Раздражают ли вас смех и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?»

 

  Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 02:51  
цитировать   |    [  ] 
Жутко бесит когда разговаривают, комментируют и громко жуют попкорн. Особенно если рядом со мной.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 03:34  
цитировать   |    [  ] 
А я проголосовала за "Другое", потому, как ко мне подходят все варианты...
    Иногда бесят до умопомрачения, особенно если звук плохой,а рядом различные неприличные звуки. Порой не обращаю внимания, если фильм захватывает, ну кампания у нас всегда приличная ;-) И естественно люблю покидаться репликами, конечно согласно сюжета, но последнее время в кино не хожу, потому, что предпочитаю смотреть фильмы на русском языке.
–––
Vox populi - vox Dei.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
По разному. От ситуации зависит и от людей. Иногда у самого нечто похожее бывает. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Ужасно...Уже дошли до того, что прямо в зале кинотеатра подростки стали курить, постоянно шастят туда-сюда, обдавая новыми порциями перегара и разговаривая на всю катушку по сотовому во время фильма...
Никакого уважения к другим.... И никто не мог утихомирить...Позор....
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Уже дошли до того, что прямо в зале кинотеатра подростки стали курить,
Так ведь запрещено ведь. Нужно но было жаловаться работникам зала.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
armitura так этих самых работников зала даже не видно было... Никогда такого не было...А раньше всегда даже ролик перед просмотром показывали, что делать нельзя.....:-(
Прям как конец света какой-то у них там случился..И великий час пик во всех 8 кинозалах!!!! Видимо, работников не хватило.....o_O
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


новичок

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
А мне иногда даже нравятся замечания (высказывания) с соседних кресел. Помнится на Гарри Поттере попался остроумный чувак, здорово нас развлекал. И вобще не понимаю людей, которые бесятся, хотите чтобы Вам не мешали, смотрите фильмы дома. Побольше человеколюбия к себе подобным.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата karishka

И вобще не понимаю людей, которые бесятся, хотите чтобы Вам не мешали, смотрите фильмы дома. Побольше человеколюбия к себе подобным.

Пусть тот кто хочет по комментировать фильмы во время просмотра и мешать другим тот пусть и смотрит фильмы дома. >:-| Лично я хожу в кинотеатры чтобы посмотреть фильм в отличном качестве и с хорошим звуком. Дома у меня такой возможности нет (и не будет).


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Нет, не раздражает. Наоборот, только и хожу туда, чтобы своевременные комментарии слушать.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата karishka

попался остроумный чувак

это не остроумный чувак,а имбецил.
Ужасно бесит кряхтение,чавканье попкорном,громкие реплики>:-|
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
мне, наверное, тоже везет — редко возникает какая-то неприятная ситуация. а из постоянного раздражителя — чавканье попкорном. это ж ужас. на экране герой погибает — а они чавкают, хрустят и опять чавкают... >:-|и с бульканьем запивают это все сладкой газировкой (привет, язва!)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2009 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Очень бесят. Особенно если какому-то уроду звонят на мобильный, а он, вместо того, чтобы выключить, отвечает на звонок.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2009 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
раздражают по-страшному.Кроме того, что они мешают, отвлекают и так далее, вторым восприятием идёт фон-сколько людей думают только о себе....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
Ни сколечко не бесит. Зачем ходить если это так раздражает? А с хорошим фильмом ни на что внимание не обращаеш. Бывает и у самого коментарии вырываются. Помню смотрел Блейд: Троица так смеялся на треть зала точно. Это эмоции ни чего не поделать!
–––
Читаю всякую гадость, как быть не знаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю ходить в кинотеатры, а эмоции зрителей раздражают только при просмотре пиратских дисков :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Wredak

Зачем ходить если это так раздражает?

Затем, что люди в кинотеатр ходят кино посмотреть, а не комментарии и ржач всяких приматов слушать. Языком можно и дома потрепать, незачем другим людям удовольствие портить.

цитата Wredak

Это эмоции ни чего не поделать!
Эмоции свои сдерживать надо.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Wredak Русский язык надо учить!
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

цитата valkov

ржач всяких приматов
культурнее надо быть, культурнее.

сообщение модератора

цитата eladislao

Русский язык надо учить!
и вам нужно вести себя культурнее на форуме
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu а примат — что, не культурное слово????
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Меня очень сильно раздражают смех и разговоры в кинотеатре. Я понимаю смех, если смешная ситуация в фильме. Но не понимаю,когда приходят в кино и при его просмотре треплятся и смеются не по теме.
Помню был момент, фильм не назову, но там трагичная ситуация кто-то на руках у другого умирает и тут девушки сидящие сзади начали ржать, на тему что герой дурак.
А больше всего бесит, просто выводит из себя, когда кто-то во время фильма болтает по телефону или пишет смски, "очень приятно" когда в темном зале, кто-то сидящий перед тобой достает мобилу и выжигаете тебе глаза светом экрана мобилы.
Многие говорят что не стоит обращать внимания и т.д., но когда тебя вечно отвлекают, и из-за болтовни ты пропускаешь просто какие-то моменты в фильме...то извините, я более 100р не за это плачу при посищении кинотеатра.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?»

 
  Новое сообщение по теме «Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх