Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2013 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Для полного счастья не хватает какао с молоком — ну как всегда

Эхх, где нынче те годы, кода везде были магазины "Молоко", в которых делали молочные коктейли, с вкусной пенкой сверху. Так приятно было в жаркую погоду туда зайти и охладиться чуток сей вкусняшкой...8:-0
,
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2013 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Привезли для дочки шкаф — я теперь довольнаяяяя, все ее вещи сложила. Комод с пеленальным столиком — на дачу, там пригодится ее дачные вещи хранить. Выросла уже моя девочка, вышли на финишную прямую в первому Дню рождения — совсем скоро уже :-)


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Эхх, где нынче те годы, кода везде были магазины "Молоко", в которых делали молочные коктейли, с вкусной пенкой сверху.

А у нас коктейли продавали в кафетерии при магазине "Диета". Даже рецепт висел на стене, оформленный на синем стекле, как и вывески отделов. Кажется, там требовалось на порцию 25 г мороженого и 12 — сиропа, а молока — не помню сколько. Только мороженое нынче не то и не из того.
Собственно, день и запомнился тем, что извлекли из недр морозилки ванночку мороженого, завалявшуюся с прошлого лета. Мороженое оказалось — как новенькое, ничуть не пострадало от хранения. Конечно, сыграла роль плотно запечатанная пластмассовая упаковка. Но и в содержимом, подозреваю, немало "пластмассы"... :-D Ничего, съели, мы люди не гордые.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то первый шашлык в этом году:cool!: Дождь хотел все испортить, но у него не получилось:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Эхх, где нынче те годы, кода везде были магазины "Молоко", в которых делали молочные коктейли, с вкусной пенкой сверху. Так приятно было в жаркую погоду туда зайти и охладиться чуток сей вкусняшкой...

А у нас по всему городу стоят палатки, в которых коктейли продаются. А еще те самые старые желтые бочки с квасом.:-):cool!:
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Собственно, день и запомнился тем, что извлекли из недр морозилки ванночку мороженого, завалявшуюся с прошлого лета. Мороженое оказалось — как новенькое, ничуть не пострадало от хранения. Конечно, сыграла роль плотно запечатанная пластмассовая упаковка.

Что холодильник, у меня мама недавно забыла в машине пачку мороженого. Пролежало там сутки и вообще не растаяло!%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ждала дочку с художественной школы в пиццерии, как обычно. Заходят трое... скажем, сильно пьющих мужчин (судя по цвету и выражению лица). Я думала, что с утра пивком решили опохмелиться. Ан нет, заказали три кофе. Собственно, этим день и запомнился. Поведением людей, не оправдывающих наши ожидания. :-)
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Отключили отопление... ббббррррррр носки, плед.. где вы?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Отключили отопление... ббббррррррр
Только сейчас? У нас отключили еще 8-го мая. И естественно, сразу же холодная погода стала активно проявлять себя: то ветер северо-западный, то он же с дождем, то он же со снегом, ну иногда бывает тепло. А дома точно брррррррр — сплошные испытания на выносливость.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ev.Genia

сразу же холодная погода стала активно проявлять себя:

Не понимают люди своего счастья... Тут, понимашь, от жары на стенку лезешь, а они на холод жалуются...???%-\
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Тут, понимашь, от жары на стенку лезешь, а они на холод жалуются...
Ну счастье ни счастье, а как говорят у нас: "Хорошо в Сибири летом — целый месяц снега нету!" Так что нас этот холод за осенне-зимне-весенний период порядком утомляет — Вам и не снилось — естественно на него пожалуюсь.:-)


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ev.Genia

Вам и не снилось

Должно быть, в слегка меньшей степени, нежели то, как меня утомляет лето.;-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Должно быть, в слегка меньшей степени, нежели то, как меня утомляет лето


Меня оно тоже утомляет, хоть у нас оно и не долгое. Зато до +39. Не люблю жару, мне хорошо в холоде )) До +15 отличная температура.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Меня оно тоже утомляет, хоть у нас оно и не долгое. Зато до +39. Не люблю жару, мне хорошо в холоде ))

Хоть кто-то в этом паноптикуме теплолюбов меня понимает.:-(((:-)))( слезы радости ):beer:

цитата Календула

До +15 отличная температура.

Продолжу. До +20- терпимо, дальше- нихт.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

как меня утомляет лето
Понимаю. У меня такое отношение к зиме. А лето люблю и жару люблю — наверно потому, что лето у нас не долгое.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ev.Genia

Только сейчас?
, да, только сейчас, ибо отопительный сезон продлили из-за холодов, только толку-то? %-\


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Перекапывала грядки, пропалывала грядки, удобряла грядки, сажала рассаду на грядки, поливала грядки, затеняла градки...
Ненавижу грядки!!! >:-|
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Скучаю по грядкам))))100 лет не копался
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

Скучаю по грядкам))))100 лет не копался

Могу предложить вскопать и прополоть те, что я за сегодня не успела ;-) Совершенно безвозмездно 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
Получила в подарок 4 кг ревеня и сварила варенье. Жаль только, не все баночки хорошо закрылись, пару-тройку придется есть, не дожидаясь зимы.
Страницы: 123...798799800801802...339433953396    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх