Мои Сны


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Мои Сны»

Мои Сны

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
мне недавно приснилось, что я фейри!!!!!!!8:-0
*вроде Холии Блэк уже давно не читала...*
в общем я могла сделать клон человека или вещи.могла сделаться невидимой...да и других тоже...могла человека уродом сделать........одной силой мысли...
и жутко и прикольно))))))))))к чему бы это???
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2009 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Муж рассказал сон: дело было в параллельном мире, и там нельзя было говроить ничего плохого, потому что как скажешь — так оно и сбывалось. Например, если человек сильно ушибся, скажешь: "Какой ужас, это, наверное, перелом!" — и окажется перелом, да еще и сложный; а если сказать: "Ну ничего, не страшно, заживет," — то, может, и перелома не будет, а если и будет, то маленький и быстро срастется. Хороший мир — если только за своим языком следить.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2009 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
У вас бывает такое:
- в некоторых снах попадаешь уже в те места в которых ты уже бывал (тоже во сне).
- в реале бывают такие мгновения (буквально доли секунд, картинки), которые ты четко видел во сне порою несколько месяцев назад.
–––
В начале было Слово...


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2009 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Illexii

Хм... нечто подобное снилось, но меня только душили, просыпался вскакивая с кровати. Причем такие сны были только в одном доме (снимал будучи студентом). В других местах ничего подобного не случалось.


Мара, в низшей мифологии народов Европы так же является злым духом, воплощением ночного кошмара (отсюда франц. cauchemar, «кошмар», англ. nightmare). Садится ночью на грудь спящего и вызывает удушье. М. ассоциировались в средние века с инкубами и суккубами; считалось также, что кошмары насылали ведьмы или дьявол. Образ М. имеет индоевропейские истоки.
По повериям чтобы прогнать Мару нужно было вспомнить что все происходит во сне, при попытках её сбросить млеют руки.
–––
В начале было Слово...


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2009 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Logos

в некоторых снах попадаешь уже в те места в которых ты уже бывал (тоже во сне).
Очень часто. И во сне я знаю, что "я здесь уже была", а потом, проснувшись, понимаю, что я это место уже не раз видела. У меня в снах есть "Ленинград", "Севастополь", "Кавказ" и т.д. — причем к реальным местам они имеют достаточно условное отношение, но в мире сна не меняются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2009 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Logos

в некоторых снах попадаешь уже в те места в которых ты уже бывал (тоже во сне)
Есть такой сон. Сниться дорога. Начинается она в реально существующем месте, но постепенно уходит в вымышленный, при чём для этого изменения "реальности" нужно приложить усилие (ну прямо "Хроники Амбера" :-D). И каждый раз знаю, что не первый раз там иду, знаю, куда мне по этой дороге попасть нужно, но ни разу ещё до конца не доходила.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2009 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Очень часто. И во сне я знаю, что "я здесь уже была", а потом, проснувшись, понимаю, что я это место уже не раз видела. У меня в снах есть "Ленинград", "Севастополь", "Кавказ" и т.д. — причем к реальным местам они имеют достаточно условное отношение, но в мире сна не меняются.

Тоже самое, причем и персонажи остаются
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2009 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Тоже самое, причем и персонажи остаются

Ага, и изменения происходят, как в обычных городах. Со сменой времен года, дня-ночи, переименования остановок, изменения маршрутов, снос домов, строительство новых...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2009 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Мне недавно кошмар приснился... Во сне любимого призывали долг Отечеству отдавать. Но я-то и во сне знала, что он у Отечества ничего не занимал!!! Проснулась в ужасе, убедилась, что он дома и никуда не призывался, и успокоилась.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2009 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
А мне иногда снится продолжение предыдущего сна. Сериал во сне смотрю :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2009 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Сериал во сне смотрю :)))
Класс!!! На просмотре телевизионных передач время можно сэкономить!
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2009 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Продолжаем тут
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Мои Сны»

 
  Новое сообщение по теме «Мои Сны»

тема закрыта!



⇑ Наверх