Лаборант года 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лаборант года 2012»

Лаборант года 2012

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
И снова здравствуйте! В преддверии Нового Года мы проводим наш ежегодный конкурс "Лаборант года". Конкурс у нас шуточный, но для кого-то он уже стал и серьезным поводом порадоваться, погордиться, или наоборот, задуматься над своим поведением.
Итак, правила: наш конкурс призван отметить самых — самых лаборантов, сумевших проявить себя в той или иной области. Победители конкурса получат всеобщую известность, почёт и уважение. Все еще рассматривается возможность особой награды от модераторов за победу в одной из номинаций.;-) Также в этом году мы, счастливо избежав конца света, решили добавить парочку свежих номинаций.
Как будет проходить конкурс? А очень просто. Ниже будут представлены номинации. Каждый может прислать в эту тему номинационный список — по 3 человека в каждую номинацию. Ну и по окончанию конкурса мы подобьём результаты, простым арифметическим суммированием (типа как в "Книге года". За себя голосовать нельзя!!! (только в последней номинации можно и за себя).
Итак...та-дамммм!!!!!!!!!!!!!!! Победители!!!!!!!!!!!!!!!
Любимец форума:
1 место: cianid и Vladimir Puziy
2 место: iwan-san
3 место: Egorro

Любимый автор на форуме
1 место: Г.Л. Олди
2 место: Вадим Панов
3 место: Vladimir Puziy

Знаток года
1 место: Vladimir Puziy
2 место: yyvv, ameshavkin, FixedGrin и Dark Andrew
3 место: Karavaev

Герой Реальных встреч
1 место: CHRONOMASTER
2 место: Горе
3 место: Вертер де Гёте

Флудер года
1 место: lena_m
2 место: bbg
3 место: cianid

Злыдень форума
1 место (и единственное): ZiZu, Dark Andrew и Mr. Ace
Тот самый Мюнхгаузен
1 место: lena_m
2 место: voroncomaria

Страшный сон юзера (самый злобный модер&админ )
1 место: Egorro
2 место: mastino
3 место: kon28 и Dark Andrew

Рецензент года
1 место: Aleks_MacLeod
2 место: primorec
3 место: FixedGrin

Лучший автор колонки
1 место: Karavaev
2 место: antilia
3 место: Vladimir Puziy

Киноманьяк года
1 место: fox_mulder
2 место: armitura
3 место: Kons

Библиограф года
1 место: sham
2 место: abl007
3 место: milgunv и Claviceps P.

Мисс форум
1 место: Mierin
2 место: Aryan
3 место: Gelena

Мистер форум
1 место: Полковник и Dark Andrew
2 место: fox_mulder
3 место: Egorro

Не картина, не портрет, или я — ава твоя (аналогия с Чеховым, столь явная для меня, ни у кого не возникла);-)
1 место и единственное: Kuntc, glazier и Karavaev
Скандалист года
1 место: kagerou
2 место: 1Q84 и Вихрь

Кого бы я забанил (тут можно голосовать за себя)
1 место: 1Q84
2 место: lena_m
3 место: kagerou и Dark Andrew

Так же в специальной номинации "Наше все" побеждает Dark Andrew, как отметившийся в наибольшем количестве номинаций! Поздравляю всех!!!
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

И когда шутка уже даже не на грани фола, а за ней — приходится вмешиваться, так же как и в случаях откровенного хамства.

Кто Вас просит об этом? Почему Вы на форуме самая такая умница-разумница, почему Вам не пофиг поведение и моральный облик каждого лаборанта. Не великовата ли задачка для Вас?
Или модераторы в теме тупее Вас? Им обязательно требуется Ваш доноссигнал, они такие слоупоки?
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Ну вот не всем посетителям так показалось, как видите. Жаловаться начали именно с них.;-)

Ну, там все таки было беззлобное развлечение.

цитата Gelena

Отредактировать пост Вы не можете, но можете дописать кандидатов в те номинации, где меньше трех кандидатур.:-)

Да это уж я так. Чувствую и без меня последняя номинация найдет своего обладателя рано или поздно, причем не в шуточном ключе ;-)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата cianid

Кто Вас просит об этом? Почему Вы на форуме самая такая умница-разумница, почему Вам не пофиг поведение и моральный облик каждого лаборанта.

Мне совершенно все равно на форум в целом — не так часто я на нем появляюсь;-). Но как один из двух создателей этого конкурса я получаю все шишки по нему, и жалобы и предложения посетителей в том числе. Как то так.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Мне совершенно все равно на форум в целом

Ооооо! Это же все объясняет.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Мне совершенно все равно на форум в целом

Интересная позиция. Объясняющая.


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
cianid, прошу вас, оставьте все как есть — вы же пляшете сейчас под дудку тех, кто жаждет склоки, и почем зря расходуете бисер. В сложившейся ситуации всё прозрачно и без продолжения — кто захочет, тот поймет и сделает выводы. Бросьте, право слово, не продолжайте этого, тем более здесь... (а лучше и вовсе)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Любимый автор: на форуме Verveine, Г.Л.Олди, nik_sana
Знаток года: FixedGrin
Флудер года: bbg
Тот самый Мюнхгаузен: vachap
Страшный сон юзера (самый злобный модер&админ ): Mastino
Рецензент года: Aleks_MacLeod, DeadPool, Metternix
Лучший автор колонки: Vladimir Puziy, antilia
Киноманьяк года: fox_mulder, armitura
Мисс форум: Snowball, Kartusha
Мистер форум: Крафт
Скандалист года: Nadia Yar
Кого бы я забанил: 1Q84 (а я-то думал, что он еще срок мотает, но раз вышел — значит готов к новой побывке :-))))
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Ой, а я только сейчас прочитала про трех человек в номинации 8-] Полезу править свой пост, если найду...


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

cianid, прошу вас, оставьте все как есть — вы же пляшете сейчас под дудку

Всегда это понимал, только остановиться не мог — это уж дурная черта характера. Но Вы правы, они не стоят и минуты моего бана.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, лучше здесь отпишитесь — там голоса уже посчитаны.^_^
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Gelena, ой, сейчас буду мучительно думать, кого вычеркнуть... У меня в Любимцах форума 5 человек и в Мисс форум 4. И не знаю, как-же быть :-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, в принципе в этом году до 5 человек оставляли. Так что пускай будут все.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Gelena, уф, спасибо! :-) а то я в полной растерянности)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, да не за что.:beer:
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Я воспользуюсь случаем и добавлю (пропустила эту номинацию в начале):

Любимец форума — bbg, Urs, Kraft
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, принято.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Напишу что знаю. Киноманьяки года- (можно лениво написать "Kuntc -Армитура-Фокс - но копну глубже
Mangaka Akemi -За глубокие познания + легкий характр
SamAdness - за серию игр в "Угадай кадре" ао нашим фильмам , мотоциклам и мультам, которые собрали кучу народу,
ещще место есть -,ну , пусть будет Kuntc

Остальные номинации как то не знаю . Ну, корочь потом.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Любимец форумаiwan-san ("Аве, Ваня!"), Pickman (прекрасный человек и блистательный знаток "тёмной стороны"), Vladimir Puziy (человек-оркестр!))
Любимый автор на форумеnostradamvs (Тим Скоренко), eloiza (Анна Семироль), kypislona (Юля Зонис), votrin (Валерий Вотрин), senoid (Александр Подольский) — замечательные люди и прекрасные писатели.
Знаток годаbaroni, ameshavkin, Claviceps P. — титаны мысли
Рецензент года: Aleks_MacLeod... мало читал рецензий в этом году и сам не писал... работа
Герой Реальных встречГоре (это великий человек, я уже писал, что приключения Франсуа Перрена (Ришар в "Невезучих") — это ничто по сравнению с теми приключениями, что выпадали на долю господина Горемыкина на встречах Фантлаба в этом году.Можно кино снимать — "Невезучие-2" тем более Депардье скоро приезжает, достойный партнёр для великого актёра. Впрочем и мы во время легендарной поездки: Москва — Новосибирск — Питер тоже выступили неплохо.
CHRONOMASTER (организатор замечательной встречи в Новосибе!), senoid, Lipka, Dusionok — участники овеянного легендами путешествия.
Флудер годаlena_m
Тот самый Мюнхгаузенlena_m
Лучший автор колонки - Karavaev (великолепные обзоры "о том, как издавали фантастику" и палеоарте, собственно, это не интернет-посты, а полноценные серьёзные иллюстрированные статьи, которые хоть сейчас можно номинировать на какую-нибудь премию), С. Соболев (прекрасные материалы о книгах и оформлении книг, о художниках-иллюстраторах), antilia (обзор всех книжных новинок — грандиозный труд!), Mierin — обзор всего-всего интересного на сайте, Papyrus — интересные заметки о белорусской фантастике
Киноманьяк года — Kons (победитель киноконкурса на Ежегодной встрече и большой кинознаток), WiNchiK (ведущая обзора киноновинок), fox_mulder (не нуждается в представлениях), Paf (не только спец по музыке, но и ценитель хорошего кино)
Библиограф года — Как человек, наблюдающий за процессом изнутри, отмечу Wind (много качественных библиографий из тех областей, которые не были раньше охвачены, например, фантастика ГДР), Nina (не могу не отметить завершение титанического труда — библио Феликса Кривина), sham (сильно помог в организации праздничных мероприятий и составлении юбилейных авторов), milgunv (специалист по старой отечественной фантастике), Claviceps P. (провел огромную работу по блоку классических "готических" авторов)
Мисс форумALLEGORY, SnowBall, WiNchiK, Lipka, Mierin... (у меня разрывается сердце — назвал бы ещё несколько ников. Умные и прекрасные девушки Фантлаба, я вас всех люблю)
Мистер форумsuhan_ilich, Dark Andrew, vad
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)
Страницы: 123...7891011...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лаборант года 2012»

 
  Новое сообщение по теме «Лаборант года 2012»

тема закрыта!



⇑ Наверх