Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Сносит от человека мозги и все, причем по общеупотребительным канонам красоты, там возможно, далеко до 10/10, так бы может среднестатистический мужчина и не заметил бы...

10 из 10 подходит когда платную любовь покупаешь. А голову сносит от человека со своими недостатками, не идеального, но для тебя гораздо более привлекательного, чем какая-то глянцевая звезда..:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 05:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ


Постоянно думаю об одной женщине, к тому же замужней, в силу определенных причин, каждую неделю видимся, скажем так, коллеги, есть некая взаимная симпатия, но мутить какие -то отношения это совсем не вариант, 200%, не хочу вдаваться в подробности почему.
Надо как то гасить эту , не знаю как сказать, одержимость что-ли, или навязчивые мысли..
Кто-нибудь сталкивался с подобным, как справлялись?

Сталкивались. Самое плохое в том, когда это происходит на работе, где каждый день видишь её. Но в моём случае почему-то заканчивалось тем, что на каком-нибудь корпоративе, где нет мужей и жён, просто оказывался ближе к причине своих переживаний. И вдруг видел, что она неидеальна. Ну вот из-за чего, собственно, я переживал? :-) Ради чего я буду жертвовать тем,что имею? И всё проходит. Потом ещё какое-то время она пытается снова обратить на себя внимание, но я абсолютно ровно относился к ней.
Вот сейчас опять на новом месте работы замечаю заинтересованность со стороны коллег-женщин (коллектив на 80% женский), есть кто интересен мне, но именно они замужем. Но я знаю, что всё закончится, так и не начавшись. Не знаю, может синдром какой, или психологический пунктик, как в фильме "Любовь зла" братьев Фарелли. Может быть, поэтому до сих пор не женат, кстати. Хотя и почти всегда в отношениях.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Индивидуальный подход называется

Ясно. Прикольненько (это я о ситуации в целом), хоть и анекдоты бородатые, ну что уж с опасливых мужчин, предпочитающих прятаться за мудрость веков, возьмешь...
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
Весело тут у вас в теме:

цитата DemonaZZ

А если еще и посмеялись какой шутке, то точно даст!

цитата mischmisch

Что-то Вы со мной всё анекдотами разговариваете.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, :-D Вот над этим посмеялась. И как нам теперь быть?
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

каждую неделю видимся, скажем так, коллеги,

Ведь правильно сказано в старом фильме "Самая обаятельная и привлекательная" -- на работе ни за что. Или, в переводе с русского на русский, не гадить там, где живешь.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

И как нам теперь быть?

Одного только мужа любить.
В чужой огород не смотреть,
Калитку не открывать,
И даже близко не подходить!

Всю, конечно зависит от того, зачем вам нужен брак, и соответственно муж и жена. Если для утех и радостей постельных, то почему нет? А то, что придется за это платить, так это, пойми: потом!
Если же муж или жена вам друг, товарищ и брат, то какие могут быть флирты на стороне? Тогда цена адюльтера возрастет многократно. Угольками, кстати.
Словом мера психологической готовности гульнуть на стороне в первую очередь определяется мерой вашей любви (а это сложная вещь) к нынешнему партнеру. И никаких бойфрендов/герлфрендов!
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
urs, убедили, не буду больше к уважаемой practicANT грязно приставать. Только и она пусть больше смешно не шутит. :-[
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Если для утех и радостей постельных, то почему нет? ..... Если же муж или жена вам друг, товарищ и брат, то какие могут быть флирты на стороне?

Что-то я не понял логики. Мне кажется, именно если с женой всё хорошо в плане постельных утех, то флирты на стороне не нужны. А вот, если жена — всего лишь брат, то как без женщин обойтись?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Мне кажется, именно если с женой всё хорошо в плане постельных утех, то флирты на стороне не нужны. А вот, если жена — всего лишь брат, то как без женщин обойтись?

Ну, предположим, что жена может исполнять в вашей жизни только функцию полового партнера, а может являться чем-то большим, чем только постельная услада, так?
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
urs конечно так, но мы ведь говорим о флиртах. Они ведь не от какой-то внутренней злобности, они — биологическая функция организма. Без них можно прекрасно обойтись только если с женой в постельном плане всё в порядке.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

И как нам теперь быть?
Пойдем заниматься пастельными утехами. Мне как раз новых оттенков пастели подвезли. ;-)
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Пойдем заниматься пастельными утехами.

Тоже хочу новые оттенки. У меня их сейчас больше ста пятидесяти, и все равно мало, так что 50 оттенков серого не пустой звук, я бы не отказалась.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Тоже хочу новые оттенки. У меня их сейчас больше ста пятидесяти,

Вот. Всем известно, что цветов всего семь. Каждый охотник желает знать и т д... А они уже 150 оттенков напридумывали. В смысле женщины. Фантазерки. Нам-то как быть, а mischmisch ?
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Нам-то как быть,

Смириться, приняв на веру, что это не просто фантазия, а суровая реальность.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
urs , самое смешное, что именно "50 оттенков серого" я себе и заказывала: серо-розовый, два серо-зеленых, два серо-голубых, два белых. И это только масляная пастель. Еще пришли два серовато-оливковых сухой пастели, оттенки тоже нужные, но я расстроилась: на картинке в интернете они были с примесью синего, а не желтого. Мне все еще нужны некоторые серые. В принципе, можно без всего этого, ведь пастель отлично смешивается на бумаге, но так надоедает все это мешать в каждой работе. Начинаю даже подозревать, что Грэй из той самой книги просто раньше был пастелистом.
В общем, пойду займусь пастельными утехами и радостями
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Нам-то как быт

Не париться. Серый, он и в Африке — серый.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Если же муж или жена вам друг, товарищ и брат

Если жена – брат, это, как минимум, настораживает. :-)
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Всем известно, что цветов всего семь.

Любой монитор, железка кремнячая, знает, что их 16 мульёнов с копейками.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2022 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

А то, что придется за это платить, так это, пойми: потом!

К месту!
Хотя в оригинале — было не "за это", а "потом" — и, чуть перефразируя, это была совсем другая история...
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх