Ваше отношение к бюстгальтеру


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 

  Ваше отношение к бюстгальтеру

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Н-да, цены измеряются в тысячах o_O.

Посмотрите соответствющие разделы каталогов Quelle, Otto или на их русских сайтах.


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата iXaOs

зачем женщины носят эти штуки?

Это нам еще повезло. Сто лет назад еще корсеты носили и утягивались ими до того, что дышать нельзя было нормально.

цитата iXaOs

значительная часть женщин, носящая бюстгальтер, чувствует дискомфорт, особенно при длительном ношении

У моей подруги 5 размер, ей вообще без бюстгалтера неудобно. Ни одну кофту не застегнешь.8-]


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

если грудь большая, то без бюстгальтера неудобно и даже больно бывает, особенно бегать.

+1
Хотя и не скажу что люблю это приспособление. И даже если грудь не слишком большая, всё равно без него одежда может натирать некоторые выпуклости на груди 8:-0

А ещё есть такая штука как силиконовые чашечки. Я их одеваю, когда что-то на очень тонких бретельках ношу, или вовсе без них. Очень даже неплохая фиксация получается, хотя бегать конечно не желательно 8:-0

У моей родственницы где-то 7-й размер. Она носит бюстгальтер почти всегда- потому что без него просто (пардон за подробности) потеют и преют складки между грудью и туловищем. Особенно, с теплую погоду.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Странная постановка вопроса — женщины все весьма разные по комплекции...

Посему кому-то без бюстгалтера медицински противопоказано, а кому-то он изначально бессмыслен... :-)

Лично для меня это вещь удобная-полезная — если не экономить...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Моего варианта здесь нет. Не люблю эту сбрую и с удовольствием бы от нее отказалась, но проблема в том, что без бюстгальтера еще хуже. Все-таки большой размер -это далеко не одни плюсы.
Но зачем носят девочки с 1-2 размером, да еще летом под открытые топики, когда лямки, а то и застежка наружу, вот этого не понимаю в принципе.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А зачем фиксировать то, что и без того стоит?

После родов оно иногда стоять перестает. Хотя мне в этом повезло и двое детей мне грудь не испортили, но сбрую эту ненавистную носить приходится, мастопатия, увы. Причем нередко такая, что не только днем носить, спать в лифчике приходится, хотя тут выручают спортивные модели. А так, до первой беременности я бюстгальтер не носила вообще, а теперь, раз уж приходится, отрываюсь, покупая только самое красивое ;-) Ну люблю я шикарное белье, имею же я право на мелкие слабости ;-)
Впрочем, летом я обхожусь без лифчиков несмотря на любую мастопатию. Не терплю я лишней одежды в жару, тем более, что большая часть моих летних нарядов декольтирована по самое не хочу, а выглядывающие бретели, даже прозрачные, я терпеть ненавижу.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71, у многих спортивных маек и футболок есть внутри чехол, поддерживающий грудь — очень удобно.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Не ношу :-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 11:34  

цитата ФАНТОМ

Не ношу

сообщение модератора

–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Насчет того, что под одеждой не видно в лифчике ты или нет, мне кажется даже под плотной одеждой все равно видно. А уж летом, под тонкой тканью, и подавно. И это, как правило, некрасиво и даже, по моему, неприлично. Хотя, мне кажется, тут еще от возраста зависит — если девочка(девушка) молоденькая, с небольшой красивой грудью, то наоборот очень даже красиво.
А вообще-то я где-то читала: надо положить под грудь карандаш и попробовать пройти несколько шагов — если карандаш не падает — лифчик нужно носить обязательно!:-)

цитата antel

Ну люблю я шикарное белье, имею же я право на мелкие слабости
:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Остроумный опрос. Я даже на минуту призадумался...???

Вот обувные стельки тоже очень разные бывают.;-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Не ношу

Надевайте, ФАНТОМ, надевайте :-)))
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата NHTMN

я мужчина и какого рожна я зашёл в эту тему?
Поддерживаю.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Я мужчина и предпочитаю видеть женщину вовсе без одежды.

П. с
А кто этот человек проголосовавший за вариант : Я транссексуал(-ка): мне вообще все можно ... Вот уж интересно:-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата dayge

цитата NHTMN
я мужчина и какого рожна я зашёл в эту тему?
Поддерживаю.


Может быть, потому что мужчинам тоже это будет полезно, при условии, что мужчина этот интересуется женщинами или бельем.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Что то я своего ответа не нашёл:
:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Лоооол, тема просто ад! Дамы, спасибо вам огромное, вы просто сделали мой день! :-)))

Что касается меня, то, во-первых, ясен пень, не ношу, а во-вторых, больше нравится, когда фройлен их не носят вовсе.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Мое отношение к бюсгалтеру хорошее, с легкой ноткой поэтически приподнятого...

Но! Прежде чем говорить о бюсгалтере, надо говорить о груди! О содержании, а не форме!
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Konoval

Прежде чем говорить о бюсгалтере, надо говорить о груди! О содержании, а не форме!

мужчины негодуют! тема сисек женской груди не раскрыта :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата iXaOs

Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет.

Другой вариант :-)))
Я мужчина: восхищаюсь ученым придумавшим себе такое исследование благодаря которому на долгие годы обеспечил себе возможность регулярно созерцать и измерять грудь молодых женщин.
Страницы: 123456...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх