Какие жвачки вы покупали и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие жвачки вы покупали и какие вкладыши собирали в детстве?»

 

  Какие жвачки вы покупали и какие вкладыши собирали в детстве?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
В 90-е все поголовно собирали вкладыши и наклейки от жвачек. Они являлись второй валютой и выменять на них можно было все что угодно. Сохранились ли у вас коллекции вкладышей, что вы собирали и почему это увлечение вышло из моды?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 16:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата darken88
Ну да) вот например для меня было большой удачей получить наклейку из Dinosaur Planet ту самую, "из рекламы" (где тираннозавр сражается с трицератопсом), а вот среди вкладышей, наверное — в большей степени Lazer с военной техникой, там любой был в радость.

Лазеры и сейчас ценные вкладыши.
Мой топ, который я выменял на 6 (!) турб был этот:
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Терминатор.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 20:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Лазеры и сейчас ценные вкладыши

Мне из Турбо-серий импонировали ранние Classic — радовали взор.
Надо посмотреть, есть ли у меня такой 127) Я год назад все оставшиеся вкладыши оформил в альбомы, причем среди вкладышей были как мои, еще с детства сохранившиеся, так и найденные однажды в разбитой кладовке вместе с альбомом советских марок.

Что до купли-продажи, почему-то среди любителей жевательной резинки более всего нечестных людей. Но иногда приятно, когда знаешь, что покупает коллекционер, я так недавно с некоторой долей сожаления расстался с коллекцией фишек МК3 и некоторыми другими из серии Mortal Kombat. зато это помогает приобретать новые книги (или старые, которые давно искал)


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 09:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата darken88
так и найденные однажды в разбитой кладовке вместе с альбомом советских м

Такие клады — это самая круть! Жаль, мне ничего такого не попадалось((
цитата darken88
более всего нечестных людей

Мне как-то не попадались. В моем топе самых нечестных — продавцы винтажных магнитофонов!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 14:29  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
продавцы винтажных магнитофонов

Это круто, я обычно смотрю на месте, потому что почтовые отрправители обычно все огрехи на эту самую почту и сваливают.

Ну, а по поводу любителей вкладышей. Как-то раз я выставил дубли чего-то типа бомбибома, ну и один сразу во всеуслышание сказал, что цена завышена и вообще вкладыши не очень по сохрану, плюс частые. Потом тут же написал в лс, чтобы купить) К — коварство.
Страницы: 123...1112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие жвачки вы покупали и какие вкладыши собирали в детстве?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие жвачки вы покупали и какие вкладыши собирали в детстве?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх