Зимние развлечения и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « Зимние развлечения, и несчастные случаи, связанные с ними.»

 

   Зимние развлечения, и несчастные случаи, связанные с ними.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Практически все из перечисленного, за исключением моржевания (но с нырянием в прорубь на Крещение) и слава Богу все без последствий. Ну, повсеметные синяки после таких развлечений — мелочь.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
В прорубь соскользнул — товарищ предложил встать на край, я встал и одной ногой под воду...
Его отец меня за шкирку выдернул, домой погнал своих ходом, чтоб я не замёрз. Обошлось — дом был рядом))
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
В позапрошлую зиму слепили снеговиков . Двух. У нас во дворе. Зная что их жизнь недолговечна я специально лепил поуродливее. это возможно сохранит ему жизнь. Красоту у нас в стране не любят. Девушка которая со мною лепила вылепила красивую снежную бабу типа снегурочки. У меня снеговик был такой — основание и середина примерно одинаковые, не из шаров а катал снег в виде дисков. А голова вдвое больше и глаза страшные и корявый рот. Но большой, метра два наверное. Это было часов ближе к 12 ночи.
утром посмтрев в окно увидели (а было очень рано 6,30 где то) что к "снегурочке" ведут человеческие следы а самой снегурочки как таковой нету. То есть есть тело, одно плечо, а все что лицом и шапкой было валяется рядом. Мой стоял.
Придя с работы рано , ходил в выходной, до обеда -обратил внимание что остов "Снегурочки" стоит, а моего вообще нет и на месте его следы многочисленных детских ног (школа рядом) как будто его вообще решили стереть с лица Земли и не только разрушили блоки , но и вытоптали их. Вот такой вот случай был
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « Зимние развлечения, и несчастные случаи, связанные с ними.»

 
  Новое сообщение по теме « Зимние развлечения, и несчастные случаи, связанные с ними.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх