Кто где хотел бы собирается ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто где хотел бы (собирается) побывать?»

Кто где хотел бы (собирается) побывать?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2019 г. 07:51  
цитировать   |    [  ] 
Этим летом или Байконур, или Прага. Денег хватает только на одну путевку
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2019 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Almeg

Мои знакомые копят деньги на Японию, США, Аргентину, Австралию, а меня совершенно не тянет за пределы Европы.

Пока в Европе есть не выполненый список планов меня тоже
Я пока на Крит (к Минотавру :-)), позже наверно на фьерды в Норвегию и к "Диснеевскому Замку" под Мюнхен
И этакого остается еще Лондон со Стоунхеджем и К . Но там отдельные и более геморные и дорогие визы.

цитата Almeg

Во-первых, существенная экономия. За деньги, необходимые для поездки в ту же Японию, можно объездить половину стран Европы.

Добавим еще визы (Шенген раз получил и катайся по всей Европе пока не кончится),логистику путешествия,длинные перелеты-пересадки

цитата Almeg


Во-вторых, не так пугает масштаб собственных хотелок – весь мир всё равно не посмотришь (если ты не миллионер), а побывать во всех странах Европы – вполне реально.

Я бы по мимо стран куда далеко и догова-то добавил страны куда бы я бы и за бесплатно не поехал, типа эвариториальных, где все время жарко и для посещения надо делать кучу прививок и все равно и они могут не помочь... Это простите не отдых и не туризм это издевательство над собой.


новичок

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Да) Не брал отпуск уже 2 года) И наконецто!!!!! На этих выходых собрался в Пилипець, Карпаты . Как же уже хочтся этих выходных)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2022 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Мечты, мечты, где бы я хотел побывать. Желание съездить в фольклерную деревню Хохловка, 120км от Перми, в Кунгурскую ледяную пещеру, 90 км. В Питер, посмотреть архитектуру, много знакомых уехало в Питер на постоянное место жительства. В все никак не получается. Сегодня друзья ездили в Кунгурскую ледяную пещеру. У меня не получилось с ними. Жалко. Что нибудь да мешает осуществить мечты. Друзья скинули фото Кунгурской ледяной пещеры. Завидую им.
Страницы: 123...1213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто где хотел бы (собирается) побывать?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто где хотел бы (собирается) побывать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх