Истории из жизни


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

Истории из жизни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2007 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
elent все таки настало время сменить телефончик;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2007 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
elent , а как у вас, в Якутии с гладкошёрстными породами? Выдерживают? Мне на "северных" выставках бывать не доводилось, но слышал байку, что на севере доберманы, через одного, без ушей, по причине их обморожения ( рассказывал на полном серьёзе руководитель породы, у нас в клубе). Правда?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
tevas
Самое забавное, что я довольна. Телефон лучше моего старого.
mastino
Бред. У нас больших гладкошерстных собак держать тяжело из-за недостатка солнца зимой и сильных морозов, но тем не менее держат. И прекрасные экземпляры.
В конце 90-х у нас жил доберман Сан Креал Никита, так его хозяева на чемпионат Мира в германию возили и он в своем классе прошел вторым. И был у нас мастиф Атос — юный чемпион мира.
Просто сейчас их держат меньше — но только по экономическим причинам. Вывезти куда — то очень дорого, а все время вариться в собственном соку — только породу терять. У нас был роскошный мастино Ориент, так эксперты, глядя на него, рыдали от зависти: почему такая собака не у них? Тем не менее, после себя он ничего не оставил. Не было достойной подруги и достаточного количества желающих взять щенка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

роскошный мастино Ориент

Жаль мастино! По- настоящему жаль. Тут у нас по соседству жила такая красавица мастино Грета, молодая, все норовила валить с ног моего Ларса, а Ларс только изворачивался и отворачивался от её слюнявых поцелуев:-))):-)))
А вот овчарка Грета ( подруга Ларса), терпеть не могла эту Мастино- Грету. Выводили гулять одну Грету от другой обязательно в разное время, иначе драки не избежать.:-[


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
У нас тепо, но ситуация немногим лучше.   Моя мастиниха ( 4 CAC 2 CACIB 4BOB ) дала один помёт, и всё. Больше не вяжу.

цитата elent

достаточного количества желающих взять щенка.
у нас нет тоже. Тут многим людям жрать нечего, а крупную собаку поднять — недёшево. Ивыставлять перестал. Не вижу, уже , смысла. Да и коррупция на выставках сумашедшая.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2007 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
День Милиции
Небольшое вступление. Я недавно поменяла работу. Мой стол стоит прямо напротив окна. А за окном, метрах в двадцати расположено управление МВД. В кабинете напротив работает симпатичный мужчина лет 35-ти, проходящий у меня под кодовым именем "мужик в галстуке". Завтра, как известно, День Милиции и наши соседи сегодня его празднуют. Утро началось с того, что к нашему соседу приходили мужчины в парадных мундирах. Мы распереживались, что наш сосед не в звании. Дело в том, что всякое движение в его кабинете попадает в мое поле зрения абсолютно не произвольно. И ближе к обеду я вижу: мужчина снимает пиджак, затем галстук, синюю рубашку…. К этому моменту я лежу под столом от смеха, а со мной и весь кабинет, так как я все его действия комментирую. Он надевает белую рубашку, и форму. Парни определили его как майора. Ближе к 3-м часам наши соседи начинают выпивать и закусывать. А потом танцевать!!! Это было последней каплей!!! Пришлось закрыть жалюзи! Абсолютно не возможно работать в такой обстановке!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2007 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня рассказала хорошая знакомая.
Когда её младшему (третьему) сыну было 1,5 года, он уже хорошо говорил. Как-то лежит мама на диване (на животе) с книжкой, сынуля сидит на ней и изображает шофёра — крутит воображаемый руль и жужжит:
— Жжжжжжжжжжжж тыхтыхтых жжжжжжжжжжжж.
Потом оборачивается, на секунду замолкает и говорит:
— Багазник.
И снова руль и жжжжжжжжжж...
Опять оборачивается.
— Холосий багазник!
Долго Галину на работе звали «Женщина с багажником»!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2007 г. 03:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

Холосий багазник

рассказала коллегам. Научный руководитель чуть не убил за срыв конференции, поскольку стоило выйти очередному докладчику ( как правило женщина с габаритами) кто-то шептал :" Хороший багажник!"
Окружающие падали. Хоть суббота не совсем пропала.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2007 г. 03:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

4 CAC 2 CACIB 4BOB )

Уважаю. Действительно, классная собака. И обидно, что такой генофонд пропал втуне.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2007 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
elent Я Гале завтра расскажу, что её история пригодилась, ей будет приятно!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2007 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Я, кстати, на анекдот.ру тоже послал — ибо смешно.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2007 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
О, про нас:
-Расскажи что-ниубдь веселое.
-Из своей жизни?
-Нет, веселое.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Объявление в газете: "Военчасть 14/259. Утерянный автомат за номером 1236589 считать недействительным"

Анекдот напомнил недавно случившуюся в пригороде Новгорода историю. Сотрудник милиции умудрился потерять пистолет-пулемет. Возился в машине, а оружие положил на крышу. Потом ушел в здание забыв про оружие. Вспомнил, выскочил на улицу — тю тю. Подняли всех на уши. Через неделю где-то нашли. Вот такие дела.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2007 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
Решила купить про запас чистые видеокассеты. Прихожу в магазин, подхожу к прилавку, смотрю на витрину и говорю:" Мне, пожалуйста, 3 ТДК -240". Продавец, молодой парень местной национальности, смотрит на меня, потом усаживается перед прилавком со своей стороны, перебирает кассеты и спрашивает:" А у вас какой формат?". Я ошарашенно смотрю на него и отвечаю:" По России по — моему, формат всюду один и тот же". Парень снова скрывается за прилавком и минуты через три вылазит оттуда с Самсунгом 180 в руке. " Мне надо 4-х часовую" — напомнила я ему. Парень совершил очередной затяжной нырок и предъявил ТДК 240. Одну. " Мне. Надо. Три!" — рявкнула я, поскольку стояла у прилавка уже минут 8. Парень безропотно еще минуты три набирал кассеты, наконец вручил мне, взял деньги, подошел к кассе пробить, потом развернулся и спросил: А они сколько стоят?". Финиш.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2007 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 
Захожу вчера в магазин "Арбат Престиж", побродила чуть-чуть, посмотрела, а нужного крема для рук не нашла. Отловила продавца-консультатнта, и справшиваю:"Где это мой любимый крем, куда делся". Девушка лет 20 похлопала длинными ресничками и говорит:" Я не из этого зала, посмотрите вон там, на той полочке". Я говорю: "Смотрела, там нет". Милое создание говорит:"Ни чем помочь не могу, может вы возмете чего-нибудь мужское из этой серии, вам наверно все равно, а мужчины ведь все равно не понимают себе вы берете или любовнику. Будете мазаться вместе, будет прикольно, зато вы его ни с кем не перепутаете. Занавес.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
В чем-то забавно, а в чем-то и грустно.
Пришел в книжный магазин за "Еретиком" Скирюка. Беру книгу — 150р. Думаю, отлично, в других меньше чем за 180 не найти. Ставлю на полку, чтобы прогуляться и еще чего насмотреть. Когда вернулся к полке и взял книгу в руки снова, увидел ценник на 200р. После возвращения челюсти на место, дабы привести мысли в порядок осмотрел полку еще раз и увидел еще одного "Еретика". На нем был по-прежнему ценник 150р. Стою держу две одинаковые книги из которых одна стоит 150, вторая 200. Мой выбор, думаю, угадать не сложно. Подхожу к кассе с надеждой что мне не скажут об ошибке и не запросят 200р. Но там без вопросов отдал 150 и ушел.
Вот так вот у нас работают некоторые. Даже теперь любопытно какая у них ценовая политика и принцип закупа новых книг. :-D
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Они по закону обязаны продать товар не дороже, чем на ценнике написано. Не важно при этом, ошибка или нет.

Хм, не знал, спасибо :-)
Но разница в 50 р. каково?
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Из стенограммы занятия. Ребенку 4 года.
- Чем отличаются картинки?
- Свободой.
***
- Лиза не отвлекайся!
- Кайся... Кто такой "кайся"?
***
- Что разного у этих кошек?
- От жизни.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2007 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Истории моего агитаторского периода.
Разношу газеты. В одном подъезде мне навстречу выбегают три котенка и истошно орут. Благо дело происходило недалеко от моего дома, вернулась туда, набравши корма и молока. Возле котят уже стояла какая то бабка и смотрела на меня Бабой Ягой. " Что пришла?"- было первым, что она спросила. Но ответа ждать не стала. Мое слабое вяканье, что пришла котяток покормить было заглушено диким воплем: У меня уже пять кошек, а ты еще сюда трех принесла. Забирай обратно!" " Откуда я котят возьму?",- изумилась я- " У меня кошка стерилизованная". Но бабка уже сыпала проклятиями. По ее воплям со мной мои дети должны поступить точно также, как я с котятами. Я начала переживать, но вовремя сообразила, что в таком случае нужно трое деток ( как и котят), а у меня и первого в проекте нет. Так что минимум 4 года буду жить не волнуясь.
Опять иду с газетами. Стучу в дверь. Оттуда голос : " Кто?" " Возьмите, пожалуйста, газету Якутянин, " — оттарабаниваю привычный текст. Молчание, потом вопрос " Какую газету?" " Якутянин!"   За дверью долгое молчание, затем новый вопрос " А зачем?". " Незачем" — согласилась я и отчалила.
Захожу с агитматериалами в квартиру. Хозяин, увидевши меня начинает вопить от счастья. Оказывается видел меня на выставке, недавно привез овчаренка из Москвы и ему надо узнать мое мнение. АС упоением разбираем щенка, его достоинства и недостатки, перспективы. Наконец спохватываюсь, прощаюсь и выхожу. Уже спустилась на первый этаж, когда слышу за собой топот. Оборачиваюсь. Вниз мчится хозяин в тапочках и орет:" Девушка, вы мне так и не сказали — а за кого голосовать?!".


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2007 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

Вниз мчится хозяин в тапочках и орет:" Девушка, вы мне так и не сказали — а за кого голосовать?!".
За щенка:-D.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Страницы: 123...3940414243...959697    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх