Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Девочки, серьёзная дискуссия — это захватывающее дело. Мастино, привет! Похоже, перезагрузка и модернизация всё ещё Вам не интересны?! Хотя и такой Вы чудо как интересны. Удачи всем. День был удачным и надеюсь в другие дни повезёт. Пока. Пока.
–––
любознательный


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Gelena Kroshka_Po Мне мой брат, живущий в Балаково, рассказывал что у вас там АЭС рядом, и на Волге волны бывают. Вы б поосторожней там...8-)
А у нас сегодня, говорят, гроза была днём, а завтра подморозит и снег к концу недели. Время — назад !!!
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stator

Мне мой брат, живущий в Балаково, рассказывал что у вас там АЭС рядом, и на Волге волны бывают

Ну хоть сейсмоопасности нет. Землетрясением еще ни один день нам не запомнился, хотя можно начинать впадать в панику, мы же деффачки.:-D
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stator

рассказывал что у вас там АЭС рядом

цитата Википомощь

В 2008 году безопасность БАЭС была подтверждена на высоком международном уровне — на станции в течение 3 недель работала команда экспертов МАГАТЭ, так называемая миссия OSART[68], которая вернулась спустя 18 месяцев, в 2010 году, для проведения постмиссии[69]. Результаты были названы экспертами одними из лучших в истории проведения миссий, итогом стало определение 11-ти положительных практик для распространения опыта БАЭС на других атомных станциях мира[70][71].

Также в 1993[72], на первой среди российских станций, и 2003[73] годах на БАЭС проходили успешные партнёрские проверки эксплуатационной безопасности экспертами другой авторитетной международной организации — ВАО АЭС[74].

;)))) Сомов на Волге наблюдают, а вот с цунами посложнее.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kroshka_Po

Сомов на Волге наблюдают,
Двухголовых?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Двухголовых, двухголовых! Просто вторую не каждый увидеть может.
–––
любознательный


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Жуткая метель, а я в плащике:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
Galka не беспокойтесь, он просто хочет Вам доказать, что взрослый... а поздно не будет... в институты до 35 лет принимают... а на заочку вообще не ограниченно... я вот тоже в свое время бросила... а теперь у меня красный диплом...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Открыла для себя кое-что новое. Оказывается:

цитата

Климакс (от др.-греч. κλῖμαξ — «приставная лестница») — фигура речи, состоящая в таком расположении частей высказывания, относящихся к одному предмету, что каждая последующая часть оказывается более насыщенной, более выразительной или впечатляющей, чем предыдущая. Употребительнее латинский термин градация.

:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Если вы не знали, что снег может падать с неба комками, значит, не были сегодня вечером в Самаре:-))) Ужасная погода, видимость — никакая, ветер и снег, снег, снег, много снега, бессовестно много снега. И по прогнозам до конца марта никакой весны. Да и апрель погодой не порадует:-( Куда свалить под солнце?..
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
у нас сегодня тоже "снег кружИтся", блин ...
а еще меня кто-то заразил невезучестью((( сначала растянула связки на левой руке, назапястье (даже не буду рассказывать как, ибо по-тупому), потом сверзилась с каблука левой ногой, в результате легкое растяжение голелностопа, потом шарахнулась дома локтем, уже правым (алилуйя), после чего еще раз им же шарахнулась об дверь уже на работе (этим же самым местом), до кучи наскакалась на степе так, что теперь у меня болят оба голеностопа%-\


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
С утра как началась беготня — вот только в универе и отдохнула от всего этого.Свалить бы с этой работы — да знаний на новую пока что не хватает.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2011 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
Тем, что побывал на концерте группы Sonic Syndicate!
Успел пофоткаться (в том числе и с очаровательной басисткой :) ), насладиться музыкой, немного пообщаться с музыкантами и угодить в слэм :(
Еле выбрался оттуда


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Новость, которой всего полчаса.
альбом Люмен доступен только в инет-магазинах и на концерта. но его выложат на сайте бесплатно.ура-ура.
плюс из минского концерта вошла песня "на части".я рада.
а жителям Тулы обидно((        У них интро.

Мать через час уезжает в Москву. Все выходные я свободна.
Сижу вот.радуюсь.
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Сильной метелью.По счастью, наблюдала ее из офиса, попасть под нее не пришлось.
Ну и сегодня относительно спокойный день, единственное что засыпаю сейчас на работе%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
chiffa

цитата

Сильной метелью

+1 Я как раз с учебы возвращался. Между местом жительства и местом учебы всего 15 километров. На учебе метель, видимость была не более 10 метров, а дома солнышко:-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Денёк шикарный ... Приезжала в гости с ночёвкой свекровь . Утром вышла её провожать . Погода дурацкая : то солнышко выйдет , то морозец и вообще чуть ли метель со снегом . Вот поэтому мы обе , ступив на припорошенную снегом дорожку , не улядели под этим снегом замёрзшую лужу ... Я только и успела увидеть перед глазами носки своих сапог ( ноги взлетели выше головы !) и с размаху шмякнулась на дорожку спиной . Краем глаза заметила , что свекровь упала более удачно , на бок . Очень мне повезло : затылком не приложилась ...:-) Лежу, слышу шопот свекрови : " Наташ, ты живая ?!" , какие -то дамы подбежали нас спасать ... А меня хохот прошибает : представляю, как я смотрелась при падении , как в комедии какой -то , наверное !:-)))
Теперь вот жутко спина болит , а завтра на работу ...8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Жуткая метель, всего десять минут, но я как раз была на улице.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр , коллега))
Я сегодня точно так же рухнула, классическое падение ногами кверху и задом об землю))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр , сочувствую. Сама этой зимой не раз приложилась ко льду разными точками — и мягкими, и не очень. Третью неделю вот синяк с коленки не сходит, гематома рассасывается, чешется, зараза.
У нас сегодня сильно похолодало, придется возвращать пуховик и зимние сапоги. Чувствую, зря мы с подругой в конце масленицы в японский ресторан поперлись, надо было со всеми самарцами на площадь Куйбышева — старательно зиму сжигать. Плохо сожгли, видать:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...320321322323324...352235233524    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх