Кто чего боится


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

Кто чего боится?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2007 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Мышей. До того, как впервые повстречалась с этим чудовищем, думала, что тетушка из м/ф "Том и Джери", которая запрыгивает на стул и орет — это художественное преувеличение. Оказалось — правда.
–––
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес.


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2007 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Тараканы и пауки. Бр... И боюсь и противно... o_O
–––
Слово «Люди» пишется с большой буквы.


новичок

Ссылка на сообщение 14 декабря 2007 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
каждый боится чего-то. кто-то мышей, кто-то тараканов, детей, грязных пеленок, потеря друзей, близких, а я больше всего боюсь чувства страха!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата lomik

а я больше всего боюсь чувства страха!
Оригинально! ;-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь высоты,хотя живу на 9 этаже к которому просто привык.
Боюсь воды и соответственно плавать.Особенно большой воды вокруг.В детстве чуть не утонул.
Смерти близких людей.2месяца назад прямо на глазах умерла Крёстная которую очень любил-жуть.А недавно плохо стало матери-очень испугался.
Боюсь вернуться в армию.Не из-за того что там совсем плохо,а просто не хочу туда больше.2 года снилось что я ещё служу.


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Собаки. Боюсь их. Ужасно.
–––
Не хочу учиться, хочу жениться!


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
высоты


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
открытых дверей и углов, а еще темных проходов и не люблю полянки, где лес хотя бы с одной стороны
а еще ору каждый раз когда вижу что-то мерзкое и шестиногое. а если у него 8 ног то мои две меня уже не держат
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь собак породы двортерьер (дворняга, если кто не понял) и овчарок. С овчарками я "вечно" на ножах. Один раз меня за ногу укусил щен-овчар (больно зараза!), потом меня укусил большой овчар (что за ирония! опять за ногу!), но он-то и его хозяйка отхватили люлей и "кузькиных матерей". :-)))
–––
[…] отложим на завтра (с)


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF, я вам не завидую. Меня самого кусали двортерьеры, навалившись всей стаей. Жуткие тварюшки эти двортерьеры
–––
Не хочу учиться, хочу жениться!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
публичных выступлений...пауков


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2008 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
Двортерьеры еще ничего. А вот овчарки жуткие твари. У меня была дворняжка — маленькая, лохматая и очень умная. Одна такая овчарюга напала на моего Кузьку, когда я с ним гуляла. Я его всегда на поводке водила — может без поводка он бы убежал от неё. Не помню как её отгоняла, как дотащила Кузьку до ветеринара. Несколько ночей не спала потом, сидела над ним, боялась что не выживет. А хозяин со своей псиной просто спокойно пошли дальше. Я их искала потом, но так и не нашла. Я люблю собак, но вот овчарок с тех пор терпеть не могу. Боюсь я их.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2008 г. 03:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата andrujke

публичных выступлений

+100! Я это ненавижу.

Сэр Николас

Не, на меня двортерьеры не нападали, (с некоторыми даже дружу) просто некоторые вызывают опаску.
–––
[…] отложим на завтра (с)


активист

Ссылка на сообщение 20 августа 2008 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
О!
–––
Не хочу учиться, хочу жениться!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2008 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Самое страшное для меня — это тараканы. Это даже не страх, а какое-то жуткое омерзение, гадливость. В принципе, о страхах не думаю. Существует поверье, что с человеком случается или он получает то, чего боится. Поэтому думать надо о хорошем! И не зацикливаться на страхах. Так жить легче ;-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


активист

Ссылка на сообщение 20 августа 2008 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Высоты над водой. Именно над водой. Стоять на мосту долго не могу, ни на каком — ни на маленьком, ни на большом. Стараюсь быстренько его пройти раз по-другому нельзя.
А вот просто высоты не боюсь. Когда-то жила на 10-м этаже и смело выглядывала, перевешивалась из окна.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2008 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
У меня наоборот, я овчаров люблю и не боюсь, овчара мне друг, а вот бойцовские породы реально стремают... это если о собаках..

еще страшно когда ложишься спать и ноги не накрыты одеялом (а именно пятки), возникает чувство что кто-то их пощекочит... вот такая вот фобия... ))


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2008 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Из собак меня напрягают только ротвейлеры. Однажды на моего пуделя напали 2 штуки и стали рвать его между собой. Еле спасли.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2008 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю звонить по телефону. Не то чтобы боюсь, но не люблю. И если есть возможность пообщаться иначе (почта, смс-ки или еще что), стараюсь обходиться ей.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
собаки меня абсолютно не пугают, насекомые скорее всего вызывают чувство омерзения, мышей,крыс и всяких гадов ползучих опасаюсь....А вот что меня реально пугает — это страх потери близких
Страницы: 123456...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто чего боится?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх