Ваше любимое время года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше любимое время года»

 

  Ваше любимое время года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2006 г. 07:01  
цитировать   |    [  ] 
Два дня назад выпал снег.... Я не успела выйти на улицу, как промерзла до самых косточек! Вчера снега уже не было и погода немного смилостивилась — день показался самым жарким за последний месяц! 20 минут на улице — и было даже тепло)) Вот такое у нас окончаниек лета....
Само лето холодное, всего лишь 2 недели жара — это счастье, если они случаются. В середине июне у нас 2 года подряд выпалад снег и град. Обычно если начинается дождь, то длится он с неделю. Температу при этом не больше 10 градусов. Поэтому я не люблю лето! А про 40-градусную зиму и пронизывающие северные ветра и говорить нечего!
Весна — не поря любви, а пора грязи и слякоти. В одном повезло, что мы на возвышенной сейсмической зоне — потоками грязи не смоешь...
Осень — причедливые узоры, листопад, бывают теплые деньки. Вот это мое любимое время года! Если выпадает снег, то быстро тает. Температура переносима, а дома есть отопление — уже плюс ;) Осень — мое любимое время года! Оно самое красивое и таинственное. ;-)
–––
Скучно....


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2006 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Самое нелюбимое время года — поздняя осень... А все остальные хороши по-своему :-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2006 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Отметил весну. Но имел в виду, не всю весну, а только май (имхо, надо было б по месяцам сделать голосование).
В детстве, естественно, нравилось лето :).


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 03:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата necrotigr

Самое нелюбимое время года — поздняя осень... А все остальные хороши по-своему

У меня тоже...
Токо вот весну ненавижу: грязно мокро, сыро, все г после земы расстаяло, брр.
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Люблю Зиму, холод, пронизывающий ветер, метель...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Осень — самое любимое время года, особенно начало, сентябрь, если он теплый, так это вообще супер! К тому же и у меня,и у большей части моих родственников, и у многих многих друзей день рожденья осенью, пора праздников, так сказать, а это тоже повод любить осень:beer:;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
Лето. И чтобы было пожарче.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
Начало осени, когда дождички только начинаются и уже не жарко. (ненавижу жару и духоту лета).
Осенью особенное настроение. Немножко грустно, но при этом очень хорошо. Вот.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата necrotigr

Самое нелюбимое время года — поздняя осень... А все остальные хороши по-своему

Обожаю позднюю осень. Раньше не любила. Слякоть, мокро, холодно. Бррр.
Сейчас же лучше времени не знаю. Слякоть, мокро, холодно. Мммм. Вечный дождь. Запах преющей листвы. Промозгло (но без мороза). Все это вводит в состояние какого-то внутреннего тормоза и ступора. Тоскливого уедининения. Лучшее время для ухода в себя, самокопания. Все и все вокруг затормаживается, как бы засыпает. Смотришь на окружающий мир через капли дождя, как через пелену. А запахи. Неизгладимое удовольствие.


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
А я люблю раннюю весну, когда все находится в ожидании чуда. Вот-вот растает снег, запоют птицы, распустятся листья. И все еще впереди. И можно все успеть, и обязательно стать немного счастливее, красивее, добрее, лучше. Еще очень много времени впереди. Пока нет ощущения потерянных дней, потраченного впустую отпуска или жизни.
–––
Se non e vero, e ben trovato


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
;-) +17 +24 по Цельсию
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Каждую пору люблю по-своему, но большую привязанность питаю все же к раннему лету, когда природа расцвела и возродилась, когда набирает обороты жизнь.
Хочется двигаться, стремиться куда-то. Лето — пора изменений, этим оно и привлекательно. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2006 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата MorSe

надо было б по месяцам сделать голосование

Неплохая идея, но это уже немного другое :) Сделаем) Если вспомню в каком они порядке :)
–––
Скучно....


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2006 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pinguin

Запах преющей листвы

Почему-то сума схожу от этого запаха :) Правда, у нас во всем городе повырубали зеленую зону (деньги отмывают как всегда), и только травой пахнет местами ))
–––
Скучно....


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2006 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Люблю осень. Просто люблю.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2006 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
Весна и осень :) межсезонье по погоде очень подходит моему организму. а холод и жару переношу не очень хорошо.
весной у меня день рождения :) и вся природа пробуждается, становится тепло, пары гуляют за ручку и целуются. любовь... даже если не у меня, все равно хорошо :)
а вот осенью любовь обычно у меня :)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2006 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
Любимое время года — РАННЯЯ осень.

Зимой холодно, а я люблю тепло. Правда, есть поюс — катание на лыжах.
Весной чувствую себя просто кошмарно. Настроение никудышное, вдохновение на нуле, и постоянно риск подхватить насморк.
В детстве очень любил лето, а теперь — нет. Предпочитаю проводить выходные дома, а не пахать на даче. А летом это нереально — родителям все-таки нужно помогать...


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2006 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Все по своему хороши. Много в каждом из них и плохого.... Вот сегодня — замечательный день, солнечно и ясно, хотя с утра было очень холодно.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2006 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата lilit

А я люблю раннюю весну

Я весну раньше очень любила за ручьи — пускаешь кораблик, пусть им служит даже кожурка семечки — и бежищь за ним, следишь за плаваньем :)
Или прыгать на твердом снегу и проваливаться :)
–––
Скучно....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2006 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю межсезонье. Весна, когда уже тепло и нет гололеда, осень- еще тепло, золотая листва, бабье лето, грибы, тишина в лесу. Дожди, нет никакой аллергии...:-))) Летом после дождя, зимой- когда идет снег. Ну, когда не та погода, при любом времени года, холодно, жгучий холод, гололед, жарко- печет, терплю. Просто эти явления быстро проходят, наступает чудесная осень, теплое лето, ясная весна и снежная зима. Вижу многие любят осень! Осень всегда интекреснее любого времени года, она щедра, богата...
Страницы: 123...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше любимое время года»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше любимое время года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх