Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

День, заполненный только виртуальной свёклой

Утро, заполненное свёклой. Я же виновата, что вам она... тьфу, обсуждение её!.. так понравилась.:-)))

А вообще ничего и не грустно. Наш босс укатил в Новосибирск, а у вредины-менеджера выходной, так что у нас тут у всех на лицах улыбочки.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Полтора дня не было Интернета из-за того, что мой муж решил сменить роутер. Работы в связи с этим накопился вагон и маленькая тележка.
Скоро укладывать чадо спать, а сосед снизу очень громко слушает музыку, даже по полу чувствуется вибрация. попытки дозвониться и достучаться не увенчались успехом.
На улице жутко сыро и грязно, лужи огромные.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Утро
Пока что утро. Но если не приложить усилий, то до вечера ничего не изменится если, конечно, evridik не решит ещё что-нибудь отварить.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

И за что только з/п дают.

Чтобы сидеть весь день занимаясь собственными делами, при этом с таким серьёзным видом стуча по клавишам, что все вокруг думают что ты супермегаважное и нужное что-то делаешь во благо работодателя — это ого-го какой уровень профессионализма нужно иметь Такой уровень требует соответствующего вознаграждения 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Такой уровень требует соответствующего вознаграждения

И мне его восьмой год платят. Я горда собой, как никогда:cool!:

цитата Vredina

если, конечно, evridik не решит ещё что-нибудь отварить.

А что? А давайте!.. Ой, только вечером...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

а сосед снизу очень громко слушает музыку,

Может, и сами музыку включить?8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Может, и сами музыку включить?


С маленьким ребенком в квартире???


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

цитата Vredina
если, конечно, evridik не решит ещё что-нибудь отварить.

А что? А давайте!.. Ой, только вечером...

Ну вот, напомнили мне что у меня шампиньоны на постный суп третий день в холодильнике лежат и ждут своей очистки-отварки... С последующим добавлением картофана, манки и пассерованой на оливковом масле морковки... Надо волевым усилием себя таки заставить сварить что-нить и для себя, а не только для мужа и ребёнка, а то желудок скоро от сухомятки совсем взбрыкнёт 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

С маленьким ребенком в квартире???

8:-0Ну, если, конечно, при шуме ляльку воспитываете. А то если к тишине привыкшие, то, конечно, это не панацея...

Так, завтра утром все читаем эту тему. Gekkata будет читать доклад о том, как варить постный суп и что может получится, если на миг отойти:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

и что может получится, если на миг отойти:-)))

Если муж к этому времени успеет отдраить плиту от сбежавшего сегодняшнего кофе и вчерашнего козьего молока, а суп вечером повторит их путь, то ой что буууууудет....
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Так, всё, ждём завтрашнего утра.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Полтора дня не было Интернета
4 апреля международный день Интернета! Спасиб ему за то, что все мы здесь, сегодня собрались!:cool!:
И эта, добровальцы, эксперты по психам, есть?8:-0 Рассказ надо будет перед отправкой на конкурс на восприятие проверить. По правилам конкурса рассказ про психов. Конкурс анонимный, так что открыто рассказ выложить пока не смогу, только через личную переписку (неучаствующим в том же конкурсе:-))))
–––
сам не умею, но вас научу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Получила посылку с озона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
И еще закат сегодня был просто восхитительный!


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
                                       

цитата Blackbird22

ничем особенным 61-ое февраля мне не запомнилось.


Уррра!!! Из под снега появились первые, еще неуверенные и ошарашенные теплом ( выше нуля ^_^), весенние коты!!!
До их хорового пения еще не дошло, но интерес к жизни в глазах уже светится, а хвосты пытаются вспомнить прежние весенние пируэты. Кучкуются группками по интересам, или уже бодро, с веселым испугом, скачут по оседающим сугробам и ледяным лужам.
Короче, поздравляю москвичей ( и всех остальных, заждавшихся весны). Похоже, коты, наконец, объявили МАРТ!!! Весна придет!!! Может быть даже в этом году. :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Непонятными придирками начальницы — вот сижу целый день и гадаю, а что это было?!%-\ То, видите ли, я опаздываю постоянно (ну официально рабочий день у нас с 10, по факту жизнь рабочая раньше 11 не начинается), то в телефоне постоянно сижу, грозилась выкинуть (а всего-то зашла на минутку почту проверить>:-|). При том что меня сегодня припахали по полной, плюс сверку ПДД никто не отменял. И у нас еще очередная сдача очередногой барахла книжки по вязанию. Этой самой сдачей, разумеется, тоже я занимаюсь
В общем мозги кипят, даже нет, бурлят. Как там говорится? "Бойтесь гнева терпеливых"?
Хорошо еще сходила на концерт Smokie, отдохнула:cool!: Вокалистом там, конечно, не Крис Норман, но все равно весьма недурственно сыграли.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 02:22  
цитировать   |    [  ] 
"Фантлаб поднимался и падал опять..." :-))) запомнился длительным отсутствием оного.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 02:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник

только через личную переписку (неучаствующим в том же конкурсе)

Я участвовать не буду, почитаю с удовольствием. Пришли мне в личку, пожалуйста. Я человек доброжелательный, если что напишу, то искренне, а не чтобы нагадить автору "добрыми советами".


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 03:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Непонятными придирками начальницы
Держись. Соседку начальница выжила с работы за худобу. Начальница толстая, этот контраст ее добивал. Если только начинаешь работать — нельзя исполнительность показывать. Привыкнут и на голову сядут. Если сотрудник ненадежный, привыкают и не удивляются. А если никогда не опаздывал — попробуй раз опоздай! Выговор влепят.
Девчонки, по секрету скажу, работать так вредно...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 06:30  
цитировать   |    [  ] 
Буду краткой.
Вчера. Вечер. 22:30. Котлеты. Вкусные ароматы кухни.
Страницы: 123...770771772773774...335633573358    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх