Лицевая растительность


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лицевая растительность»

 

  Лицевая растительность

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
valkov Ну, нет. Не стыдно ведь :-))) Но я регулярно моюсь :-)))
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Давно не ношу никакой лицевой растительности. Потому -- "ничего".
Был период в моей жизни, 1988-90, когда я носил полную растительность, данную природой. Началось все это с командировок на Север. При -43 с ветром борода хорошо помогает. Поводом сбрить все это нафиг стали сердечные дела. Действительно, помолодел лет на 10. С тех пор не ношу. К тому же жена это дело категорически не любит, так что нет повода отпускать.
Да и седины в ней уже много.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

При -43 с ветром борода хорошо помогает.

Ну не знаю. На самом отмораживаемом месте ничего не растёт.:-(:-)))
Первый раз сбрил в сердцах, когда под неё впился клещ и пришлось идти к хирургу...
Сейчас ношу 1) из экономии 2) лучше ходить с бородой, чем небритым :-)))
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата tilur

Не стыдно ведь

а там никому не стыдно на самом деле. Иначе не отписывались бы.

цитата tilur

Но я регулярно моюсь
можно отдельную тему создавать ))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2009 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Всегда не терпела растительнтость на мужском лице, но муж мне достался усатый. Пока я решала: заставить сбрить усы или не стоит, успела привыкнуть. Вот так уже семнадцатый год с усатым и живу. Правда, как-то он намекнул на бороду — пообещала пинцетом выщипать...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Ношу усы, хотя если работы много и долго не бреюсь ТАКАЯ борода отрастает.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю почему, но вот мне нравятся мужчины с усами и бородой (конечно ухоженной). Есть какая-то загадка в этих мужчинах. И они сразу мужественней становятся. ;-)
–––
Богатство развратило душу людей роскошью, бедность вскормила страданием и довела до бесстыдства.
ПЛАТОН.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
У меня, как у всех азиатов, усы и борода растут плохо. Поэтому если не бреюсь, то на лице творится невесть что... Так что стараюсь бриться регулярно, но не всегда это удается. :-)))
–––
Mors certa, hora incérta


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Усы ношу, а борода растет плохо(хотя возможно это пока-молодой еще) поэтому ее брею.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Ненавижу бриться. Потому могу не делать этого по месяцу-два-три, пока вдохновение к бритью не придет :-))) А что? Мне нравиться, жене тоже. Я ей больше бритый не нравлюсь, так как колюсь страшно :) Вид имею вполне товарный на мой взгляд. Ну а что уж думают другие — это дело этих самых других.
Так же и не стригусь уже года 4, с момента окончания военной кафедры в универе. Хвост ничего уже так отрос :) В парикмахерскую все же захаживаю, где-то раз в полгода — подравнять, "проредить", ну и прочая косметика...
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
а где щетина в вариантах? ???
"Настоящего мужчину
Украшает щетина!" (из песни "Щетина", группа Dsh-Dsh)
:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Где же вариант "трёхдневная щетина"?:-D
У самого ничего.
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Старательно отращиваю бакенбарды. Одно время ходил с довольно щегольской бородкой, но потом надоело — сбрил. Но баки это для меня неотъемлемая часть собственного образа.


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Oswald особенно прикольно смотрятся, когда кучнистые такие, мохнатые
Нечасто, но видел таких мужиков, забавно:-)
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Не, у меня прямые и длинные. Во все лицо. Хотя подумываю укоротить :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
:-))) в данный момент баки, но когда как бывает и борода :-))):-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
короткое недоразумение практически на все лицо (бриться каждые 1-2 дня лень, а дальше не растет)


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2009 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
лёгкая небритость (а иногда и не лёгкая:-))))


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2009 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
   Ответил "Когда как". Если бзик нападёт — месяца 3-4 с каким-то подобием бородёнки похожу. Потом надоедает придавать ей должный вид — и прощаюсь с ней до нового бзика.
   А вообще-то один мой друг говаривал: "- Усы и борода это вторичные половые признаки (и помолчав секунды две добавлял), развиваются у того, у кого не развиваются первичные...."
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2009 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Пробовал отпускать. Одобрения у окружающих не встретил, особенно у тоца, который как раз в то же время тоже вздумал отпускать усы(кстати тоже одобрения не встретил). В итоге сбрил. Сейчас отпускаю не дольше недели, потом приходится сбрить, ибо страшно смотриться. Но после бриться как-то не уверенно себя чувствую...слишком гладкий:-))) как будто голый:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лицевая растительность»

 
  Новое сообщение по теме «Лицевая растительность»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх