Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Это феерично просто.
Зато правда :-))) У меня, например, нет гарантии, что я при приеме гормоналки не наберу десяток-другой кило, как одна из подруг. Фиг его знает, насколько обоснованно мнение, что от них можно потолстеть, но в массовом порядке это "ж-ж-ж"напрягает. Помимо того, спасают они только от беременности. А если, скажем кто из партнеров что-то интересное подцепит? Нет уж, давайте быть, тыкскыть, взаимно вежливыми :-))):beer:


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

По крайней мере, создавать условия для развития.

я и так. правда в другой области.

цитата zombart

Короче, вы против таблеток?

я против того, как их назначают в наших консультациях... встречу хорошие таблетки — буду за.


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Фиг его знает, насколько обоснованно мнение, что от них можно потолстеть

Ну есть же, наверное, уже какая-то статистика. Надо изучать вопрос углубленно. А не отвергать с порога.


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
zombart, надо, но опять же, какой из статистик верить? Ну и пить любые таблетки на свой страх и риск — ну его нафиг, а с деятельностью местного гинеколога уже столкнулась. Можно, конечно в частную клинику, но у нас на данный момент столько денег нет. Пачка презервативов выходит значительно дешевле


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Пачка презервативов выходит значительно дешевле

Money, money, money...
Во все времена.


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
zombart, ну да. ипотеку, ремонт в квартире и мои ежемесячные визиты к платному гинекологу для коррекции курса (опять же, черт его знает, насколько оно надо, но в клинике говорят, что обязательно ???) наш семейный бюджет не потянет.


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

мои ежемесячные визиты к платному гинекологу для коррекции курса (опять же, черт его знает, насколько оно надо, но в клинике говорят, что обязательно

Это при приеме таблеток?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Это при приеме таблеток?


Про таблетки. На западе вовсю разрабатываются (и. кажется. уже даже проходят тесты) противозачаточные таблетки для мужчин. Как вот. интересно, мужчины от этого отвертятся? Тут уж ощущениями не оправдаешься.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Да черт его знает — что привлекает.
Были и стройненькие, и толстушки, и умницы, и восхитительные дурочки...8:-0
Ах, нет, вру. Дурочка — была только одна. Как она здорово мне мозги прочистила! :-D
Именно благодаря дурочке я пришел к выводу, что нет недостойных любви. (Извините за пафос.8-])
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Это при приеме таблеток?
Ага. У меня та самая знакомая, которой таблетки нравятся, так развлекается. Я не медик, но кажется мне, что врач ей вешает макаронные изделия на уши — каждый визит обходится в энную сумму. Хотя, кто знает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

изучать вопрос углубленно

ой, знаете, я углубленно изучал вопрос прививок, в частности БЦЖ — тема параллельная гормональным таблеткам, хотя и не совсем (эндокринная и иммунная система — это как два княжества), так вот: за полувековую историю нет единого мнения даже о том. как эта прививка работает. Да, есть статистика пользы, но здесь моё отношение о пользе прививок будет как у Slad-Ko:

цитата Slad-Ko

я против того, как их назначают в наших консультациях

понимаете, zombart, из формулы нельзя убрать человека (да, мне это тоже не нравится, но он, зараза, в жизни — не статистике — там все ж есть), и вот у каждого человека может быть а-а-абсолютно разная реакция организма на вакцинацию там или таблетки. Поэтому статистика может помочь с уверенностью принять решение, которое может быть и неправильным.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Дурочка — была только одна. Как она здорово мне мозги прочистила!
Вы уверена, что она была дурочка?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

У меня та самая знакомая, которой таблетки нравятся

А чем же они ей так нравятся?

цитата pilotus

из формулы нельзя убрать человека

Вы так говорите, что просто ну каждый человек реагирует абсолютно не так как другой. Есть лишь вариации, но базово-то мы из одних элементов сделаны. И структура одна и та же. Думаю, это все же учитывают. Иначе как мы вообще лечимся? Ведь лекарства всем примерно одинаковые выписывают при определенных болезнях.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

но базово-то мы из одних элементов сделаны. И структура одна и та же.


Угу, расскажите это махровым аллергикам, например.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

А чем же они ей так нравятся?
кто ж ее знает? В смысле, говорит, чтоу нее как-то оно обошлось без вреда для организма, а так они удобны — выпил раз и спокойна. Хотя тоже боится лишнего веса, но пока все в норме


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Вы уверена, что она была дурочка?

Абсолютно. Она не знала — кто такие братья Стругацкие.
%-\
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 07:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Абсолютно. Она не знала — кто такие братья Стругацкие.

Евгенич, не равняйте глупость с недостатком образования. Или, возможно, интересы вашей подруги лежали в сфере, крайне далекой от фантастики.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Евгенич, гм... Один студент в моей группе не знал почти ни одного из фантастов, которых я на тот момент читала (Брэдбери, Стругацкие, Кларк). Азимова знал, наверное, благодаря научпопу. Но дураком его я бы не назвала. Просто интересы у человека лежали почти полностью в области техники.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2015 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Один студент в моей группе не знал почти ни одного из фантастов, которых я на тот момент читала

А у меня на работе вообще никто из сотрудников не читает фантастику :-( Абсолютно. И фильмы "толкиенутые" не смотрит. И как я туда затесалась?

Написано на правах "апанья" темы :) А то соседняя что-то активно процветать начала :)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2015 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Надо же , как минимум 9 человек не боятся признаться что они подкаблучники :

Не понимаю таких людей. Для меня проще порвать любые отношения с человеком, чем уступить в чем-либо. Точнее либо я уступаю сразу, либо не уступаю никогда.
Это как была у меня знакомая. Я скажем так на тот момент еще не решил, будет она моей девушкой или нет и был типа переходный период раздумий. И как-то раз она попросила меня с ней сходить помочь по делам. Ну я не пошел и она на меня напустилась "ты что это меня не слушаешься. я тебе сказала ....". Я на нее один раз молча посмотрел, развернулся и ушел. С тех пор я с ней даже не здороваюсь.
Страницы: 123...3334353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх