Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
Вчера вечером я впервые увидела, как гостям было не до еды, хотя всё, что наготовила, получилось очень вкусно. Но было два ребенка 4 и 5 лет, поэтому я почти сразу включила им игровую приставку. И что тут началось — четыре часа чистого безумия с разрушением городов, поеданием населения, и гонками, и танцами, и боулингом, и... Особенно порадовали мамочки, которые на предложение "пусть детки будут ранкорами и скушают пару человечков", сказали, что это гадость, но через пять минут кричали "Ешь его — ешь". А потом придумывали, как прогнать детей играть в мяч в соседней комнате, чтобы самим тоже покидать мяч — виртуальный. Детей не прогнали, но зато поняли, какие из них азартные болельщики. Было круто, но соседей снизу, конечно, немного жаль.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
А у меня сегодня было замечательно, можно сказать идеальное утро.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился 6-м (соавтор говорит что 5-м:-D) местом на конкурсе фантастического рассказа с чУдной темой "Да, я псих — и тем горжусь!"
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/111...
И комментарием одного из организаторов относительно того, что со мной было очень приятно общаться, в те моменты, когда не хотелось придушить.:-)))
–––
сам не умею, но вас научу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник

Запомнился 6-м

Поздравляю, товарищч


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Поздравляю,
Спасиб.Из 7-ми судей финала двое дали 1-е место :cool!:Правда один дал последнее.:-((( Но лучше вызывать сильные эмоции пусть и разные, чем слабые, но при этом угодить всем, я так щитаю.8:-0
Ежели кто по ссылке перейдет и рассказ прочитает, можно мнение в личку написать, аффтару приятно будет (даже если поругают:-))))
–––
сам не умею, но вас научу


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Полдня делаю курсовую. Близка к логическому завершению.:cool!: Но у меня еще одна...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Составлением сметы на закупку необходимого оборудования на проведение доклинических исследований %-\ Поскольку ранее смет мне ни на что не приходилось составлять, то для меня это памятное событие. А уж учитывая что брали меня на разработку методик и проведение самих исследований — то и подавно.
А так же фразой замдира по качеству "ну наконец-то теперь есть человек (типа скромная я), который этой темой начал серьёзно заниматься! А то всё что ранее было приходилось "с потолка" писать" :-D
Сижу вот и думаю — может я таки доживу до конца испытательного? И может даже таки зарплату повысят, как обещали? 8:-0 А то что-то ни разу пока не выплатили столько, сколько наобещали при приёме. Оказывается, у них "плавающий" процент премии, зависимо от месячного дохода предприятия
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился день тем, что сутки никто не постил в этой теме ???
Неужто у всех так всё обыденненько было? 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Неужто у всех так всё обыденненько было?

Позвонила по месту предыдущего собеседования, вроде как готовы меня взять, но там у них человек еще должен доработать до конца месяца. Так что фиг знает. Особо зацикливаться на них не буду.8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Неужто у всех так всё обыденненько было?


Я живу в дне сурка.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Неужто у всех так всё обыденненько было?


Я сегодня постригся. А так как это происходит со мной ежеквартально, то можно считать событием. Кстати записался на процедуру ещё во вторник.
Вот такой я пижон :-))).
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Прогулялась после работы. На соседней улице обнаружила библиотеку и записалась в нее. С моим расписанием;-) мне туда будет удобнее ходить, чем в библиотеку рядом с домом (она до семи, а домой я попадаю после восьми).
У метро "Дмитровская" ремонт. Книжный развал больше не работает.:-(((:-(((:-(((


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

У метро "Дмитровская" ремонт. Книжный развал больше не работает.

Палатка "Книги" перед переходом? Или что?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Неужто у всех так всё обыденненько было?
а то тут обыденненько про такое необыденненькое завсегдатаи пишут и пишут, что сутки пропустить не поделившись — уже выделить день из череды необыденненьких, да?..;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2013 г. 03:22  
цитировать   |    [  ] 
Закончилась сессия. Ура-ура-ура!
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2013 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
У "Дмитровской" между станцией электрички и конечной 23-го трамвая были торговые ряды. Много одежды, много конфет:-) и большой стол букиниста. Сейчас там ремонт, вся территория закрыта, к трамваю надо идти в обход.
Вчера нарочно поехала через "Дмитровскую", а не через "Динамо", рассчитывая прикупить чего-нибудь у этого букиниста, ан нет...:-(((:-(((:-(((


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2013 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Kebab, что-то рановато. У нас еще не начиналась даже зачетная неделя. Все сдают курсовые потихоньку.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2013 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Сдобная тётенька — не пухлая, а маленькая, но какая-то круглая и мягкая — продала мне булку с изюмом и заварным кремом, румяную, мягкую, свежую, ароматную и большую. Ещё и улыбнулась на сдачу.
На улице поселилось лето и закрыло вид на море со склонов.
Булка очень вкусная. И, несмотря на вечное недовольство всем и вся и рабочую субботу, настроение отличное, как та булка.
А вечером можно будет дудеть и бэндить (это великолепное такое дрожание, от темечка до пяточек, часто самозабвенное, насыщающее кислородом и восторженной радостью, о чём я почти забыла).
День сегодняшний обещает быть отменным. Как и завтрашний, впрочем.

P.S. Для полного счастья не хватает какао с молоком — ну как всегда
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2013 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Вчера не смогла написать. Так что вчерашний день запомнился локальным апокалипсисом. Видимо, из-за очередной пыльной бури на длинной улице отключили свет. Дело было в 7 вечера. Денег в кошельке не было, но они были на карточке. А все банкоматы на этой самой улице. И в результате снять не могу. Могла бы занять, но рынок уже не работает, а все ларьки и магазины тоже расположены именно на этой улице. Все закрылось: продавцы не могут ни взвесить, ни чек пробить. В общем, еще раз задумалась, какая же хрупкая у нас цивилизация. От такой мелочи, как наличие электричества, столько много зависит!
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2013 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

От такой мелочи, как наличие электричества, столько много зависит!

Это точно... у меня ноутбук недавно ломался как раз из-за того, что свет выключили. Полетел внутренний диск... И все, кранты бы курсовой аккурат перед сдачей, но выручил планшет.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...797798799800801...336433653366    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх