Погода


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Погода»

Погода

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 15:03  
В Калининграде ливень,холодно.Какая погода у вас в городе ?

сообщение модератора

Здесь можно обсуждать погоду, катаклизмы погодные, сетовать и жаловаться на погоду, сравнивать погоду и климат разных городов, регионов, стран, сообщать о текущем состоянии погодных условий и своем к этому отношении.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
В Красноярске 8 градусов, пару раз тоже начинался дождичек. Ночью обещали минус три... Все , короче, осень... Накрылся мой пикник в воскресенье...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Было тепло 2-3 дня, солнышко, даже маслята вылезли... А теперь идет дождь , холодно, всего 10 градусов. Да, шашлычок придется отложить...;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
А в Питере +12 и даже дождя нет, просто удивительно.
Надо бы за грибами куда-нибудь съездить, а то скоро кончатся...
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
В Москве сегодня тож относительно тепло +12 и дождя нет. А вот вчера ехал с работы, так трамваи встали и пришлось под дождем и ветром через Яузу переходить, бррр...%-\
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Продолжу.
20 градусов тепла. Мне жарко.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Холодновато. +6 градусов, но солнышко вроде есть, хоть и тучками наполовину прикрытое.

а вот завтра будет минус один, и снег, а мы собрались на природу, даже не представляю, что делать-то, билеты оплачены.
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
+14, прохладно, если учесть, что позавчера было +25. И это после холодного марта. У нас всегда так. Весны почти нет: в марте еще зима, а в апреле уже лето.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
А на завтра какой прогноз?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
У нас все шикарно, +9 +12, солнце! даже ветер и пыль ничего не портят!! ну, вот еще немного теплее и все!! прямо идеальная погодка для меня!! но, подозреваю, что скоренько моей радости придет конец2 и начнутся дождики... если это будут тыплые весенние дожди, то терпино, хоть бы только не ливни ледянящие ^_^
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

А на завтра какой прогноз?

"Погода никогда не бывает хорошей, сэр"(с)
–––
Сказавши "а" не будь б


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
lordalex , все таки, сэр, надеюсь на лучшее. Ваша прекрасная дама:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
В Москве сегодня до +22 тепла в офисе духота, окна везде открыты, дверь открыли не спасает духота.....


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
О погоде сегодня. Дождь по расписанию, ледоход уже прошёл. Кстати, по народному календарю он назначен на 15 апреля. Это тем, кто жалуется на похолодание климата. Разлив Оки наблюдается невооруженным глазом. Но вот городской пруд несколько лет назад обмелел и с тех пор похож на грязное болото или скорее строительный каньон. Вдоль дороги на Москву жгут в полях траву.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик прохладно и серо, это да, немного огорчает, но, есали уж по чесноку, то очень дождя не хватало, после схода снега огромное количество пыли везде... поэтому, дождик — это хорошо... да и остатки снега (та где были огромные кучи, он не до конца сошел) смоет наконец!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 02:49  
цитировать   |    [  ] 
Вчера было +15 солнечно, а сегодня с утра дождь. Надеюсь остатки снега съест.
–––


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Вчера было +15 солнечно, а сегодня с утра дождь. Надеюсь остатки снега съест.
В выходные обещают снег с дождем , сегодня ни единой тучки на небе, небо девственно чистое, на улице тепло + 15 , если б не завтрашний снег то вообще красота, хотела с мужем шашлыки пожарить на даче, но видно не судьба(


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Доброго дня уважаемые коллеги! В начале октября выпадает отпуск и есть возможность куда-нибудь съездить. Супруга мечтает на море — либо Сочи, либо Абхазия, и, соответственно, такой вопрос (может кто был там в это время года или живет) — как обстоят дела в это время года с погодой и купаются ли?
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
ELENDAR

цитата

Купальный сезон в Сочи длится, как правило, с третьей декады мая до середины или конца октября.
Так что недели 2-3 поплаваете.

Климат Сочи
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
rumeron87 Спасибо за отклик, но информация от википедии это не совсем то. Не зря же основная концертная деятельность в Сочи заканчивается именно в сентябре, что говорит о том, что туристы уже туда не ездят в это время года (и, видимо, не просто так). Поэтому и хотелось бы получить информацию от первых лиц, так сказать.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.
Страницы: 123...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Погода»

 
  Новое сообщение по теме «Погода»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх