Интересные видеоролики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интересные видеоролики»

Интересные видеоролики

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Тема для интересных и позитивных видеороликов.

PS.
Для вставки роликов с youtube можно использовать спецтэг:
[VIDEO=ссылка на страницу с роликом]


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата opty
закладываются сомнения в торжестве прогресса
Прогресс сделал проще: у тебя обычный стол без отделений, за которым удобно положить ногу на ногу, а рядом тумбочка, дающая полный доступ ко любому отделению сразу одним легким движением руки без сотни кнопочек. Прогресс ушел в сторону комфорта, увы. А этот стол — просто дорогая игрушка для взрослых.
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2022 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
дающая полный доступ ко любому отделению сразу одним легким движением руки без сотни кнопочек. Прогресс ушел в сторону комфорта, увы. А этот стол — просто дорогая игрушка для взрослых.

Я так думаю, что отделения, доступ к которым даёт сотня кнопочек, — потайные. И сотня кнопочек там именно для того, что в них не лазили кто ни попадя.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2022 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Денис II , такой стол могут просто утащить со всем содержимым в неизвестном направлении, поскольку он стоит явно дороже любого возможного содержимого. Разве только документы о многомиллионном наследстве в нем хранить
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2022 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, утащить такой стол — это не просто. Такое по-тихому не сделаешь. А содержимое бывает разное. Если там государственные дела и/или интриги около трона, ценность может быть куда больше какого-то стола.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2022 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
такой стол могут просто утащить со всем содержимым в неизвестном направлении, поскольку он стоит явно дороже любого возможного содержимого. Разве только документы о многомиллионном наследстве в нем хранить
такой стол это для кого-то из высшей иерархии: монарх, канцлер, начальник разведки, Папа или высший эшелон бизнеса, Ротшильды какие-нибудь.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2022 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Прогресс сделал проще: у тебя обычный стол без отделений, за которым удобно положить ногу на ногу


Конвейрная сборка... А это — призведение искусства, и художественного и инженерного.
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2022 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
для кого-то из высшей иерархии
,
цитата opty
произведение искусства
. Вот и я о том же: игрушка. Стол, не исполняющий функции стола.
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2022 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Стол, не исполняющий функции стола.

С чего вы взяли?
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2022 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2022 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Стол, не исполняющий функции стола.


Выполнение функций стола, лишь одна из его множества функций 8-)
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2022 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
The Cranberries — Zombie (Cover на русском)



Хороший довольно точный перевод
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2022 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Красиво едут...

В Швейцарии установлен рекорд самого длинного в мире пассажирского поезда. Состав длиной два километра проехал в субботу по одному из самых живописных участков Ретийской железной дороги: по маршруту Альбула/Бернина.

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


новичок

Ссылка на сообщение 5 ноября 2022 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2022 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Досмотрите до конца :-)))

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Ссылка на сообщение 9 ноября 2022 г. 16:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2022 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Почему мужчин не снимают в таком же ракурсе?
Потому что на это нет запроса.
цитата practicANT
Я может тоже хочу перед сном спорт посмотреть?
Если бы действительно хотели, то смотрели бы и формировали бы тем самым соответствующий запрос. Запрос на сексуализацию женского спортивного контента значителен и обеспечивает существование несметного числа специализирующихся на этом ютюб каналов с сотнями миллионов просмотров. Например, только на данном канале миллионы просмотров каких то заштатных соревнований, скажем, в Челябинске (с полностью пустыми трибунами и нулевым освещением в СМИ). Просто потому, что снимают не столько соревнования, сколько весьма легко одетых девушек. Это приносит автору видео деньги за рекламу от самого youtube (5 млн просмотров это несколько тысяч долларов только из этого источника и только за одно видео), а кроме того к каналу ещё и Патреон прикручен, по которому желающие могут своей личной денежкой простимулировать автора на продолжение "творчества" в этом же ключе. И куча народа платит. Создатель контента, кстати, даже не присутствует на соревнованиях лично, а просто оплачивает работу местного оператора с нормальной камерой и оптикой. Нюанс тут конечно в том, что это довольно специфический контент для специфической же аудитории.
Так что, если Вы желаете соответствующий мужской контент, нужна всего лишь соответствующая массовая фиксация на нем и\или готовность аудитории за него донатить.
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"
Ссылка на сообщение 9 ноября 2022 г. 17:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2022 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
в легкую атлетику отдать?...вы б ни за что...
Да с чего бы? Соответствующий контент есть и по теннису и по женскому футболу\волейболу и вообще по всем видам спорта, где "есть на что посмотреть" (при этом только среди совершеннолетних). Я бы не стал по этому поводу заморачиваться. В конце-концов что мне теперь и на пляж дочку не отпускать, понимая что там могут дежурить такие вот фотографы? Тут вопрос в том, что спортивные соревнования по своей природе предполагают право и возможность на их запись и публичное воспроизведение. И если за съемки на пляже, даже публичном, а тем более за их размещение в открытом доступе, автора можно по определению привлечь к ответственности, то за съемки спортивных соревнований пока нет. Юридически серая зона получается. В ряде юрисдикций (на не в США, где зарегистрирован Гугл) это уже признали проблемой и публикация соответствующего контента преследуется именно в разрезе дискредитации спорта. Также жертвы или те, кто себя ими считает, могут подать частные иски. Поэтому на этих каналах преимущественно и публикуют видео из стран, юридическая (само)защита граждан которых невозможна или затруднена.
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2022 г. 02:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Нет, серьезно: кто и зачем это снимал? Где уважительное отношение к постоянно тренирующимся спортсменам? Почему мужчин не снимают в таком же ракурсе?


Ой и не говорите... Я вот смотрю видос и думаю: "Как жеж женщин угнетают. Вожделеют их и объективизируют. Сплошной капитализм, нео-колониализм, патриархат и всякие трендовые штуки. Где риспект? Где эмпаурмент для сильно-независимых женщин?".
А потом еще раз смотрю, и еще...

–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2022 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 
Есть более целомудренные виды спорта
:);-)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Страницы: 123...161162163164165...180181182    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интересные видеоролики»

 
  Новое сообщение по теме «Интересные видеоролики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх