Девушка опытная или ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Девушка-опытная или девственница?»

Девушка-опытная или девственница?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

Люди не животные
человек и дельфин единственные млекопитающие, которые занимаются сексом ради удовольствия. Я понимаю что вы самоустранились, но может влруг прочитаете и поймете что заблуждаетесь.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Dentyst , как тогда объяснить, почему собаки еще при малых щенках начинают снова устраивать шашни? зачем им размножаться в то время, как еще дети не выросли?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
4P собаки — отдельная тема, они в городе живут, не подчинены сезонности. Некоторые и дорогу по светофору переходят. Если животных рассматривать, в отношении самцов, то даже в общедоступных науч-поп фильмах показавали случаи изнасилования, например, у акул. Примитивное стремление к удовольствию тоесть имеется. А вот самки, насколько понимаю, не у всех видов способны к получению удовольствия (надо будет при случае полазить почитать).

цитата ZiZu

человек и дельфин
где-то слышал что человекообразные обезьяны
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

Сложно тут что-то сказать человеку, который воспитан с тем, что "это" должно произойти в первый раз с тем, за кого выйдешь замуж.
А у меня не возникло впечатление, что это доминирующее мнение в теме 8:-0 Опроса не было, но по-моему однозначно победил вариант

цитата Pickman

лучше любимая, а там уж всё наладится
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

зачем им размножаться в то время, как еще дети не выросли?

Инстинкт. Типа — на всякий случай :-)))...
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

Сложно тут что-то сказать человеку, который воспитан с тем, что "это" должно произойти в первый раз с тем, за кого выйдешь замуж

А вот с таким воспитанием удовольствия от секса не будет очень долго.

цитата 4P

Люди не животные, чтобы спариваться чисто для удовольствия.

А для чего, позвольте? Или процесс зачатия и процесс получения оргазма есть вещи несовместные?
А вообще, имхо, неопытная девушка — это лакмусовая бумажка для мужчины, тест на способность быть чутким партнером, понимать что необходимо данной конкретной женщине с первого раза, а не после долгого периода притираний и обсуждений. А вот опытная женщина для многих мужчин — возможность сохранить лицо и уверенность в себе — она как правило четко знает чего хочет или не хочет, что ей нравится, а что нет. И способна не сказать партнеру в лицо, что он облажался. А вот с девственницей, неопытной или "прохладной"-неразбуженной женщиной такой вариант совсем не исключен.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

женщина

цитата

возможность сохранить лицо и уверенность в себе

Приятно узнать, что женщина — это возможность. А девушка — лакмусовая бумажка.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
4P, не видеть конструктива в постах других — Ваше право, так же как и ходить с по-детски надутыми щечками. Но да будет Вам известно, что и для женщины опытный мужчина — тоже возможность получения большего удовольствия, чем неопытный мальчик Так что тут мы с ними на равных.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

для женщины опытный мужчина — тоже возможность получения большего удовольствия, чем неопытный мальчик

Во-во! А то встретятся два одиночества девственника. Потыкаются кое-как. И разойдутся взаимно неудовлетворённые друг другом. С мыслью — "И что в этом такого особенного?"
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
4P, а ведь это элементарно. Опытная женщина прекрасно знает чего именно ей надо и как именно получить это от партнера. Следовательно шансы на успех как минимум удваиваются. Да и если партнер "не в форме" опытная дама прекрасно знает как его завести и т.д. А вот наивная девушка не знает и не умеет вообще ничего в этом плане (наивная — в смысле даже без попыток самоудовлетворения). Так что мужчина оказывается вдвойне ответственнен, и за свое удовольствие, и за подругу. Да и осторожным надо быть, оторваться по-полной явно не получится. А еще романтичная барышня может любовь вечную вообразить, когда партнеру чисто развлечся-покувыркаться захотелось... Короче, проблем выше крыши, вот некоторые и предпочитают "не связываться".
PS Как вы понимаете, к любви данные размышления никакого отношения не имеют, только к физиологическому процессу.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

А еще романтичная барышня может любовь вечную вообразить, когда партнеру чисто развлечся-покувыркаться захотелось...


:-) боюсь, что нынче барышни уже себе воображать ничего не будут, 21 век — сейчас барышням уже б самим охота быстрей бежть кувыркаться и не с одним единственным, уж поверьте)

А вообще, если мужчина ждёт, так сказать, пока девушка созреет для секса, долгое время, то это, наверное, о чём-то говорит. Кто ему, в конце концов, мешает пойти и получать удовольствие с другой? никто)
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 03:28  
цитировать   |    [  ] 
А с чьей точки зрения надо подходить к этому вопросу: самой девушки – опытной или нет? Или с чьей точки зрения её партнёра?
И вообще-то каждому своё. Старый анекдот:
«Спорят француз, англичанин и русский – с женщиной какого возраста лучше всего заниматься любовью.
Француз: — В 15-16 лет. Она ещё девочка. Сорвать первые цветы…
Англичанин: — В 25-30 лет. Тогда она уже всё знает, всё умеет…
Русский: — В 60.
Собеседники ошеломлены. А русский объясняет:
- А вы знаете – ЧТО она выделывает – когда думает – что это в последний раз…».
Да, а опыт бывает ещё и отрицательным…
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 03:33  
цитировать   |    [  ] 
ЯэтоЯ :-)))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 05:35  
цитировать   |    [  ] 
Вообще по определению девочка становится девушкой, когда у неё впервые начинаются месячные, а когда она теряет девственность, то становится женщиной.
Но в нашем современном мире, определение девочка-девушка-женщина скорее определяется критерием возраста, а не половой жизни.
–––

Такая, какая есть.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клюква

21 век — сейчас барышням уже б самим охота быстрей бежть кувыркаться и не с одним единственным, уж поверьте

Поверю разумеется, сама не мало таких знаю. Вот только и романтичные барышни, как ни странно, до сих пор встречаются. Кстати, любительницы покувыркаться были всегда, это ни как ни открытие 21 века, разве что раньше это открыто не декларировали. Так что в жизни все бывает.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Удивительно актуальная тема оказалась.Мне муж показал этот форум, я порадовалась, что не книгами едиными живы люди.Есть еще форум про великую науку евгенику, тоже перекликается с этой темой. Довелось как то прочитать православное фэнтези " Мои посмертные приключения. " , там красочно описывается, к чему ведет опытность у девушки. А также у юноши. Но если серьезно, меня удивляет активность и озабоченность девушек этим вопросом. Не волнуйтесь, найдется умный мужчина, который вас полюбит и замуж возмет, с опытностью или без.


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

Люди не животные, чтобы спариваться чисто для удовольствия.
Животные спариваются для продолжения рода,а не для удовоствия.Это не в вашу пользу аргумент.А теперь в вашу.Люди как раз не животные и могут получить не сексуальное удоволствие женщины или девушки а духовное..Согласитесь вектор духовных удовольствий пошире будет.Как там у Каганова в "Коммутации" "Есть два вида секса вербальный и обычный" ,так вот я не исключаю что есть девушки с которой вербальный секс предпочтительнее.Также есть девушки для обоих видов,и девушки для физиологического секса.:-)))

цитата mist

Для равития темы.
Говорят с форума девственниц!??
Спасибо.ЖЕСТЬ,кто такое пишет по любому годится только для второго вида секса,или не годится вообще в силу своего малолетства.:-)))
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zajushka

Но если серьезно, меня удивляет активность и озабоченность девушек этим вопросом.
А в вашем понятии, между словами "женщина" и "асексуальность" нужно поставить знак равенства?

цитата Zajushka

Не волнуйтесь, найдется умный мужчина,
Не факт...


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

А в вашем понятии, между словами "женщина" и "асексуальность" нужно поставить знак равенства?


У меня нет такого понятия. Мне всегда думалось, что женщине не надо переживать из-за своей опытности, это какие то мужские заморочки. Если она есть, с этим уже ничего не поделаешь, если нет — когда-нибудь появится. Не беру сейчас во внимание духовный аспект этой проблемы, а также многие другие аспекты. Только " физиологию."

цитата mastino

Не факт...


Умных мужчин на всех хватит, я в это верю.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
А Вы оптимистка :-)))
–––
— Звезда? В вашем болоте?!
Страницы: 123...1920212223...262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Девушка-опытная или девственница?»

 
  Новое сообщение по теме «Девушка-опытная или девственница?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх