Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Целый день я сидела на совещании... Причем, отвечала за листание презентаций, которые отображались в свете проектора.... Но вечером, совсем между, позвонили с работы и заставили завтра рано утром ехать в командировку.... Расхлебывать жуткую конфликтную ситуацию с кадрами....:-( И никуда мне не деться......%-\
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Твердо принятому решению уволиться.Ибо здоровье дороже.8-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Целый день сижу жду, когда мои сделают, наконец-то, ванную. Саму ванну уже поставили, чего-то вокруг нее делают. Так не люблю ремонт:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2009 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня научился играть тепингом на басу:-))) Прям бац и в какой то момент понял как это делается. Озарение блин.:-))) Теперь тренировать скорость.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2009 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Так не люблю ремонт

=) у меня дома тоже ремонт((( краской воняет...жуть( по батареям стучат все время( бардак в дома((( бррр(
–––
завiруха мяце, завiруха


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2009 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
вчера пришла в 23:00, легла в час, встала в 6....вся спина в синяках и ссадинах( но...все равно.... безумно хочу следующих выходных))
–––
завiруха мяце, завiруха


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день принес практически оформившееся понимание того,что в отпуск я в этом году ужЕ не пойду — хотя и осталось от него 3 недели...
Перенос на будущий год — как вариант.:-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Мне сегодня запомнился прием к терапевту, в очереди на который я стоял около трех часов. Жесть так жесть... реалии...=)
–––
Cave, quid dicas, quando et cui. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
а я сегодня первый раз сама работала на токарном станке (раньше только в парах работали)!!! понравилось!! правда я резец сломала 8:-0 но мастер все равно меня похвалил, сказал, что муж должен мной гордиться 8:-0
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2009 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
выволочкой от начальства. Недоразумение в конце концов устранили, но все равно неприятно...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Вот этой новостью.

цитата

В Украине отменят дипломы специалистов
Комсосмольская правда в Украине, 24.09.2009

Кабинет министров одобрил предложенный Министерством образования и науки законопроект о внесении изменений в закон "О высшем образовании".
Законопроект о внесении изменений в закон "О высшем образовании", представленный министром образования и науки Иваном Вакарчуком, был одобрен на вчерашнем заседании правительства.
В Украине учебными заведениями, предоставляющими высшее образование, будут университеты, академии, колледжи и профессиональные колледжи.
Законопроект вводит европейскую трехуровневую систему подготовки кадров по образовательным программам бакалавра, магистра и доктора философии.
Впрочем, по мнению руководителей некоторых вузов, предложенные изменения вряд ли вступят в силу, поскольку представляют собой "временное явление перед выборами".
Проектом закона упраздняется понятие "специалист", а полученный ранее диплом с такой квалификацией можно обменять на диплом магистра в соответствующем вузе.
Те, кто получил диплом специалиста до 2009 года, будут приравнены к магистрам на рынке труда.

:-))):-))):-))) Я люблю своё правительство :-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Эмм... то есть, если я сейчас учусь именно на специалиста (а это так и есть), то в следующем году смогу спокойно свой диплом на магистра обменять??????:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
до 2009 года,
Олег, ну откуда мне то знать, что они имели ввиду))) Я расцениваю это как попытку поднять голоса перед выборами. Но если это сделают, то будет очень презабавная картина...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Жень, то был скорее риторический вопрос)) Ибо от наших властей можно ожидать всего, что угодно...(((


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer, ZiZu, найди десять отличий почитайте первоисточник (прилагается)
По поводу отмены диплома специалистов — все к этому уже давно шло и в свете уже осуществляемых реформ образования вполне логично так поступить, НО надеюсь нашим дебилоидам у власти не придет в голову отменять или переоформлять дипломы специалистов, выданные ДО даты вероятного принятия обсуждаемого законопроекта с изменениями... Хотя все возможно... %-\
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon Вот так и получаются нездоровые сенсации. То ли специально, то ли ненамеренно, но суть предлагаемых изменений немного переврали. Такая она, видно, комсомольская "правда"...
Как я понимаю, базовое высшее образование как и раньше должно увенчаться дипломом бакалавра.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня таки закрыл сессию. Как говорится "лучше поздно, чем никогда".
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon за что купил, за то и продаю. Я и сам не верю в такую уравниловку.
Хотя если они и вправду отменять специалистов, то, ИМХО, обязаны дать шанс спецам дать возможность получить диплом магистра.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

суть предлагаемых изменений немного переврали
И к тому же еще чуток с горкой недоврали, бо было лень читать да вникать... :-))) Ну да черт с ней — это ж не пратчеттовская Правда, а "комсомольская", чё уж от них, убогих, ждать, кроме нездоровых сенсаций ;-)

цитата alex2

Как я понимаю
Рановато еще понимать, т.к., насколько я понял, — это лишь выдвинутый на рассмотрение законопроект, содержание которого, скорее всего, претерпит не одно изменение в процессе утверждения ВР (тем более, что в нем много чего остренького понапихали — одни изменения о языке обучения чего стоят) 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Хотя если они и вправду отменять специалистов, то, ИМХО, обязаны дать шанс спецам дать возможность получить диплом магистра
ZiZu, если это примут (предположим, без изменений — в изложеном выше виде), то самым логичным будет не давать каких-либо шансов специалистам, выпустившимся до вступления таких изменений в силу, а просто в переходных положениях закона предусмотреть автоматическое тождество образовательно-квалификационного уровня таких специалистов и новых магистров — и никаких забот! ;-) (тем более, что разница на практике лично у нас в университете сводилась к наличию в образовательном курсе магистров дополнительно таких нелепых предметов, как педагогика и актуальные проблемы гуманитарной подготовки...) :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...7891011...336033613362    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх