Стыдно но


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Стыдно, но ...»

Стыдно, но ...

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Конни , вполне понятные ассоциации


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Я вчера решил поиграть в футбол с друзьями. Пробежал 30 м туда, 30 обратно, потом еще 30 туда, потом опять 30 обратно. И сдулся Плюс ко всему я раскоординирован, лишний вес, ноги бегут в одну сторону, корпус в другую, а мысль уже около ворот. Вообщем, мне стыдно, что я когда-то играл центрального нападающего за команду факультета, а теперь не могу добежать до ворот.
Сегодня пойду опять. И так всю неделю, пока не верну себе хоть часть спортивной формы.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Конни
Может Вам понравится рассказ "φ. Крживоклат" из сборника Большая телега Фрая.
Попробуйте, если ещё не читали)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Конни У вас отличная фантазия. Я в дестве играла с пуговицами, так у меня одна — стеклянная, была магический кристалл, а вторая — блескучая — просто абстрактное "сокровище", его надо было прятать, а потом добывать:-D

Стыдно, но я повадилась проверять рейтинг своего ЖЖ. Оказывается, я честолюбива8-]
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Vredina, спасибо, я поищу этот рассказ.
Детская фантазия неисчерпаема. Мы в детстве играли с шахматами ручной работы. Они были выточены из дерева и даже пешки отличались друг   от друга   незначительными детальками, чуть более тонкой фигуркой или более вытянутой головкой. Вот этих пешек, не говоря уж о других фигурах, мы наделяли характерами: этот добродушный увалень, эта капризная принцесса и т.п. Стыдно, но шахматные фигурки жили в домах, возведенных из детских книжек и кубиков.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Пробежал 30 м туда, 30 обратно, потом еще 30 туда, потом опять 30 обратно. И сдулся

Очень знакомо:-( сам недавно пробежался вверх по эскалатору в метро и на последних ступеньках чуть не задохнулся, надо что-то делать, но кого я обманываю..
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Конни , вам бы попробовать книги писать с такой фантазией.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Galka

Оказывается, я честолюбива

Честолюбия стыдиться не надо. Честолюбием надо гордиться!:-[
А проверять рейтинг журнала, это не честолюбие — это маленькая простительная слабость, типа желания нравиться людям.
Но, если Вы хотите этим постыдиться, то лучше назовите это тщеславием — и ближе по смыслу и есть чего стесняться.;-)
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

Очень знакомо сам недавно пробежался вверх по эскалатору в метро и на последних ступеньках чуть не задохнулся, надо что-то делать, но кого я обманываю..

НА самом деле, не так все вроде бы и сложно. Ходить 3 раза в неделю, скажем, на баскетбол, или бадминтон. Но постоянно этому что-то мешает...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

НА самом деле, не так все вроде бы и сложно. Ходить 3 раза в неделю, скажем, на баскетбол, или бадминтон. Но постоянно этому что-то мешает...

Это точно. Да какое там ходить, вон лежит печально в углу моя гантель, а ведь год назад я ей бодро махал и отжимался 80 раз, а сейчас совсем обленился и форму потерял, даже не знаю что делать.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

лежит печально в углу моя гантель
:-)))

цитата Мох

...даже не знаю что делать
Ответ прост: избавьте от печали свою гантель! И будет счастье, вам обоим
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


новичок

Ссылка на сообщение 5 июля 2013 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Кидала на прохожих с семиэтажки яйца.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Один раз попала в одноклассницу 8-]


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2013 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Диали

Кидала на прохожих с семиэтажки яйца

А мне не стыдно, что как-то ночью кидала с темного балкона яйца в шумную компанию с орущей из машины музыкой. Замолкли и смотались после второго выстрела. Стыдно, правда, что оба раза промахнулась. Наверное, они не запомнили, что ночью шуметь нельзя!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.
Страницы: 123...1112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Стыдно, но ...»

 
  Новое сообщение по теме «Стыдно, но ...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх