Выпей кока колы закуси ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»

 

  "Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Пицца.
А вообще, когда голодная, ем все, лишь бы съедобно было.
–––
Никогда не отчаивайся!


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Фаст-фуд не признаю, перебиваюсь Сникирсами и орешками, вот только колу с детства люблю.
–––
В начале было Слово...


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
Anita Пицца — это тоже хорошо:-)
И вообще: никто ведь не наезжает на бутерброды? А почему горячий бутерброд с кучей разной разности, каковым, по сути, является пицца или тот же хот-дог, хуже, чем просто кусок хлеба с колбасой? По-моему — лучше...
Logos А чем перебиваться шоколадками — ей-богу, полезнее кусок пиццы.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

А чем перебиваться шоколадками — ей-богу, полезнее кусок пиццы

Зато можно есть на ходу.
–––
В начале было Слово...


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 
Logos пирожок тоже ;-)


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
ivanov конечно, смотря какая курица... Но ведь и дома — бывает такая "домашняя еда", что непонятно, как ее эти домочадцы едятo_O

цитата

Шоколадка уже не пища, а стимулятор
Шоколадка довольно калорийна, в отличие от чая.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 02:21  
цитировать   |    [  ] 
ivanov Я не про себя!!! ??? Я вообще: есть такие "хозяйки", что их произведения хуже любого фаст-фуда :(
У меня народ обычно едой доволен. :)


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

И вообще: никто ведь не наезжает на бутерброды? А почему горячий бутерброд с кучей разной разности, каковым, по сути, является пицца или тот же хот-дог, хуже, чем просто кусок хлеба с колбасой? По-моему — лучше...
Вы правы, наличие салата, или других схожих разностей очень хорошо влияет на любой бутерброд и т.д. Ну например бутерброд с сыром и помидорами, ну очень полезен, да и другие подобные тоже хорошо. Пицца, ну разве что количчество начинки к тесту , в соотношении 1/1 или 2/1( тесто очень тонкое), а не как иногда делают 1/5( теста НУ очень много), и при этом начинка включает сыр, и другие полезные компоненты...

цитата Irena

А чем перебиваться шоколадками — ей-богу, полезнее кусок пиццы.
Смотря какая шоколадка:-[ Если сникерс, марс и т.д. то правда, потому что в них не только щоколад но и другие не очень полезные компоненты, притом шоколад молочный. Если же брать например небольшой батончик, у нас называется "Батон", то в нем черный шоколад и наполнитель Какао, не знаю сколько процентный — так это во-первых хорошее настроение, а шоколад поднимает настроение, некая бодрость как от чашки кофе (наличие кофеина), да и перекусил. Неплохо бы сьесть шоколад в составе которого минимум 76% какао, может и калорийно, но усвоится достаточно легко( легкие углеводы) притом будет много чего полезного...


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
benommen а в Сникерсах" куча орехов ;-)
И потом, я не против шоколада — но постоянно питаться шоколадками вместо еды не полезно.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
Обычно преподчитаю наедаться дома. Ну это только в редких случаях покупаю пиццы и беляши с пирожками. Но домашнее лучше!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 01:16  
цитировать   |    [  ] 
Ну если совсем уж припрет... но в 95% случаев я лучше побуду голодным, чем буду есть эту мерзость.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
фаст-фуд это зло. но иногда оно спасает от голода. Кто из вас стоя в пробке в балашихе ен заезжал после 3х часов варки в машине в знаменитый Макдональдс?
кто не ел на работе ГОСТовскую тушенку за 21 рубль банка ? (ладно. соглашусь, это только мы такие дураки)
ну вобщем фаст-фуд хамить можно долго, но это иногда спасает жизнь)
–––
Olgale.ru - фотограф в Москве, Владимире и по всему миру


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Olcha

ну вобщем фаст-фуд хамить можно долго, но это иногда спасает жизнь)
Жизнь — слишком громкое слово для МкДональдса, лучше найти более подходящее ;-) Иногда конечно можно, а регулярно питаться там — чистое зло. За что их ненавижу — они своим PR'ом заманивают и губят детей >:-|
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
и делают из них американцев.. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 03:14  
цитировать   |    [  ] 
Эхх.. фаствуд.. ням-ням.. аж апетит проснулся от этого слова в 2 часа ночи)). Обожаю фаст-фуд, все везде и вся. Единственное что не очень нравиться так это пицца, ибо обожрался уже..:-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 03:36  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St так ведь Макдональдс не воспринимается в мире как нечто сногсшибательное и суперзаманчивое... Ну гамбургеры и гамбургеры, перекусить на ходу...

Эх, а еще есть сеть "Кентукки фрай" — там ТАКАЯ жареная курочка подается! Мням...


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

И потом, я не против шоколада — но постоянно питаться шоколадками вместо еды не полезно.
А вы можете назвать такие продукты, которые можно есть круглый день? Все надо есть, само собой, в меру и шоколад не исключение...

цитата Irena

куча орехов
Орехами тоже не надо увлекатся, это ненасыченый жир, он не вреден, но лучше есть его редко...
Должен признатся, ниразу не ел пиццы в пицерии или в других местах, кроме дома, дома конешно домашняя...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Должен признатся, ниразу не ел пиццы в пицерии
Бедняга(((


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 
benommen я имею в виду — каждый день в больших количествах ВМЕСТО нормальной еды.
А орехи полезнее шоколада. Хотя любим мы шоколад не за это...;-)

mastino А что — в пиццерии? Я покупаю полуфабрикатную пиццу, наложу на нее сверху, чего пожелаю — и где там ваши пиццерии! :)


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

А орехи полезнее шоколада. Хотя любим мы шоколад не за это...


хороший шоколад тоже полезен.
Страницы: 1234567...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»

 
  Новое сообщение по теме «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх