и тасакать сухомятку... сыр, колбаска, печеньки...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
А по мне так любой мужчина, у которого есть дети, должен уметь готовить 8-)
Готовлю относительно часто и домашние хвалят мою стряпню. Мне приятно и жене какой-никакой отдых и передышка :)


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

чистке четырех крупных картофелин
даже читать дальше не буду — однозначно слишком много заморочек, сама себе не стану чистить картоху ни за что!! :-[:-D либо она у меня нечищенной пойдет, либо вообще без картошки :-)))

чтобы не оффтопить: Вчера сын принес табель за второй класс. Итог — две четверки, как и ожидалось... Не перестаю удивляться тому, что школьники с каждым годом все раньше заканчивают учебный год... а в этом году еще с какого-то перепугу чектвертая четверть началась не второго (в понедельник), а четвертого%-\ в итоге со всеми праздниками я насчитала 33 учебных дня за всю четверть...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Купили сегодня билеты до родственников и обратно — это радует.
Т.к. до отъезда осталось около двух месяцев, решили покупать только продукты скоропортящиеся и первой необходимости, а остальное — доедать запасы.
Итог — у нас вся тумбочка забита чаем нескольких сортов и кучей приправ, где-то в углу робко притаилась банка гречки, а на кухне зловеще ждут три бутылки гороха и бутылка с какой-то непонятной крупой, похожей на очищенные семечки. С интересом жду дня, когда закончится гречка, и мы приступим к этой непонятной крупе и, конечно, гороху...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

С интересом жду дня, когда закончится гречка, и мы приступим к этой непонятной крупе и, конечно, гороху...

Как любопытно. То есть вы не едите два вида продукта одновременно, то есть, например, гречку на завтрак, а горох на ужин, иными словами, придерживаетесь монодиеты? А у меня все домашние одно и то же блюдо два раза подряд есть отказываются, требуя разнообразия. %-\
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх