Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

А я такая довольная и счастливая — черника крупная-крупная, сладкая-сладкая :)
Остаеься только завидовать завистью цвета черники.:-))) Соскучился я по этой чудесной ягоде.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
В Томске нереально найти нужные кепки. Скейтшопов нет вообще. Я в печали. :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
Проснулся сегодня от того, что у меня бабушка прощупывала пульс- видно на покойника во сне сильно смахиваю...:-D Чтобы это значило?
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

бабушка прощупывала пульс

Ох уж эти бабушки — все одинаковые...:-)


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Вчера недопоняли с девушкой друг друга. В который раз убеждаюсь, что с женщинами спорить безполезно. С ними нужно спорить сердцем, а не умом. А лучше вообще не спорить
Вы знаете, я придерживаюсь мнения, что с мужчинами спорить бесполезно. Например, с моим мужем бесполезно спорить умом, сердцем, печенью и даже почками. Говоришь ему, доказываешь, что World of Tanks — мировое зло, а он ни в какую не хочет это принимать:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Affrodita , а мой это понял! И пересел на самолеты. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch КАК?! Как вам удалось его переубедить? (или танки по сравнению с самолетами — это наименьшее из зол?:-))))


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
Affrodita , мне не удалось, школота в танках достала. Но факт остается фактом — никаких танков в доме больше нет! Так что остается лишь радоваться, что дома за компом штаны просиживает, а не с друзьями в гаражах деньги пропивает. А мог бы вообще по бабам ходить!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Affrodita

Говоришь ему, доказываешь, что World of Tanks — мировое зло, а он ни в какую не хочет это принимать

Да!:-) Соласен — это ЗЛО. И тех, кто в это играет сложно в чем-то убедить. Приверженность к этой игре зашкаливает. Поэтому я даже ни разу так и не сыграл в нее — времени жалко.:-)))
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Давайте Доту вспомним, в таком случае.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

школота в танках достала
Точно! А мой мнит себя предводителем школоты и, якобы, спасает команду от неминуемой гибели. Мол, как же я их брошу, малолеток несчастных, на произвол судьбы. Благородный герой, чоуж:-)))

цитата mischmisch

а не с друзьями в гаражах деньги пропивает
А пропивает, сидя за компом. Под эту игру, как я заметила — пиво литрами уходит:-))) Насчет баб, это надо будет дополнительно проверить
maxxx8721, в таком случае, Вы редкий экземпляр :-)))

цитата Слартибарфаст

Давайте Доту вспомним, в таком случае
Давайте! Вы начинайте :-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Полковник, а у вас еще не созрела?:-) Мы уже остатки собирали. В этом году лето как-то на месяц раньше сместилось.
Интересно, осень уже в начале августа начнется....
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Ура!!!! За окном гроза и потоп... Весь день тучи кружили над городом, наконец то разразилось. Хоть весь тополиный пух прибьет.
А гроза то сильнейшая!!!! Даже оконные стекла дрожат...:-))) Обожаю грозу!!!!


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ev.Genia

За окном гроза и потоп..
Эх, завидую :-((( У нас +37 и не облачка.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
По здоровью, сейчас не могу заниматься велоспортом в должном объеме, а очень хочется. В щедящем режиме смогла докатиться до яблоневого сада в Филёвском парке, нашла отличную лавочку на солнышке и решила почитать книгу. Кайф! Так давно не читала на лавочке. Но погода стала ухудшаться, недвусмысленно стал греметь гром, темнело и народ быстренько собирал манатки. А я, уйти не могу, мне 50 стр. интересной книги осталось! Картина маслом- людей никого, гром гремит, ветер почти шквалистый и у меня кульминация повести Кинга. Атмосферно пошло :-D


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Бог с ней с дотой. Я вот сейчас вспомнил lineage 2 шесть лет назад — как же я со своими друзьями в нее резался. :cool!: Максимальная проблема была — это где-что-когда-на что скрафтить. А теперь я типа дипломированный специалист и слегка не до этого)
Зы. Я постоянно произношу теперь фразу "дипломированный специалист" — звучит же!)


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

а у вас еще не созрела?
Здесь она не растет!:-(((:-)))
Нету в этих широтах ни черники, ни брусники, редчайшие места есть, где растет настоящая земляника. И грибы приличные — редкость.
Зато полон лес абрикосов (ну и комаров, конечно:-)))).
Не бывает так, чтобы все и сразу.:-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

Чтобы это значило?
Значит долго будете жить!:beer::-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Ночью пришлось зарегистрироваться на сайте Долина теней, чтобы скачать перевод книги про Тенеубийцу, которая называется Темноты :-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Полковник Ну дай Бог, чтобы так:-D. Тем более что я теперь дипломированный специалист, фактически с тремя квалификациями: маркетолог и экономист-менеджер в деревообрабатывающей промышленности. Блин, никак не могу привыкнуть. Привык поглощать знания-до сих пор, по окончании учебники штудирую... А ещё у нас сейчас в Москве гроза прошла, всё хорошо, но давление упало, сижу—кофе пью..
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов
Страницы: 123...846847848849850...352935303531    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх