Сегодня новичок Завтра ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Сегодня"-новичок."Завтра"-миродержец.(?).»

"Сегодня"-новичок."Завтра"-миродержец.(?).

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

А кому нужны эти баллы? Зачем они?
Ну, это вопрос из серии "в чём смысл жизни" :-))) Вроде как и ни в чём, но без него скучно...
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Мне — уже ничего. То есть я болтаю безвозмездно, то есть даром
Забавно. А какое это критическое количество сообщений, после которого происходит "девальвация" постов ? :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А какое это критическое количество сообщений, после которого происходит "девальвация" постов ?


А фиг его знает. Где то после 2500-3000, поскольку мне сняли около 7000 очков при реформе:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А какое это критическое количество сообщений

по-моему где-то до 1000 :-)
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Раньше мелькала сумма-максимум, что можно получить за сообщения-это 700 баллов.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 
Извиняюсь за оффтоп, но может тогда уместно сделать ограничение по интенсивности написания постов, а не так? Когда человек из 10 сообщений пишет 8 одинаковых "+1" после цитаты или только в одно-два слова — это понять можно. Но чтобы вообще не давать хотя бы символические доли балла — тут уже соглашусь

цитата ivanov

изверги!
:-))) Хотя писать в форум всё равно не перестану.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 05:48  
цитировать   |    [  ] 
интересно, а почему мне баллы, в общем, пофиг? Здесь отличная компания, здесь говорят о книгах, а баллы — что баллы, так, игра...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Здесь отличная компания, здесь говорят о книгах, а баллы — что баллы, так, игра...

Зато игра интересная... по крайней мере, в начале. Потом к баллам равнодушно относится начинаешь, смена рангов не так быстро происходит. Эх, было бы их штук двадцать-тридцать... :-) Сейчас даже иногда мелькает мысль потереть все свои отзывы и оценки и начать восхождение с самого начала...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

Эх, было бы их штук двадцать-тридцать...


Да, такая миниигра получилась. :-) Пустячок, а приятно:-)


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Здесь отличная компания, здесь говорят о книгах, а баллы — что баллы, так, игра...


Я сам как зарегистрировался так баллы, баллы, баллы... Поставил оценки, отзывы на все прочитанные мной книги. Дошел до авторитета. А сейчас... Скучная стала игра. До философа 600 баллов — я дойду за месяц другой. Читаю я медленно. Книгу одну в неделю. Сейчас читаю про Геральта, на очереди Громыко и Мартин. А так на сайте интересно.

цитата Kuntc

Зато игра интересная... по крайней мере, в начале.

Да это точно...

цитата ivanov

А-а-а-а! Караул! Уже тоже ничего не начисляют, изверги!

Сейчас проверю сколько мне начислят.
–––
У цели


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
3 балла. Видимо я не такой заслуженный флудмейстер, как к примеру Kurok или ivanov.:-)
–––
У цели


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Пустячок, а приятно

И не только приятно, но еще и полезно. Больше читать начинаешь, а, сочиняя отзывы, учишься ясно и логично излагать свои мысли. ;-) Конечно, если ты не липовый оценщик.

цитата Bylatt

Сейчас проверю сколько мне начислят.

Мне 0.1. Пока что все нормально.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
(проверка) больше не дают :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Kuntc , пользуясь случаем, желаю выразить Вам благодарность за наш с Вами разговор полугодичной давности о качестве, содержанию, длине и насыщенности отзыва на книгу. Признаю, во многом был тогда не прав. Смею надеяться, что не в последнюю очередь благодаря той беседе лично я стал писать отзывы лучше, хотя и понимаю, что есть на кого еще равнятся.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2008 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Вот недавно поймала себя на мысли, что уже перестала внимание на эти баллы обращать.Раньше обращала, да, необычно несколько)))*Я до фантлаба на форумах практически не сидела, дневники толком не вела,так что баллы фантлабовские были в новинку*А сейчас уже к ним привыкла)))
Дотянулась еле-еле до авторитета, и ладно.До философа я буду еще год плестись как минимум.Отзывы-то пишу только на свежепрочитанные либо перечитанные книжки8-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Сегодня"-новичок."Завтра"-миродержец.(?).»

 
  Новое сообщение по теме «"Сегодня"-новичок."Завтра"-миродержец.(?).»

тема закрыта!



⇑ Наверх