Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

У кого жарко, у кого холодно, а нас затопило. Самый центр города -

а я соседей затопил на прошлой неделе :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gorhla

Поезжайте к nikalexey, у него +37!

У нас у самих почти 35!А как 3 августа у него будет — еще неизвестно;-)

цитата nikalexey

закон Мерфи, мы же цивилизованные и начитанные люди

А я блондинка, мне можно
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

гондолы уже закупили?

Нам бы градоначальников новых где закупить.., чтоб хозяйствовали получше и стоки было кому чистить...:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

А я блондинка, мне можно
Тем более нельзя ! Знаем мы Вас — маскируетесь только
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gorhla

а я соседей затопил на прошлой неделе

Что ж, я вам сочувствую и надеюсь, это не влетит вам в копеечку...:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Нам бы градоначальников новых где закупить.., чтоб хозяйствовали получше и стоки было кому чистить...
во прикольный город — лично градоначальник стоки чистит — естественно бедненький не успевает
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Что ж, я вам сочувствую и надеюсь, это не влетит вам в копеечку...

я так, немного :-) спасибо. Сантехника просто совсем плоха. Мы уже договорились полюбовно :-)
вот сейчас, кстати, распогодилось на улице в СПб. Не иначе, вечером дождик будет :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Нам бы градоначальников новых где закупить.., чтоб хозяйствовали получше и стоки было кому чистить...

И у нас та же проблема:-(

цитата Cardinal_St

Знаем мы Вас — маскируетесь только

Только вы всем не рассказывайте;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

лично градоначальник стоки чистит

Это так, мечты-мечты, чтоб из градоначальников прямиком в канализацию...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

чтоб из градоначальников прямиком в канализацию...
безотходное экологически чистое производство прям
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Нам бы градоначальников новых где закупить.., чтоб хозяйствовали получше и стоки было кому чистить...

Уважаемая Kamima, советую рассказ О. Дивова "Вредная профессия". Лучший вариант решения проблемы! ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Gorhla , забавная аннотация. Попадётся, обязательно почитаю! :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Посередке встретимся-пивка попьем..:beer:
–––
Уже:Д. Абрахам, Т. Френк "Война Калибана"
Читаю:Э.Картер "Пять осколков"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Это так, мечты-мечты, чтоб из градоначальников прямиком в канализацию...

Мечты — это, скорее, "градоначальников в канализацию"...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Я вот думаю, возможно такое, чтобы жизнь превратилась в сказку? Чтобы все шло гладко, и все мечты сбывались? Или вслед за "сказочной" полосой, наступит черная-пречерная полоса?
Что-то последнее время у меня все слишком хорошо и гладко. И мечты сбываются, можно сказать одна за другой, и на работе все идет отлично, без особых усилий с моей стороны...
И я с ужасом спрашиваю себя: что дальше? Сказка или ад? Что меня ждет? Какой удар? С какой стороны? Опасения нельзя назвать необоснованные — следующий учебный год будет очень напряженным. Лицензирование, аттестация, аккредитация... Для меня это все в первый раз + возможная смена руководства... Короче полная неизвестность... И дома постоянное напряжение... Я вот думаю, может просто кто-то с выше меня готовит к предстоящим испытаниям? А вашей жизни было такое, чтобы жизнь превращалась в сказку? И что было потом?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

возможно такое, чтобы жизнь превратилась в сказку? Чтобы все шло гладко, и все мечты сбывались?

Совершенно возможно и реально :)

цитата Ladynelly

И что было потом?

..чернуха во всем...беспросветная, гнетущая ...(

Но обнадеживает то, что она тоже заканчивается...правда длится она по-ощущениям намного дольше, чем тем самые "минуты сказки" ...
Поэтому сказкой надо пользоваться, чтобы были положительные эмоции выбраться из того к чему она приведет.
Не надо думать о том, что будет потом — оно само наступит сначала незаметно, как волна, которая кажется только -только несла тебя на самой вершине, а потом плавно и незаметно стала снижаться...а потом раз! и она бъет тебя о гладь воды и разбивает вдребезги...

Но даже после этого — жизнь продолжается. ))
Как-то так.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

Не надо думать о том, что будет потом — оно само наступит сначала незаметно, как волна, которая кажется только -только несла тебя на самой вершине, а потом плавно и незаметно стала снижаться...а потом раз! и она бъет тебя о гладь воды и разбивает вдребезги...

Кошмар! Утешает одно, я знаю откуда можно ждать удара, или кажется, что знаю... По мне уж лучше, чтобы все было относительно ровно... Не то чтобы ровно и гладко, а скажем так — как поездка по проселочной дороге — вроде дорога в ухабах и колдобинах, но трясет не сильно и к этому можно привыкнуть... А не так — сначала гладкое скоростное шоссе, а затем бездороже и кувет..:-(
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

я знаю откуда можно ждать удара, или кажется, что знаю...

...вот в том-то и дело — насколько не знаешь когда "начнут сбываться мечты" настолько же не узнать с какой самой неожиданной стороны придет контрастно черная полоса...и на ее фоне все опасения, которые предполагались раньше покажутся — ничтожными..

цитата Ladynelly

чтобы все было относительно ровно...

Это да..Но фишка в том, что если сказка уже приключилась, т.е произошло что-то яркое, феерическое, запоминающееся, то произойдет и то что бывает после нее...что-то что будет стараться перечеркнуть все. Насколько ярче впечатления, настолько чернее будет туман окутывающий его...

Но это — жизнь и именно в контрасте ее можно познать. )))
Как говорится: "Кто не страдал и кто не ошибался, тот цену истине и счастью не узнал" (с)....
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

Но фишка в том, что если сказка уже приключилась, т.е произошло что-то яркое, феерическое, запоминающееся, то произойдет и то что бывает после нее...что-то что будет стараться перечеркнуть все. Насколько ярче впечатления, настолько чернее будет туман окутывающий его...

Не... Это не для моих нервов... А сказку ведь еще не поздно отменить... А с другой стороны она и дана на то, чтобы зарядиться энергией и набраться сил перед чернотой...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
А с другой стороны, я уже начинаю бояться сказки... а как мне быть, если она все-таки решит стать явью? Как мне снять этот камень с души? Еще вчера я прыгала от радости, а сегодня на душе скребут кошки... (Хотя возможно на меня так влияет атмосфера в доме)
Да и еще очень надеюсь, что в черную полосу не войдет вечный бан на ФЛ!:-D Это было бы слишком!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!
Страницы: 123...148149150151152...136313641365    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх