Истории из жизни


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

Истории из жизни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2007 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

За щенка

Не догадалась!8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Работаю на складе и как то просматриваю товарную базу в компьютере наткнулся на перлы категорийных менеджеров, как они бывает называют товарную единицу:
1 перл, название для массажера: "Массажер Кастет"
интересно, что этим массажером массажируют?
2 перл: "Мясорубка ручная, 5-ти скоростная"
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
сегодня тоже был перл:
названия для куклы: Кукла Маша (писает и говорит "Мама")
представил такую куклу — жутко стало, если она глаза еще при этом выпучивает8-]
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

представил такую куклу — жутко стало, если она глаза еще при этом выпучивает
:-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
Вчера блин история приключилась.
Шел себе по улице, никого не трогал, тут из подворотни набросилась собака, цапнула за ногу — и убежала.
Теперь — уколы от бешенства и — о ужас! — строжайшее предписание врачей: не пить ни капли алкоголя в течении полугода!
Я реально в шоке.

Интересно, к какому месяцу опущусь до безалкогольного пива...:)


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Теперь — уколы от бешенства и — о ужас! — строжайшее предписание врачей: не пить ни капли алкоголя в течении полугода!


сочувствую, уколы то пережить можно, а вот без выпивки, да ещё перед Новым Годом.:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
Kurok уколы сейчас делают в плечо и всего шесть штук. Они практически безболезненны.
Но Новый год, собственное 25-летие, маевка и прочие прелести вылетают:(


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Вчера блин история приключилась.
Шел себе по улице, никого не трогал, тут из подворотни набросилась собака, цапнула за ногу — и убежала.
Теперь — уколы от бешенства и — о ужас! — строжайшее предписание врачей: не пить ни капли алкоголя в течении полугода!
Я реально в шоке.
Интересно, к какому месяцу опущусь до безалкогольного пива...:)

Братья по несчастию! Как раз такое у меня и у самого случилось с два года назад — укусила собака в начале декабря, тоже приписали уколы (только в моем случае было 3 месяца), что равнёхонько попадает на Новый Год. Строго предписали не пить алкоголя ни-ни, естественно, пришлось помучиться в НГ. Но потом, вот было смешно, пришел я на последний укол в поликлинику, а меня врачиха спрашивает: "Не пил ничего?". Я отвечаю, что нет, а она вот была в реальном шоке, потом ответила, что не думала, что выдержу. :-D :-D :-D
Так что я тебя прекрасно понимаю, особенно понимал во время того, когда били куранты. :-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
Ruddy надо найти на НГ компанию трезвенников, если это возможно, конечно:))))


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

надо найти на НГ компанию трезвенников, если это возможно, конечно:))))


элементарно — покусайте необходимых участников — и дело в шляпе:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

элементарно — покусайте необходимых участников — и дело в шляпе


так убьют ить))


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Преамбула:
сестра с мужем прожили с мамой 16! лет. Года полтора назад зять, наконец, купил квартиру и они перебрались в своё жильё. Минут так 10 ходьбы от матушки.
Амбула — был вчера у сестры и она рассказала.
Приходит зять с работы позно и слегка подшофе. Маришка кормит его и сидит радом. Тут Сергей говорит:
— Что-то тёщи давно не видел.
— Да она заходит, просто ты в это время на работе.
— Не, я соскучился. Пусть заночует, что-ли разок... Или поживет денька три... Или даже недельку... Ну две... Не больше...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Интересно, к какому месяцу опущусь до безалкогольного пива...:)
Это фигня всё... Главное не опуститься до надувных женщин....


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2007 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Это случилось в 2005 году, когда я сама не понимая как это произошло оказалась на ЗилантКоне. Поселилась я в школе №... в общем не важно. И случилась у меня там Любовь, несмотря на двадцатиоднолетний возраст всего вторая. В общем, последняя ночь перед моим отъуздом в Улан-Уде, где я училась. ( а он Из Москвы как я узнала позже). Мы всю ночь болтали сидя на спальнике и даже заснули под утро рядом. Утром, за несколько часов до отъезда сидим и думаем, как теперь жить дальше. Вдруг он говорит:А поехали со мной в Москву. В Улан-Уде меня ждали родители, ненавидимый всеми печенками институт, родной клуб ролевиков Валькирия.
Сейчас конец 2007, мы женаты уже полтора года и у нас подрастает дочь. И я ни разу не пожалела, что тогда, два года назад наплевала на всё и уехала с ним.
P.S А мои родители теперь счастливы, что есть внучка, в которой они души не чают.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2007 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 
этейн :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2007 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
12-го числа хоронила мужа на Николо -Архангельском кладбище, (там у нас могила родственников есть) при оплате услуг оглашают реестр: 12,5 т.р. выкопать могилу, 15 т.р. снять памятник, 15 т.р. подошли копатели и сказали это нам паиятник на место поставить, я говорю ребята , ну, это уже слишком, на горе грех наживаться, а они в ответ, если не нравится копайте сами или найдите, где дешевле.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2007 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата vp41114

12-го числа хоронила мужа на Николо -Архангельском кладбище, (там у нас могила родственников есть) при оплате услуг оглашают реестр: 12,5 т.р. выкопать могилу, 15 т.р. снять памятник, 15 т.р. подошли копатели и сказали это нам паиятник на место поставить, я говорю ребята , ну, это уже слишком, на горе грех наживаться, а они в ответ, если не нравится копайте сами или найдите, где дешевле.

:-( :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
Подруга рассказала. Везла овчарок с Украины в Россию. Всеми документами запаслась в полном объеме, некоторыми даже в двух экземплярах. Молодой пограничник посмотрел бумажки и заявил: А теперь проверить надо чипы.
Айта прекрасно знала о чипах и знала, что у данных собак они есть. Не знала только где, поскольку у нас в Якутии они хождения пока не имеют и мы по старинке пользуемся клейматором. Поэтому местоположение чипа Айту не интересовало абсолютно. А вот погранца заволновало. Но Айта не из тех, кто теряется. Хорошо, — согласилась она — Даставайте прибор и посмотрим.
Нам она впоследствии с удовольствием рассказывала, что зрелище парня, мгновенно потерявшего всякую самоуверенность, она будет вечно хранить в памяти.
А что для этого прибор нужен? — промямлил он растерянно. Естественно, — хмыкнула Айта — а вы как его прочитать собирались?
Пограничник мгновенно потерял к собакам и их чипам всякий интерес и убрался прочь.


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Маман рассказывала.
Едет в троллейбусе, с ней рядом сидит мамаша с ребенком маленьким, а у ребенка на голове какая-то странная высокая шапочка, как боярская шапка. И вот ребенок мамашу свою спрашивает: "Мам, а я кто — царевич или королевич?" Мамаша так: "Ты сволочь!" Народ вокруг зашумел, типо вы что ж ребенку-то такое говорите?! А мамаша так: "Да вы посмотрите!" — и шапочку ребенку сняла. А у него на голове ваза надета. Типо корона ))) Она у него на голове застряла, и в троллейбусе они ехали в поликлинику, вазу снимать )))

Прямо как у Астрид Линдгрен в "Эмиль из Ленеберги" )) выдуманный мальчик, но дело его живет!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Шофер в такси — мужик-дедок — разболтался. Вроде ехали недолго, а успел чуть ли не всю жизнь рассказать. То ли жизнь все-таки короткая штука, то ли профессиональное это.
Рассказывал, как работал в прокуратуре в 1970-е. Как взял всего одну взятку — ПОРТФЕЛЬ КОЛБАСЫ — из-за нее и вылетел с места. "Не смог отказаться — больно вкусно пах он", — говорит он о том портфеле.

"Портфель колбасы" — а звучит то как здорово? Воистину: "у нас была великая эпоха".
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов
Страницы: 123...4041424344...959697    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх