Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

про которого Вы как-то рассказывали, друг семьи, который руки начал распускать

Нее. Там я уже только поржала, если правильно помню, о чем могла написать. Когда знакомый, это, конечно, стрёмно, но на фильм ужасов непохоже. А когда ночью идёшь домой, а сзади через раз шаги и "Девушка, а можно с вами познакомиться" и так два лета подряд... Смех уже чуток нервный и квест по поиску незасвеченных маршрутов и надёжных провожатых.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Там я уже только поржала, если правильно помню, о чем могла написать.

Да, ну может его как-то обнадежили, вот он и не совладал с эмоциями8-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

как-то обнадежили

Вам, мужчинам, много надо разве, чтобы за обнадеживание принять? Стоит просто нормально поговорить — и фффсё, подключается воображение.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Вам, мужчинам, много надо разве, чтобы за обнадеживание принять? Стоит просто нормально поговорить — и фффсё, подключается воображение.

Ну что есть-то есть)))
А если еще и посмеялись какой шутке, то точно даст!)))))))))))))))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

у здорового мужчины до трёх месяцев, чаще меньше.

цитата Ольгун4ик

у женщины тоже

цитата Ольгун4ик

Это придурки

цитата Pavinc

пошлёте её на фиг сами.

8:-08:-08:-0 Прошу простить мою наивность, и явную не осведомленность в жизни, но я невдуплил, это вы все о желание потрахаться с понравившимся объектом, или о чувствах? О любви?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Вам, мужчинам, много надо разве, чтобы за обнадеживание принять?

Эээ... с одной стороны, может оно и так. Но с другой... у некоторых флирт и кокетство — инстинктивная норма поведения. А незаинтересованный мужчина воспринимается как личный вызов. Поэтому ваше, женское

цитата mischmisch

нормально поговорить
и наше, мужское "нормально поговорить" — это две большие разницы.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

это вы все о желание потрахаться с понравившимся объектом, или о чувствах? О любви?

Не о любви это точно. Любовь и влюблённость — два совершенно разных биологических состояния.

Любовь не возникает внезапно, вначале всегда влюблённость, основанная именно на, осознанном или нет, "желании потрахаться" (это я вас цитирую).

Все истории про любовь с первого взгляда это истории про то, как влюблённость перешла в любовь. Но, если нет развития отношений, то у здорового человека этот переход не происходит. Концепция платонической любви относится к людям нездоровым, не знаю уж гормонально или психологически.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата markfenz

наше, мужское "нормально поговорить" — это две большие разницы.

Вам так не везло с женщинами? Бывает.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Вам так не везло с женщинами? Бывает.

Ещё старый анекдот:

цитата

- Возможна ли дружба между мужчиной и мужчиной?
- Вначале да, но потом природа всё равно возьмёт своё.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Ещё старый анекдот:

Что-то Вы со мной всё анекдотами разговариваете. А свои мысли есть? Или тоже мужские разговоры от разговоров с женщинами так отделить проще, чтоб не запутаться? ;-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Не о любви это точно
тогда чего огород городить. Три месяца. Нынече продажная любовь доступна, как и цены на неё. А плюсов гораздо больше.
Физическое напряжение (и желание сходить налево) сбросишь быстрее и наверняка качественнее, чем через "пляски влюбленности". И при чем гораздо дешевле, ибо не ни чего более дорого, чем бесплатная влюбленность. Отсутствует угроза, что ты разочаровался, а она начнет тебя преследовать. Риск неожиданных последствий от связи отсутствует. Риск дурных последствий примерно равный, если о себе заботишься. И полностью исключен риск разрушить семью, ибо вторая половинка (твоя или её) не появится в самый ненужный момент в самое ненужном месте. Так что, удовольствие+дешевле+менее рискованно, и не надо слов о чувствах. Так что если уж ведет налево, так лучше в лапы продажного секса, чем временный "роман" с неизвестными последствиями.
(Правда сильно сомневаюсь, что такой совет сплошь доступен женщинам. Тут трудностей наверняка больше).
И не думаю, что это цинизм. Это прагматизм
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , эх, дон, не сносило вам голову от страсти, причём, ненужной, неуместной и вообще. Там даже просто видеть и то больно. Никаких объяснимых причин нет. Недостатки там приводили в пример, пофиг, я видела их все. Из того, что мне действительно могло понравится, был только рост. Этого даже для потрахаться — нормальной причиной не назовешь. И сбрасывать мне напряжение с кем-то было не надо. На других в тот момент вообще не смотрелось. В общем, жаль, что сломал ногу, но в данном случае, никто не наделал глупостей и всё прошло, как с белых яблонь. Через год я принимала участие в его знакомстве с хорошей девушкой. Дороги разошлись, потому не знаю, что и как. И реально пофиг. Но как голову сносило, помню и народу, испытавшему это, верю. Сплошная химия. Главное не сдаться, ни к чему это, и проходит бесследно. Хорошо, что мужа в тот момент не было. Ещё не хватало, чтобы что-то почувствовал и он.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата markfenz

и наше, мужское "нормально поговорить" — это две большие разницы.

Разумеется, когда флиртом и кокетством считается даже ответ на "как пройти..." .Ответила же, однозначно флиртует и намекает на постель.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Сплошная химия
Это всё феромоны
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Папаша Паша

Это всё феромоны

Кстати, тогда насморк сильный должен все желание отбивать?
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Хорошо, что мужа в тот момент не было. Ещё не хватало, чтобы что-то почувствовал и он.

Тоже влечение к высокому парню? o_O О боги, что за Аполлон такой, когда все вокруг штабелями валятся и даже мужики?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик Полностью вас понимаю.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , не путайте то помутнение с влюбленность и любовью. Я люблю. А влюблена я почти всегда, и объектов для влюбленности у меня с избытком. Да даже здесь я сейчас влюблена примерно в четырёх лаборантов. С некоторыми из них я ни разу не общалась даже на форуме. И это не мешает жить ни мне, ни им. А то, конкретно мешало
А муж мог почувствовать, что я не могу и не хочу в тот момент никого, кроме... Аполлон — не Аполлон, хотя парень был хороший, просто внешность реально не важна была.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

тогда чего огород городить. Три месяца. Нынече продажная любовь доступна, как и цены на неё. А плюсов гораздо больше.
Физическое напряжение (и желание сходить налево) сбросишь быстрее и наверняка качественнее, чем через "пляски влюбленности". И при чем гораздо дешевле, ибо не ни чего более дорого, чем бесплатная влюбленность. Отсутствует угроза, что ты разочаровался, а она начнет тебя преследовать. Риск неожиданных последствий от связи отсутствует. Риск дурных последствий примерно равный, если о себе заботишься. И полностью исключен риск разрушить семью, ибо вторая половинка (твоя или её) не появится в самый ненужный момент в самое ненужном месте. Так что, удовольствие+дешевле+менее рискованно, и не надо слов о чувствах. Так что если уж ведет налево, так лучше в лапы продажного секса, чем временный "роман" с неизвестными последствиями.
(Правда сильно сомневаюсь, что такой совет сплошь доступен женщинам. Тут трудностей наверняка больше).
И не думаю, что это цинизм. Это прагматизм

Эх, если бы, дорогой Дон Румата, если бы все было так просто...
Сносит от человека мозги и все, причем по общеупотребительным канонам красоты, там возможно, далеко до 10/10, так бы может среднестатистический мужчина и не заметил бы...Не знаю, как объяснить, но бушует огонь в груди и все, и не хочется даже никакого секса, как я указывал раньше, возможность такая была, но...
Но все равно, спасибо за наблюдение:-):beer:
UPD.Вернее, не то что совсем секса не хочется, не совсем правильно выразился, конечно же хочется, иначе покривлю душой, но головой понимаю, что в случае чего моет быть только хуже...
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Что-то Вы со мной всё анекдотами разговариваете

Индивидуальный подход называется.:-)))

цитата Дон Румата

Нынече продажная любовь доступна, как и цены на неё

Так я примерно о том и высказался ещё в первом посте, ну, может быть, более гламурными словами;-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх