Девушка опытная или ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Девушка-опытная или девственница?»

Девушка-опытная или девственница?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Мнение из разряда — вот я лежу с раздвинутыми ногами, смотрю в потолок, а уж он должон и обязан позаботится о моем удовольствии, а если мне не понравилось — только он и виноват.

Давно уже, случилось мне как-то присутствовать на судебном заседании по поводу развода. Никого я там не знала и пришла просто за компанию с подругой. И вот, сидела я и слушала, как жена жаловалась. Пятнадцать лет она прожила с мужем и всем муж хорош, и не пьет, и зарабатывает хорошо, и по дому помогает, и жену балует как может... Одна беда — в постели что-то не то. То не так сделает, то до оргазма не доведет, то не то и не вовремя скажет... Короче, долго тетка жаловалась, подробностей я и не упомню. А муж слушал-слушал и схватился за голову. На весь зал заорал: "Да почему ты мне этого никогда не говорила?!!" Потом выяснилось, что до брака у супруга опыта было маловато, а раз жена молчала, значит все так и надо, значит он все делал правильно.
Но я была в шоке от женщины, которая спокойно вываливала подробности своей интимной жизни на головы незнакомых людей и ПЯТНАДЦАТЬ лет не могла поговорить об этом с любимым мужем.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Но я была в шоке от женщины, которая спокойно вываливала подробности своей интимной жизни на головы незнакомых людей и ПЯТНАДЦАТЬ лет не могла поговорить об этом с любимым мужем
antel, что за кошмары вы рассказываете девственницам, читающим эту тему! — образовавшаяся среди них паника по потере невинности будет на вашей совести)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon , не боитесь, не запаникуют;-). На самом деле успех в такой тонкой сфере, как интимные отношения, почти на 90 % зависят от женщины. И при малом опыте можно научиться прислушиваться к себе, своим ощущениям и к ощущениям любимого человека, осторожно направлять его в правильное русло и грамотно поддерживать при неудаче. Во многом отношения зависят от чуткости партнеров. Но это качество, увы, не всем дано. Но главное — доверие. Почему лечь в постель с человеком не страшно, а поговорить с ним об этом — страшно?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon не будет ничего на моей совести. За полным неимением таковой :-D
И пусть читают, на чужих ошибках учиться полезнее.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

не боитесь, не запаникуют
Это ответственное заявление, так сказать "от лица";)?

цитата Mierin

На самом деле успех в такой тонкой сфере, как интимные отношения, почти на 90 % зависят от женщины
В некотором смысле нельзя не согласиться, что оба партнера должны быть хороши друг для друга;))

цитата Mierin

Почему лечь в постель с человеком не страшно, а поговорить с ним об этом — страшно?
Почему сразу страх — быть может косноязычие, способствующее, однако, общению языком тел в постели? (как главный секрет неимоверной популярности Марка из фильма "Рок-волна"?)))

А если серьезно, то так ли распространено уменье без скандалов, упреков и обид обсуждать друг с другом свои собственные недостатки, ошибки и пробелы знаний — даже и не в интимной сфере?

–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Это ответственное заявление, так сказать "от лица";)?

Нет, это безответственное заявление:-)))

цитата Tyrgon

В некотором смысле нельзя не согласиться, что оба партнера должны быть хороши друг для друга;))

Ладно, скажу по-другому — это такой женский взгляд был. Но в принципе, об этом же самом немного выше писала Gelena.

цитата Tyrgon

Почему сразу страх

Ну не страх, так ложный стыд какой-то — "Как об этом можно говорить?"
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

А если серьезно, то так ли распространено уменье без скандалов и упреков обсуждать друг с другом свои собственные недостатки, ошибки и пробелы знаний — даже и не в интимной сфере?

Увы, но в нашей стране никак не распрастранено. А уж от интимной сфере у нас принято не разговаривать даже с близкими. Особенно это заметно у представителей старшего поколения.
Кстати, ту пару судья отправила на консультацию к психологу. Может хотя бы в кабинете врача они смогут наконец поговорить о своих постельных заморочках воткрытую.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
antel, вот то-то и оно! А измениться ситуация даже с учетом сексуального угара-разгуляя среди молодеже-подростков еще не может — потому как бахвалиться, стебаться и трахаться вроде как уже научились, а учить и учиться дарить и получать сексуальное удовольствие все еще табу, преодолеваемое, да и то — не всеми, методом проб и ошибок...

Лучше бы вместо всяких нелепых предметов (вроде религиеведения, етс.) в курс старших классов/начальных курсов обучения вводили лекции по сексуально-половому воспитанию. Хотя, опять таки — где взять для них специалистов?..

–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

А уж от интимной сфере у нас принято не разговаривать даже с близкими.

может, я неправильный какой, но у меня есть друзья (в том числе и среди женского населения), с которыми можно посоветоватся, открыто поговорить на интимные темы. и это воспринимается совершенно нормально, как, например, разговор о погоде. хотя, может мне повезло с друзьями :-)
в целом, соглашусь, что интимная тема под завесой стыда
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Читала я эту ветку, читала и вспомнила стаааарый анекдот в тему:
Лежат двое в постели.
Он: Дорогая, если бы я заранее знал, что ты девственница, я бы так не торопился...
Она: Дорогой, если бы ты так не торопился, я бы успела снять колготки.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

"Чего Хотят Женщины"

Ага, лучшая сцена в фильме — когда Гибсон пытается заниматься любовью, подчиняясь мыслям женщины :-)))
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
antel, и ведь есть ещё одна проблема. Иногда женщине проще имитировать африканские страсти в постели, вместо того, чтобы самой разобраться что не так и обьяснить партнеру. Мужчина свято уверовав в то, что он все делает великолепно даже и не старается что либо изменить. И вот на его пути попадается одна имитаторша, вторая, а когда появляется женщина, которая говорит ему правду он оскорбляется и начинает считать, что это у нее проблемы — ведь тем другим до этого с ним было так "хорошо". И получается, что женщины сами же плодят неопытных партнеров и потом сами же от этого страдают.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

появляется женщина, которая говорит ему правду он оскорбляется и начинает считать, что это у нее проблемы — ведь тем другим до этого с ним было так "хорошо".

Ну, умный мужчина поймет, что все женщины разные и то, что приятно одной, другой может и не понравится. А с дураком спорить просто бесполезно.

Немного информации. Думаю, мужчинам будет интересно :-D а то девственницы здесь уже высказались...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 05:10  
цитировать   |    [  ] 
На тему – чем плоха невинность:
Сэр Гаррисон истинный джентльмен в очередной раз вступил в брак будучи уже в весьма преклонном возрасте. Женился на юной девушке. В первую брачную ночь они лежат в постели – и сэр Гаррисон спрашивает у новобрачной:
- Дорогая, вы знаете – что мы сейчас будем делать?
- Нет.
- Ну как же – неужели ваша матушка ничего не рассказывала вам о том – что происходит между мужчиной и женщиной?
- Нет. Наша семья весьма строгих нравов. У нас придерживались правил приличия, берегли наше целомудрие – и никаких таких разговоров быть не могло…
- Ну может не матушка – быть может ваши подруги рассказывали вам?..
- Нет! Все мои подруги были из нашего круга – и все воспитывались в строгости, все были очень приличными девушками…
- Ну быть может вы читали какие-нибудь книги, видели какие-нибудь журналы, фотографии, картинки…
- Нет! Наша семья весьма строгих нравов – и ничего подобного в доме и быть не могло!..
- То есть вы совершенно не представляете – ЧЕМ мы сейчас должны заниматься?
- Нет!
- Вот и я – старый маразматик – забыл…

И перефразируя классика:
Из кустов доносились «Песни Невинности» — постепенно переходящие в «Песни Опыта». (Впрочем квычки можно убрать — и события будут развиваться несколько по-другому.)
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2010 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Мужики, порадуйте сегодня и опытных и девственниц (коих этой ночью поубавится, имхо;-)).

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
великолепная пятёрка и вратарь.
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Интересная и, надеюсь, полезная статья.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
А вот такой встречный вопрос, даже два:

1. Для каких целей — потрахаться или для серьёзных отношений?
2. В каком плане девственница — в медицинском или классическом понимании?

8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Для каких целей — потрахаться или для серьёзных отношений?

Судя по обсуждению — для обоих вариантов. А ответ будет отличаться в зависимости от? Без секса/с неудовлетворенностью от оного серьезные отношения многое теряют 8:-0

цитата Kurok

В каком плане девственница — в медицинском или классическом понимании?

Хм, всегда считал, что в медицинском и классическом понимании — одно и тоже. Разве нет?
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

всегда считал, что в медицинском и классическом понимании — одно и тоже. Разве нет?

А вам что, незнакомо понятие "гименопластика"? Сейчас и из ударницы панельного труда девственницу сделать несложно. И даже не слишком дорого.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...2122232425262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Девушка-опытная или девственница?»

 
  Новое сообщение по теме «Девушка-опытная или девственница?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх