Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата борхус120

Но маме нравиться обязан

Да, и это не лишнее:-)


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в наш тихий город понаехали всякие Медвепуты совместно с ЕС. Все это вылилось в феерический АдЪ с транспортом. А у меня лекции с пяти до восьми и университет прямо в самом центре. И вот сирены свистят, вертолеты летают, заниматься невозможно. И невозможно уехать после занятий, так как весь центр был перекрыт, попавшие маршрутки и автобусы с площади не выпускают. И ладно мне, две остановки пешком и потом можно сесть хоть на что-нибудь. А многим студентам надо на электричку через мост!
И вот я думаю, не могли ли они понаехать куда-нибудь в другое место, желательно в лесную глушь, где помешать они могут только местным комарам. Заодно и на природу посмотрят вместо свалки.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Приехал с рыбалки. Снял с одежды клеща, раньше мне они не попадались. Встретили бурого мишку, зверюга, скажу я вам, был исключительно здоровущий. Слава богу, он вроде как машины испугался и ушел в лес. :-))) Блин, это было здорово!) Под конец дня сели машиной наглухо, вытащили только через два часа с помощью лебедки.
Ох, до чего же у нас красивые места бывают. :)


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Отстрелялась от русской литературы тройкой. Чему и рада, читать все равно собираюсь только пару-тройку произведений, но в ближайшем будущем. А с нас-то требуют прямо сейчас. Да и потом, то, как у нас преподают обычно литру, мне не нравится.
Была в шоке, узнав, что эта

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

мрысь
еще и в следующем семестре от нас не отстанет. Да и еще с тестами%-\ Что там можно проходить, не представляю. "Тихий дон" в билетах был. Ну хоть препод адекватный, на том спасибо. Списать раз плюнуть.
Сейчас в совершенно невменяемом состоянии пишу конспект по другому предмету, который тоже сдавать. Конспект надо ехать показывать завтра, иначе может придти песец на экзамене.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Отстрелялась от русской литературы


Аналогично отстрелялся по литературе, правда по литературе возрождения. Шел без особых надежд, однако сдал. Меня чуть-чуть поспрашивали по произведению , по которому была контрольная, потом преподавательница просто спросила о любимом произведении и о недавно прочитанных книгах, видимо, ответ ее устроил, так как ушел с зачетом в кармане, зачетке.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
perftoran, зарубежку мне еще только предстоит сдавать. В ужасе думаю, что тут все-таки придется читать все. Поскольку там, говорят, препод требовательный.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
chiffa Воистину у всех свои проблемы. Я бы сейчас убил за возможность почитать, что-нибудь кроме ГОСТов, ОСТов, СТП и техрегламентов :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня сдал "Организацию производства и менеджмент" на "отлично". Очень рад. Ещё осталось через неделю сдать "Технологию машиностроения" и всё. А долги по "Автоматизации производственного процесса" придётся сдавать уже в сентябре. Преподаватель уехал на какую-то конференцию в Чехию.


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Я бы сейчас убил за возможность почитать, что-нибудь кроме ГОСТов, ОСТов, СТП и техрегламентов

Вы меня понимаете. Как раз их я сейчас и читаю десятками. :-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark_Alex

Вы меня понимаете. Как раз их я сейчас и читаю десятками.

О да, только с использованием этого бреда надо еще и курсач доделать :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Dark_Alex, iRbos, сочувствую...для меня все это вообще темный лес))
Хотя ГОСТы я тоже буду читать, но где-то через недельку.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился встречей с другом, покупкой игры "Плохая репутация2" на PS3. и конечно же долгожданным дождиком!:cool!:
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Купила учебник по Этике и этикету в бизнесе. И ещё шпаргалку к курсу. Надеюсь пригодятся.
–––
любознательный


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

В ужасе думаю, что тут все-таки придется читать все.

Аццкий хохот: Ха-Хаааа-Хаааа.... Да, мы такие...
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

perftoran, зарубежку мне еще только предстоит сдавать. В ужасе думаю, что тут все-таки придется читать все. Поскольку там, говорят, препод требовательный.


Удачи! Нам кстати тоже самое говорили про этого преподавателя: "к литературе готовьтесь основательно", а оказалось все не так страшно, возможно, и у вас будет так же.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 
perftoran, не знаю, вся группа мне рассказывала, что она зациклена на Шекспире и еще на ком-то.

цитата Шолль

Аццкий хохот: Ха-Хаааа-Хаааа.... Да, мы такие...

Шолль, хорошо, впереди каникулы в универе. Работы никто не отменял, но хотя бы дома времени будет побольше. К тому же на работе летом как правило, мертвый сезон.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
С утра уже злорадненько так нахихикалась...;-)
Есть у нас на работе мужчина, очень любящий математику. (Постоянно в каких-то вычеслениях, очень мудрёных и мне непонятных. С моей-то вытянутой за уши троечкой по алгебре и умением хорошо составлять лишь графики и пропорции это похлеще китайской грамоты...)
А работа моя с цифрами весьма и весьма тесно связана. Нужно было произвести кое-какие рассчёты и сверить их с нашим великим математиком Мишей. Я быстренько накропала на листочке итог своих вычислений и поскакала сверяться с Мишиными данными...
В общем, 42 (я засекала) минуты наш добрый "пухляк" Миша увлечённо, красочно расписывал и доказывал свои подсчёты, объясняя,как и почему он так высчитывает. (В моём понимании это... Это как ехать из Москвы в Люберцы через Краснодар. В смысле, так же логично. ) Уже подошли двое его друзей, приняли участие в обсуждении... В конце концов кладёт передо мной листочек с итоговыми цифрами. Я молча достаю свой. Цифры одинаковы. Его друг хлопает его по плечу и улыбается:
-Почти час потерянного времени... Знаешь, Миш, лучше бы ты учился на двойки!
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Устроила пожар на работе8-] Поставила в микроволновку пирожки разгогревать, а оттуда дым как повалит! В результате я в ужасе, пирожки холодные, воняет на весь кабинет гарью. А все потому, что остальные сотрудники, разогревая свою еду, не усложняют себе жизнь крышками (хотя есть специальная), и вся крыша внутри забрызгана. Результат — я должна отмывать микроволновку, после того, как я закончу давиться холодными пирожками. Вот так всегда: кто-то нагадит, а убирать приходится тому, кто мимо прходил:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, отмывая микроволновку, я нечаянно сломала цветок и рассыпала землю. Собрав землю и сходив помыв руки, меня дернуло полезть за салфеткой, чтобы их вытереть. И я чуть не разбила чайник. Кажется, мне сегодня лучше ни к чему больше не прикасаться 8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Пришли результаты ЕГЭ по русскому за 11 класс. 2 балла до пятерки не хватило
Страницы: 123...372373374375376...352835293530    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх