Как вы попали на этот сайт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

Как вы попали на этот сайт?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2013 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 
Постоянно натыкался на ресурс в процессе гугления информации о интересующих книгах. Стал временами сюда заглядывать, но зарегистрировался только после того как решил попробовать систему рекомендаций, которая не работает без входа на сайт и определенного количества оценок произведений. И вот с тех пор втянулся, обнаружил здесь много приятных собеседников и интересной информации.
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 03:04  
цитировать   |    [  ] 
Захотела почитать биографию Азимова. Ну и библиографию заодно. Гуго меня сюда и привёл. Осталась всем очень довольна. Немного разочаровалась сначала что это не электронная библиотека, но потом поняла — это лучше.

Зарегестрироваться сначала не получалось, какой-то глюк. Подтверждение мне почему-то пришло аж через неделю. И теперь я здесь чуть ли не каждый день.

В общем хожу или сюда или на википедию, больше никуда не хожу почти.
–––
Невесте графа Де ла Фер всего 17 лет.Таких изысканных манер во всём Провансе нет.Такая в штору не сморкнёт. И рукавом не вытрет


новичок

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
Я искала книги (фантастику), чтобы почитать 8-). Здесь её выше крыши :-))) Спасибо))
–––
Подпись?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Фантастику люблю с детства. Как попала на сайт уже и не помню, но с тех пор постоянно хожу и читаю. И пользуюсь рекомендациями и рейтингами. И очень рада, что есть такой сайт.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Я попал сюда по рекомендации своих московских товарищей, но уверен, что я все равно в итоге наткнулся бы на него ... одна вот эта ссылка Лаборатория Фантастики, хоп-п, и готово))) Самая полная информация об авторах и не только об авторах, премиях фантастической литературы и не только литературы, во всем рунете ... да и не только рунете)))
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2014 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
По запросу в гугле "лучший сайт о фантастике" :-)


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2014 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Искал какую-то информацию по книгам Акунина. К удивлению моему Гугл вывел меня на этот сайт.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2015 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Искал книги — нашел информацию, пользовался сайтом как библиографическим справочником. Но зарегистрировался только когда увидел функцию книжной полки.


активист

Ссылка на сообщение 7 апреля 2015 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
В первый раз искал что-то о "Песнь Льда и Огня" Мартина. Наткнулся на сайт. Но почему-то не остался, наверное был очень занят чаем.
И вот пару дней назад было оочень, ооооочень скучно, и я просто листал Гугл по запросу "форум". Кстати, фантлаб — это примерно пятая страница.


новичок

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
искал книгу, но не фантастическую


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 04:46  
цитировать   |    [  ] 
Посоветовали. Задала вопрос на одном сайте и меня перенаправили сюда))
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


новичок

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Искал философского общения, и -- вот оно!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Нелегкая дорога завела.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2016 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
Люблю слушать аудиокниги. Часто когда искал следующую книгу, попадал на этот сайт. Через некоторое время захотел воспользоватся персональными рекомендациями и зарегистрировался. Рекомендации показали что у меня есть "единомышленники" по этому мне захотелось поучаствовать в форуме. Всем привет! :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2016 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
Искал отзывы о книгах, которые собирался купить, но был не уверен — стоит ли
–––
Был дважды забанен зилотами секты «Святого Маска»
Ceterum censeo Carthago delenda est


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 
Меня на ФЛ поиск по книгам выбивал несколько лет. Но я же помню, а как же, что самих то книг здесь и нет. И только в этом году решила все таки зайти. И вы знаете очень удачно получилось. Нашла много новых для себя авторов и не читанных книг. Спасибо администрации за интересный сайт.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


новичок

Ссылка на сообщение 23 марта 2019 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Всплывал в поиске первым номером по очень многим запросам. Я хочу стать профессиональным рецензентом различного контента — фильмов, книг и видеоигр. Поэтому решил для начала потренироваться здесь.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2019 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
А у меня сначала библио на ФЛ открыли, а потом дали мне знать — то ли через почту, то ли через Создателей Миров (был такой ресурс) — сейчас уж не помню. У меня тогда аккурат первый цикл вышел... Ну и решил поглядеть, что обо мне хорошего скажут. Ага, дождался... :-))) Зато ресурс оценил, пусть и не сразу.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


активист

Ссылка на сообщение 23 марта 2019 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Искал человека с ником Антон. Нашел.
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2019 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Искал более интересную альтернативу ЛайвЛибу. Нашёл.8-)
–––
Книги – лучшее оружие в мире.
Страницы: 123...2021222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы попали на этот сайт?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх